Очень вкусный - Отзывы о Фарш Самсон Говяжий

Фарш Самсон Говяжий
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 47 просмотров
Недавно захотела побаловать семью домашними котлетами. Пошла в магазин за фаршем, выбирала долго и тщательно, читала состав, сравнивала цены. В итоге выбрала говяжий фарш марки "Самсон". В составе только говядина, вес 400 грамм, в магазине на него была скидка, поэтому стоимость была около 170 рублей. Из упаковки получилось 8 небольших котлет, добавила кроме фарша немного хлеба и лука. При жарке жир не выделялся, на весь дом стоял аромат мяса, готовила примерно полчаса. Котлеты получились очень вкусными, нежными. И мне и семье очень понравилось, котлеты съели за несколько минут. Теперь буду покупать чаще.
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. В составе только говядина
  3. Не жирный

Отзывы о мясной продукции

Фарш Самсон Говяжий
Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд