Палочка-выручалочка - Отзывы о Фастум-гель

Фастум-гель
Отзыв написан 2 апреля, 2018 год 261 просмотр
Отличное средство, спасаемся всей семьей от ушибов, растяжений, боли в спине. А как у меня артроз, так еще и от воспаления суставов им спасаюсь, порой бывает даже таблетки никакие обезболивающие не пью, фастум да эльбону ультра внутрь. Поначалу казалось, что стоит дороговато, но если учесть, на сколько тюбика хватает, вполне себя оправдывает.

Наталья 10 марта, 2021 год
Я его смешивала в пропорции 1к 1 с Димексид гелем. Тогда эффект гораздо лучше, боль уходит вообще полностью и надолго.
Алиса 27 мая, 2019 год
Мне вообще не понравился, потому, что запах неприятный. Вроде бы и помог, но запах ух. Я позже Быструмгелем пользовалась, эффект даже быстрее увидела. И он не воняет, даже наоборот, пахнет лавандой.
Гость 17 июня, 2018 год
по сколько эльбону ультра пьете?

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Фастум-гель
Фастум гель – активное противовоспалительное средство. Активноо влияет на воспалительные процессы в сухожилиях, суставах и мышцах. Действующее вещество нестероидного препарата – кетопрофен, который проникает глубоко в ткани. Максимальному проникновению способствует специальная гелеобразная основа. Мазь назначают при ушибах и вывихах; травмах и растяжениях; острых болях в пояснице и нижней части спины.... подробнее

Противовоспалительное

Alflutop (Алфлутоп)