fasteda.ru круглосуточная доставка еды отзывы

десерты привезли отличные

Анна Опубликовано среда, 25 декабря
По предзаказу привезли десерты из Коржов. Круассаны просто высший класс, особенно понравились с ванильным кремом, оооооочень нежный структура. Все тщательно упаковали, ничего не помялось, даже десерты с фруктами были в первозданном виде, и фрукты свежие. По предзаказу привезли десерты из Коржов. Круассаны просто высший класс, особенно понравились с ванильным кремом, оооооочень нежный структура. Все тщательно упаковали, ничего не помялось, даже десерты с фруктами были в первозданном виде, и фрукты свежие.
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru четверг, 9 января
Здравствуйте, Анна! Заказы на кондитерские изделия у нас принимаются за несколько дней до даты доставки, курьеры стараются максимально аккуратно везти десерты, которые являются зачастую очень хрупкими. Спасибо, что выбрали нашу компанию!

За доставку спасибо!

Марина Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Что за девушка заказы принимает в fasteda? Такой ангельский голосок, я влюбилась!))) За доставку из Моо моо, моих любимых бургеров респект, на этот раз они были горячими! Порадовали моего внутреннего динозаврика. Что за девушка заказы принимает в fasteda? Такой ангельский голосок, я влюбилась!))) За доставку из Моо моо, моих любимых бургеров респект, на этот раз они были горячими! Порадовали моего внутреннего динозаврика.
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru четверг, 9 января
Добрый вечер, Юлия! У нас у всех операторов голоса звучат приятно. )
Мы счастливы, что Вам все понравилось!

В целом довольна доставкой

Юлия Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Как и многие, подсела на доставку еды через обзоры на Ютуб. Через fasteda не раз заказывала домой на Измайловскую и в центр на работу в обед. В целом все устраивало, но из моего любимого Пхали Хинкали, теперь у них больше нет доставки. Печалька. Может, вернете??? Как и многие, подсела на доставку еды через обзоры на Ютуб. Через fasteda не раз заказывала домой на Измайловскую и в центр на работу в обед. В целом все устраивало, но из моего любимого Пхали Хинкали, теперь у них больше нет доставки. Печалька. Может, вернете???
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru четверг, 9 января
Здравствуйте, Юлия! Мы не понаслышке знаем, как здорово бывает есть вкусную пищу под интересные обзор. )
К сожалению, условия сотрудничества с рестораном Пхали Хинкали изменились, и пока что никаких изменений не предвидится.

американец это нечто

Роман Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Ребятааа бургеры моо моо лучшие1 американец ваще пушка! Один сьел и наедаешься на пол дня! Спасибо что возите быстро и до поздна,хотя некоторые после 10 уже не берут новые заказы на доставку Ребятааа бургеры моо моо лучшие1 американец ваще пушка! Один сьел и наедаешься на пол дня! Спасибо что возите быстро и до поздна,хотя некоторые после 10 уже не берут новые заказы на доставку
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 12 декабря, 2019 год
Роман, благодарим Вас за отзыв! Над улучшением скорости доставки постоянно работает наш курьерский отдел. Мы рады, что Вам понравились результаты нашего труда!

заказывали шашлык

Саша Н. Опубликовано 3 октября, 2019 год
в последний раз немного разочарован., брали шашлык из Шашлыкович, заказывали свиной, приехал в 15.30 как мы и просили. Шашлык был теплый, с соусов был кетчуп, мясо было не жестким, но и не лучшим в моей жизни. P.S.Даже кусочек лаваша не дали.Хотя заказывали… в последний раз немного разочарован., брали шашлык из Шашлыкович, заказывали свиной, приехал в 15.30 как мы и просили. Шашлык был теплый, с соусов был кетчуп, мясо было не жестким, но и не лучшим в моей жизни. P.S.Даже кусочек лаваша не дали.Хотя заказывали…
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 5 октября, 2019 год
Добрый вечер! Комплектацией заказа занимается непосредственно ресторан, курьеры не имеют права открывать запечатанные пакеты. Мы обязательно передадим о Вашей проблеме в ресторан! Подскажите, пожалуйста, номер телефона и дату, когда Вы оформляли доставку.

Хочется порекомендовать

Саша Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Хочется порекомендовать всем Мясную Лавку и вкуснейшие бургеры в их исполнении. Благодаря им вчерашний вечер был спасен, когда нежданно друзья. Отдельная благодарность сервису Fasteda.ru и девушке оператору, которая и порекомендовала что и где лучше заказать для большой и шумной компании. К тому же оператор сказала срок доставки 1 час сорок минут, но заказ был доставлен уже через 1 час 20...  Читать отзыв Хочется порекомендовать всем Мясную Лавку и вкуснейшие бургеры в их исполнении. Благодаря им вчерашний вечер был спасен, когда нежданно друзья. Отдельная благодарность сервису Fasteda.ru и девушке оператору, которая и порекомендовала что и где лучше заказать для большой и шумной компании. К тому же оператор сказала срок доставки 1 час сорок минут, но заказ был доставлен уже через 1 час 20 минут. Курьер приятный молодой человек даже сдача вся до копейки у него нашлась. Спасибо, приятно удивлены хорошим сервисом, что в последнее время редкость для нашего города.
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Саша! Наши операторы всегда рады проконсультировать клиентов по возникающим вопросам, а курьеры стараются доставлять заказы как можно быстрее. Спасибо, что выбираете нас!

Дмитрий Опубликовано 19 апреля, 2018 год
Делаю заказы на обед в офис, обычно 2 палочки, марчелис и иногда фастеда. Частенько балую себя шавеганом. Доставляют всегда горячее и вовремя, как раз успеваю поесть за перерыв. По ценам очень неплохо, что тоже радует. Веганских рестов навалом. Делаю заказы на обед в офис, обычно 2 палочки, марчелис и иногда фастеда. Частенько балую себя шавеганом. Доставляют всегда горячее и вовремя, как раз успеваю поесть за перерыв. По ценам очень неплохо, что тоже радует. Веганских рестов навалом.

Доставка продуктов питания

Пицца-фабрика