ФасадТрейдГрупп отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 2394 просмотра

ОБМАН и ХАМСТВО

Гость 4 сентября, 2021 год
ОБМАН! Если хотите остаться БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ ЗАКАЗА и Со своими сломанными фасадами старыми и разбитой кухней уже более 3х месяцев, без извинений , то Вам в эту компанию.
Спустя больше чем месяц после предоплаты и замеров, при том, что обещанные и прописанные в договоре сроки уже давно вышли, приехал монтажник от этой псевдокомпании и сломал все мои старые фасады, просто выломал ,еще и повредив мне столешницу и крепежи моих ящиков и дверей, установив новые спустя 8 часов со сколами, всё вкривь и вкось- не по размерам , не лицевой стороной даже !!!! После разговора с директором Владиславом, пообещали через 14 дней изготовить все заново, признав, что наняли на монтаж непонятного монтажника, который все испортил. Я пошла на встречу.
Спустя ещё месяц!!! Вновь фиаско- новый монтажник, не знающий даже руководителя судя по разговору с ним - новые фасады- но все так же не тех размеров , что нужно , и все так же со сколами! Ни извинений, ни признания вины! Ничего! Только хамство директора в ответ на вопрос почему вновь фасады не по размерам ! И ответ: мы вам вообще ничего не должны! При том, что мной было внесено 50% оплаты заказа! Итог- я без своих старых фасадов, без тех, за которые заплатила и уже больше 3х месяцев с разломанной кухней! Обращайтесь куда угодно, но только не в эту контору, не имеющую ни своего производства , ни грамотного монтажника, ни адекватного и честного руководителя! Позор таким компаниям! Хотя это и компанией сложно назвать - три непрофессионала своего дела - замерщик Александр, менеджер Татьяна и директор Владислав. На этом и вся фирма
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель