Федеральный Центр Банкротства Граждан отзывы

пришла с долгами по 3 кредитам

Элла (Москва) 21 декабря, 2021 год
так же пришла сюда, чтобы поблагодарить компанию за мое банкротство. звучит, как-то так, но..))) тот кто знает, тот поймет))) все дело в том, что я к компании пришла с долгами по 3 кредитам, ЖКХ. Брала в кредитном союзе и банке. звонили тогда мне тогда все кому не лень и с союза, и коллекторы… короче, жизнь была дрянь. нервы на... Читать отзыв так же пришла сюда, чтобы поблагодарить компанию за мое банкротство. звучит, как-то так, но..))) тот кто знает, тот поймет))) все дело в том, что я к компании пришла с долгами по 3 кредитам, ЖКХ. Брала в кредитном союзе и банке. звонили тогда мне тогда все кому не лень и с союза, и коллекторы… короче, жизнь была дрянь. нервы на пределе просто. тогда отыскала компанию эту и пошла к ним сразу с решением подписывать договор. ну и вот сейчас не жалею, что пошла к ним. оперативненько все, четко, профессионально. я ни на один суд не ходила. взяла у них в рассрочку услуги, платила каждый месяц фиксированную сумму, которую мы прописали в договоре изначально. оч удобно.

Платил в рассрочку за их услуги

Игорь 21 декабря, 2021 год
Конкретно, по моему делу могу сказать, что мне помогли решить вопрос менее чем за год. Платил в рассрочку за их услуги. По судам не довелось ездить, юристы работали с ними сами, от меня посещать заседания не требовалось. В целом, считаю, что этот тот, самый уровень, на который можно положиться и не переживать о разрешении.

Это действительно надлежащий уровень.

Марат 15 декабря, 2021 год
Вот где могут предложить комплексный подход к ведению дела и реально помогут списать долг. Лично я тут банкротился. Непосредственно работал с Никитой Облезневым и Андреем Холуевым. И это действительно работа под ключ, то, что мне и надо было, т.к. по судам не планировал ездить. Все взяли на себя, фин управляющий подавал документацию необходимую, отчеты, собирал там конкурсную массу и... Читать отзыв Вот где могут предложить комплексный подход к ведению дела и реально помогут списать долг. Лично я тут банкротился. Непосредственно работал с Никитой Облезневым и Андреем Холуевым. И это действительно работа под ключ, то, что мне и надо было, т.к. по судам не планировал ездить. Все взяли на себя, фин управляющий подавал документацию необходимую, отчеты, собирал там конкурсную массу и все такое. Собственно, сейчас я могу их рекомендовать. После того, как сам лично увидел, как работают местные юристы, как они решают все вопросы.

Лучший подход!

Рита 6 декабря, 2021 год
Лучший подход. Я почему так говорю, потому что сюда обратилась уже после того, как шишку набила по банкротству. Я, сначала сама попыталась, потом сходила в одну компанию, потом в другую. И вот только тут мне что-то адекватное ответили. Предложили нормальную схему работы, объяснили, что от меня надо, сколько стоить будет. Ну, так же правильно, да? Вот такой сервис должен быть?
Очень... Читать отзыв
Очень рада, что вышла на фцбг. Лично хочу выразить благодарность Кате Урываевой. Она мне очень помогла. И еще хочу сказать, что. Кроме юридической помощи, конечно же, здесь помогают морально справится с ситуацией. Я бы даже сказала, что дают психологическую поддержку дают.
Ну, и то, что решают твои проблемы под ключ. это да. красота! Все за тебя сделают, по судам ездить не надо, готовить бумажки не надо.

Как же я им благодарна за помощь!

Алина 3 декабря, 2021 год
Как же я им благодарна за помощь! У меня задолженность складывалась в приличную общую сумму – 964 500 рублей. Обратилась в эту компанию по совету друга, он с ними банкротился, сказал, что уверен в этих юристах на все сто. Но сразу предупредил, что процедура не быстрая - более полугода точно будет все это тянуться. Мне все равно деваться некуда... Читать отзыв Как же я им благодарна за помощь! У меня задолженность складывалась в приличную общую сумму – 964 500 рублей. Обратилась в эту компанию по совету друга, он с ними банкротился, сказал, что уверен в этих юристах на все сто. Но сразу предупредил, что процедура не быстрая - более полугода точно будет все это тянуться. Мне все равно деваться некуда было, договорилась о встрече с представителем компании, чтобы обсудить возможность заключения с ними договора и банкротства через суд. Не отказали мне, приняли в работу. По деньгам все это мне вышло в 300 р. госпошлины, 25 тыс руб. плата арбитражному управляющему, публикации о банкротстве 11 тыс.руб., ну и за работу компании я платила каждый месяц по 10 тыс. руб. Мне стоимость услуг разбили. В результате за 7 месяцев все долги списали.

Большое спасибо ФЦБГ за помощь!

Вероника 22 ноября, 2021 год
Очень тяжело вспоминать то время, но самое главное, что я нашла из той ситуации выход. Конечно, полностью это заслуга юристов фирмы, в частности очень благодарна Маргарите Холостовой – моему фин управляющему. Они взяли под ключ мое банкротство через суд. И вот спустя 9 месяцев долг в размере 1 145 200 рублей был списан судом и я признана банкротом! С меня сняли... Читать отзыв Очень тяжело вспоминать то время, но самое главное, что я нашла из той ситуации выход. Конечно, полностью это заслуга юристов фирмы, в частности очень благодарна Маргарите Холостовой – моему фин управляющему. Они взяли под ключ мое банкротство через суд. И вот спустя 9 месяцев долг в размере 1 145 200 рублей был списан судом и я признана банкротом! С меня сняли все ограничения, ну, кроме тех, которые предусмотрены после банкротства физ лица. Чувствую, что я снова живу, что я снова дышу полной грудью и мне ничего не мешает! До момента обращения в Банкрот Консалт я прямо не знала, что делать – коллекторы вечно мне наяривали! Это так напрягало и раздражало! Когда начали работу юристы то звонки прямо прекратились. Не то, чтобы совсем, но я тогда их уже футболила на юристов))) Вообще, хочу сказать, что возможность нанять профессионалов в этом деле очень здорово, т.к. сам с этим просто не справишься!

большое спасибо ФЦБГ за помощь! Списан огромный долг

Вероника 19 ноября, 2021 год
Очень тяжело вспоминать то время, но самое главное, что я нашла из той ситуации выход. Конечно, полностью это заслуга юристов ФЦБГ, в частности очень благодарна моему фин управляющему. Они взяли под ключ мое банкротство через суд. И вот спустя 9 месяцев долг в размере 1 145 200 рублей был списан судом и я признана банкротом! С меня сняли все... Читать отзыв Очень тяжело вспоминать то время, но самое главное, что я нашла из той ситуации выход. Конечно, полностью это заслуга юристов ФЦБГ, в частности очень благодарна моему фин управляющему. Они взяли под ключ мое банкротство через суд. И вот спустя 9 месяцев долг в размере 1 145 200 рублей был списан судом и я признана банкротом! С меня сняли все ограничения, ну, кроме тех, которые предусмотрены после банкротства физ лица. Чувствую, что я снова живу, что я снова дышу полной грудью и мне ничего не мешает! До момента обращения в ФЦБГ я прямо не знала, что делать – коллекторы вечно мне наяривали! Это так напрягало и раздражало! Когда начали работу юристы то звонки прямо прекратились. Не то, чтобы совсем, но я тогда их уже футболила на юристов))) Вообще, хочу сказать, что возможность нанять профессионалов в этом деле очень здорово, т.к. сам с этим просто не справишься!
Достоинства:
  1. Всю работу берут на себя
  2. помогают с коллекторами
  3. сами ведут дела в суде