спасибо за возможность - Отзывы о Федеральная инновационная площадка Министерства образования и науки Российской Федерации Росдистант

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 92 просмотра
По первому образованию я психолог, с недавних времен заинтересовалась бизнесом. Чтобы быть в теме, захотела получить экономическое образование, но заочка в местном вузе меня не устроила - за минимум знаний требовалось платить колоссальные деньги. Поискала в интернете варианты удаленного обучения, наткнулась на Росдистант. За сравнительно небольшую плату теперь обучаюсь экономике и бухучету - теперь у меня формируется мощная теоритическая и практическая база благодаря компетентным и опытным преподавателям.

Отзывы о ВУЗах