ФасадТрейдГрупп отзывы

Отличная мебель!!!

Гость 25 июня, 2020 год
Заказывали кухню!! Все доставили в сроки указанные в договоре.Качество очень понравилось. Во время изготовления заказа всегда была связь с производством, что очень важно!! Очень понравилось общение с технологами и менеджером. Доставка и монтаж были выполнены в срок. Вежливые ребята, сделали все аккуратно и убрали мусор после монтажа!
Достоинства:
  1. Доставка в срок
  2. Сборка отличная
  3. Вежливые менеджеры
  4. Качество понравилось
Недостатки:
  1. Не нашли)

Все понравилось

Нина 27 ноября, 2018 год
Наконец-то наша кухня приобрела законченный вид, поставили фасады на нашу новую кухню! Фасады заказали не самые дешевые, но для себя хотелось сделать получше. Конечно, пленка или пластик обошлись бы дешевле, но смотрелись бы не так шикарно. Глянцевые фасады с ПВХ акриловым покрытием смотрятся отлично. кухня приобрела свои законченные очертания, стала смотреться стильно, а за счет зеркального эффекта кухня стала казаться... Читать отзыв Наконец-то наша кухня приобрела законченный вид, поставили фасады на нашу новую кухню! Фасады заказали не самые дешевые, но для себя хотелось сделать получше. Конечно, пленка или пластик обошлись бы дешевле, но смотрелись бы не так шикарно. Глянцевые фасады с ПВХ акриловым покрытием смотрятся отлично. кухня приобрела свои законченные очертания, стала смотреться стильно, а за счет зеркального эффекта кухня стала казаться больше. Глянец есть глянец, он блестит, сверкает, переливается, фото не может это передать! Единственный минус - остаются следы от пальцев на поверхности. Но влагостойкость и прочность и внешний вид все это компенсируют. А еще у нас такие же дверцы акрилайн в ванной на тумбочке, тоже смотрятся стильно!

Хвалю

Юлия 24 ноября, 2018 год
Искали где приобрести фартук, думали заказать с кухней, но цена оказалась «космическая». Задались целью найти фартук и нашли компанию фасадтрейдгрупп. Все очень понравилось, все дистанционно, замерщик приехал в удобное для нас время. Дизайнер подобрал изображения, выставил, как понравилось нам, рисунок «коллаж». В общем, ни одной ошибки, ни в размерах, ни в изображении, ни в монтаже! Все четко и правильно. Монтажники... Читать отзыв Искали где приобрести фартук, думали заказать с кухней, но цена оказалась «космическая». Задались целью найти фартук и нашли компанию фасадтрейдгрупп. Все очень понравилось, все дистанционно, замерщик приехал в удобное для нас время. Дизайнер подобрал изображения, выставил, как понравилось нам, рисунок «коллаж». В общем, ни одной ошибки, ни в размерах, ни в изображении, ни в монтаже! Все четко и правильно. Монтажники очень понравились, видно что работают давно, опрятно одеты, быстро и качественно установили. В общем, мы не ожидали такого отличного сервиса, огромная благодарность.

Мебель

Кухни на заках New Style