Федеральная инновационная площадка Министерства образования и науки Российской Федерации Росдистант отзывы
с оценкой «Отлично»

rosdistant.ru

получила все необходимые навыки в Росдистант

Диана 19 декабря, 2019 год
Благодаря обучению в Росдистант, успешно получила бакалавра по профилю бухгалтерский учет, анализ и аудит. Понравилось, что помимо теории, много практических задач. Преподаватели грамотно и доступно преподносят материал, что, лично для меня, было не только интересно, но и позволило впитать максимум информации. Таким образом, я не только получила корочку, но и освоила навыки профессии бухгалтера.

ОЦЕНКА - 5 ЗВЕЗД

Алиса 19 ноября, 2019 год
Я работаю менеджером по управлению персоналом. Начальство отправило меня учиться в Росдистант на программу "организационная психология". Очень интересно почувствовать себя студенткой снова. Обучение интересное, подача материала тоже. Все как в институте, только обучаешься уже для своей дальнейшей работы и удаленно.

Отличное образование

Алексей Гранев 21 октября, 2019 год
На бакалавра здесь отучился успешно, специальность - экономист. Качество образования оцениваю положительно, действительно смог получить здесь всё то, что мне не смог или не захотел давать столичный ВУЗ, куда я поступил (не буду называть его).
Дистанционное образование - это для меня крайне удобно, поэтому удовлетворен просто-таки по максимуму. :)))

спасибо за возможность

Ольга Шнурова 24 сентября, 2019 год
По первому образованию я психолог, с недавних времен заинтересовалась бизнесом. Чтобы быть в теме, захотела получить экономическое образование, но заочка в местном вузе меня не устроила - за минимум знаний требовалось платить колоссальные деньги. Поискала в интернете варианты удаленного обучения, наткнулась на Росдистант. За сравнительно небольшую плату теперь обучаюсь экономике и бухучету - теперь у меня формируется мощная теоритическая и... Читать отзыв По первому образованию я психолог, с недавних времен заинтересовалась бизнесом. Чтобы быть в теме, захотела получить экономическое образование, но заочка в местном вузе меня не устроила - за минимум знаний требовалось платить колоссальные деньги. Поискала в интернете варианты удаленного обучения, наткнулась на Росдистант. За сравнительно небольшую плату теперь обучаюсь экономике и бухучету - теперь у меня формируется мощная теоритическая и практическая база благодаря компетентным и опытным преподавателям.

Друг учиться здесь

Эльвира 3 сентября, 2019 год
По его словам, дистанционное образование - просто находка. Получаешь знания, диплом, реально учишься, при этом есть время на работу и личное время. Конечно, ты лишён студенческой романтики, но чувствовать себя свободным куда лучше. За полгода он реально многому научился по своей специальности, преподаватели там, говорит, получше чем во многих Вузах.

Не жалею, что получила знания благодаря этому дистанционному обучению

Женя 26 июля, 2019 год
В связи с травмой временно не имела возможности лично посещать учебное заведение с целью получения высшего образования по специальности "Экономика", профиль "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит". Очень помогло дистанционное обучение "Росдистант" - преподаватели очень отзывчивые, материал преподносится доступным языком, достаточно практики и много полезной информации.