Обезболивающее при цистите - Отзывы о Феназалгин

Феназалгин
Отзыв написан 8 марта, 2019 год 826 просмотров
Недавно простудилась, и к вечеру почувствовала, что начинается цистит - все знают эти симптомы - боли и резь, постоянная беготня в туалет, жжение. Уролог назначил антибиотик и новое лекарство - феназалгин, ни разу про такое не слышала. Оказывается, это специально направленное средство именно при цистите, чтоб женщины не страдали до тех пор, пока подействуют антибиотики ( а у меня это день-два по любому), он снимает боль, рези, и меньше бегаешь в туалет - все быстро и действует локально, только в мочевых путях. Купила, стоит около 500 руб, но пришлось искать через справочную аптек. Очень хорошее средство. Минут через 20-30 отпустило , я три раза в день пила таблетки с большим количеством воды. Раньше для обезболивания чего только ни пила , но это всё общие препараты и эффект был не такой полный, а феназалгин именно строго в нижних мочевых путях и убирает все неприятные ощущения полностью. Но важно - им не лечатся, а только снимают боли, применять этот препарат надо комплексно с анибиотиком или уросептиком (что врач назначит). Я пила его пару дней.




Комментарии к отзыву

Илона Агапова 19 июня, 2019 год
Хорошо, конечно, что от боли быстро помогает, но я за народные методы...Толокнянка, клюква...
Наташа 24 июня, 2019 год
Ну, легко быть за народные методы, если больше занять время нечем. Я вот, например, вечно на работе и пропускать ее у меня совершенно в планы не входит! Это столько стресса потом, потерь денежных. Поэтому я за феназалгин, быстрее чем он обезболивающего не встречала.
Илона Агапова 24 июня, 2019 год
Мне вас не понять - я домохозяйка. Думаю, вы правы, если нет возможности лечиться натуральным чем-то, то без таких средств не обойтись...
Наташа 25 июня, 2019 год
Вы так говорите, словно "натуральным" нельзя навредить организму. Все, что угодно в избытке может привести к негативным последствиям! Я и сама не против трав и отваров, иногда вечерами после работы при цистите пью клюквенный морс (вкусно и полезно), но феназалгин помогает мне избегать "выпадения из жизни". Тем более, что никаких побочек у меня от него не было.
Илона Агапова 25 июня, 2019 год
Вы меня убедили, да. Если нет времени, то препараты все-таки справятся лучше любого народного средства. Если выйду на работу и там меня застанет мой постоянный гость - цистит, буду иметь феназалгин ввиду. Но уж я надеюсь, что работать мне не придется, я создана для хранения домашнего очага...


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Феназалгин
Феназалгин

Лекарства

Славинорм
Славинорм

Рейтинг: 5
9 отзывов
Синупрет экстракт
Синупрет экстракт

Рейтинг: 5
18 отзывов
Ангиорус гель
Ангиорус гель

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Карницетин
Карницетин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Рейтинг: 5
6 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
192 отзыва
Крем Аленталь Вертекс
Крем Аленталь Вертекс

Рейтинг: 5
8 отзывов
Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Рейтинг: 5
7 отзывов
Эфлейра® (нетакимаб)
Эфлейра® (нетакимаб)

Рейтинг: 4.8
35 отзывов
Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4
91 отзыв