Фастум-гель отзывы
с оценкой «Хорошо»

Фастум-гель

Отличный гель для уставшей спины.

Galrajas 27 июня, 2016 год
Отличный гель для уставшей спины. Если на работе забегался, ночевал на неудобном спальном месте или неудачно повернулся как-то – лучше сразу Фастумом воспользоваться. Хорошо помогает уже после первого применения, а за пару дней вообще проблему ликвидирует.

Помогает быстро

Николь 27 июня, 2016 год
У меня работа подвижная, так что без «Фастума» в аптечке не обойтись. Только почувствую, что начинает спина поднывать – сразу Фастум в ход пускаю. Помогает быстро, никакого дискомфорта в использовании нет – чего еще желать от лекарства

. Всегда Фастумом спасаюсь

Галиева Марина 26 июня, 2016 год
На работе частенько приходится нагибаться, переносить что-то, потом, что закономерно, начинает болеть спина. Всегда Фастумом спасаюсь – очень хороший гель. Впитывается быстренько и облегчение приходит довольно быстро. Пару дней помажу – и спина как новая уже.

после этого никакая боль не мешает

Daris 24 июня, 2016 год
С выходом в декрет впервые узнала, что такое боли в спине. Когда полдня ребенка на руках таскаешь – не удивительно, что спина начинает побаливать. Особенно после года, когда ребенок уже прилично весит. Но у мамы, как известно, выходных не бывает, и ребенку не объяснишь, что у мамы спина заболела, потому она его на руки не возьмет. Разогревающие мази сразу были... Читать отзыв С выходом в декрет впервые узнала, что такое боли в спине. Когда полдня ребенка на руках таскаешь – не удивительно, что спина начинает побаливать. Особенно после года, когда ребенок уже прилично весит. Но у мамы, как известно, выходных не бывает, и ребенку не объяснишь, что у мамы спина заболела, потому она его на руки не возьмет. Разогревающие мази сразу были мной отвергнуты после того, как я получила местный ожог, поэтому в аптеке просила сразу «что-то, что не греет», но боль быстро убирает. Сказали фастум взять. Фастум, так фастум, по мне все мази одинаковые. Я как раз к году уже кормление свернула, так что стало возможным лекарственные средства использовать. Что я могу сказать о фастуме? Мне понравился. С болью в спине он хорошо справляется, при этом сам по себе очень приятный: легко наносится, быстро впитывается, очень приятно пахнет. Кожу не греет и раздражает. Муж помогает нанести и делает легкий массаж – и все, после этого никакая боль не мешает моим материнским обязанностям).

От боли в спине и шее всегда только Фастум Гель беру

dimapetrukhin213 24 июня, 2016 год
От боли в спине и шее всегда только Фастум Гель беру. Очень действенное и очень приятное средство. От большинства аналогов его отличают три главные особенности: 1. Приятный запах – пахнет он цветами, а не перцем или мазью, и запах легкий и едва заметный, а не резкий и на всю комнату. 2. Быстро впитывается, что экономит время. 3. Не пачкает одежду,... Читать отзыв От боли в спине и шее всегда только Фастум Гель беру. Очень действенное и очень приятное средство. От большинства аналогов его отличают три главные особенности: 1. Приятный запах – пахнет он цветами, а не перцем или мазью, и запах легкий и едва заметный, а не резкий и на всю комнату. 2. Быстро впитывается, что экономит время. 3. Не пачкает одежду, можно использовать даже вне дома. А еще у него длительный срок хранения, положил в аптечку и забыл, так что можно не боясь покупать самую большую упаковку и в итоге немного сэкономить.

Помазала – и к вечеру уже заметно полегчало

Nesty 12 июня, 2016 год
Дома окна мыла - домылась, спина болеть начала. Хорошо, дома Фастум гель нашелся. Помазала – и к вечеру уже заметно полегчало. Потом еще несколько дней попользовалась. Закончился быстро, за это минус. !

Помог однако!

Hadel 11 апреля, 2016 год
Ночевала на днях у сестры на раскладном диване, очень жестком! Может, это и правильно, конечно, но только не для меня. Встала с утра, спина ноет, поворачиваться и нагибаться тяжело. Сестра прибежала с Фастум гелем, помазала меня, и уже через полчаса боль отпустила. Ну может конечно больше чем через полчаса конечен, но по крайней мере, холодок сразу
Фастум-гель
Фастум гель – активное противовоспалительное средство. Активноо влияет на воспалительные процессы в сухожилиях, суставах и мышцах. Действующее вещество нестероидного препарата – кетопрофен, который проникает глубоко в ткани. Максимальному проникновению способствует специальная гелеобразная основа. Мазь назначают при ушибах и вывихах; травмах и растяжениях; острых болях в пояснице и нижней части спины.... подробнее

Противовоспалительное

Синупрет