ФасадТрейдГрупп отзывы клиентов

ФасадТрейдГрупп отзывы клиентов
4 отзыва / 2391 просмотр

ОБМАН и ХАМСТВО

Гость 4 сентября, 2021 год
ОБМАН! Если хотите остаться БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ ЗАКАЗА и Со своими сломанными фасадами старыми и разбитой кухней уже более 3х месяцев, без извинений , то Вам в эту компанию.
Спустя больше чем месяц после предоплаты и замеров, при том, что обещанные и прописанные в договоре сроки уже давно вышли, приехал монтажник от этой псевдокомпании и сломал все мои старые фасады, просто выломал ,еще и повредив мне столешницу и крепежи моих ящиков и дверей, установив новые спустя 8 часов со сколами, всё вкривь и вкось- не по размерам , не лицевой стороной даже !!!! После разговора с директором Владиславом, пообещали через 14 дней изготовить все заново, признав, что наняли на монтаж непонятного монтажника, который все испортил. Я пошла на встречу.
Спустя ещё месяц!!! Вновь фиаско- новый монтажник, не знающий даже руководителя судя по разговору с ним - новые фасады- но все так же не тех размеров , что нужно , и все так же со сколами! Ни извинений, ни признания вины! Ничего! Только хамство директора в ответ на вопрос почему вновь фасады не по размерам ! И ответ: мы вам вообще ничего не должны! При том, что мной было внесено 50% оплаты заказа! Итог- я без своих старых фасадов, без тех, за которые заплатила и уже больше 3х месяцев с разломанной кухней! Обращайтесь куда угодно, но только не в эту контору, не имеющую ни своего производства , ни грамотного монтажника, ни адекватного и честного руководителя! Позор таким компаниям! Хотя это и компанией сложно назвать - три непрофессионала своего дела - замерщик Александр, менеджер Татьяна и директор Владислав. На этом и вся фирма

Отличная мебель!!!

Гость 25 июня, 2020 год
Заказывали кухню!! Все доставили в сроки указанные в договоре.Качество очень понравилось. Во время изготовления заказа всегда была связь с производством, что очень важно!! Очень понравилось общение с технологами и менеджером. Доставка и монтаж были выполнены в срок. Вежливые ребята, сделали все аккуратно и убрали мусор после монтажа!
Достоинства:
  1. Доставка в срок
  2. Сборка отличная
  3. Вежливые менеджеры
  4. Качество понравилось
Недостатки:
  1. Не нашли)

Все понравилось

Нина 27 ноября, 2018 год
Наконец-то наша кухня приобрела законченный вид, поставили фасады на нашу новую кухню! Фасады заказали не самые дешевые, но для себя хотелось сделать получше. Конечно, пленка или пластик обошлись бы дешевле, но смотрелись бы не так шикарно. Глянцевые фасады с ПВХ акриловым покрытием смотрятся отлично. кухня приобрела свои законченные очертания, стала смотреться стильно, а за счет зеркального эффекта кухня стала казаться... Читать отзыв Наконец-то наша кухня приобрела законченный вид, поставили фасады на нашу новую кухню! Фасады заказали не самые дешевые, но для себя хотелось сделать получше. Конечно, пленка или пластик обошлись бы дешевле, но смотрелись бы не так шикарно. Глянцевые фасады с ПВХ акриловым покрытием смотрятся отлично. кухня приобрела свои законченные очертания, стала смотреться стильно, а за счет зеркального эффекта кухня стала казаться больше. Глянец есть глянец, он блестит, сверкает, переливается, фото не может это передать! Единственный минус - остаются следы от пальцев на поверхности. Но влагостойкость и прочность и внешний вид все это компенсируют. А еще у нас такие же дверцы акрилайн в ванной на тумбочке, тоже смотрятся стильно!

Хвалю

Юлия 24 ноября, 2018 год
Искали где приобрести фартук, думали заказать с кухней, но цена оказалась «космическая». Задались целью найти фартук и нашли компанию фасадтрейдгрупп. Все очень понравилось, все дистанционно, замерщик приехал в удобное для нас время. Дизайнер подобрал изображения, выставил, как понравилось нам, рисунок «коллаж». В общем, ни одной ошибки, ни в размерах, ни в изображении, ни в монтаже! Все четко и правильно. Монтажники... Читать отзыв Искали где приобрести фартук, думали заказать с кухней, но цена оказалась «космическая». Задались целью найти фартук и нашли компанию фасадтрейдгрупп. Все очень понравилось, все дистанционно, замерщик приехал в удобное для нас время. Дизайнер подобрал изображения, выставил, как понравилось нам, рисунок «коллаж». В общем, ни одной ошибки, ни в размерах, ни в изображении, ни в монтаже! Все четко и правильно. Монтажники очень понравились, видно что работают давно, опрятно одеты, быстро и качественно установили. В общем, мы не ожидали такого отличного сервиса, огромная благодарность.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»