Фенюльс Капсулы отзывы

Средний вариант

Мария 7 декабря, 2021 год
После болезни железо резко упало и чем только не пробовала поднять, и Фенюльсом и другими, пока не пропила курс 30 капсул Витаферра. Очень хорошее, а главное безопасное и действенное средство. В сотаве незаменимые витамины С, В6, В12. Фолаты и железо. Все, что нужно.

Пришлось отказаться от приёма(

AnikaS 16 сентября, 2021 год
Не смогла оценить действенность капсул. Через пять дней приема началась тошнота, головокружения. Пришлось отказаться и перейти на инъекции.

С Фенюльсом был горький опыт, перешла на Витаферр

Мария 9 сентября, 2021 год
Только после применения Витаферра я наконец-то вернулась к жизни без анемии. С Фенюльсом был горький опыт, поэтому я и перешла на Витаферр. Сейчас я в восторге от своего самочувствия, так как ни на что не жалуюсь и чувствую себя прекрасно.

Есть некоторые побочки

Жанна 7 сентября, 2021 год
Раньше принимала Фенюльс. В целом не плохой препарат, но после него периодически появлялась жуткая диарея, от которой никакие таблетки не спасали. На консультации доктор посоветовала попробовать ВитаФерр. Пришлось поискать, но после курса лечения поняла, что не зря. Диареи нет, зато железо повысилось, гемоглобин пришел в норму, ушли усталость и боли.

Фенюльс хоть и недорогой, но у меня желудок его плохо переносит.

Валерия 18 августа, 2021 год
Фенюльс хоть и недорогой, но у меня желудок его плохо переносит. Витаферр рекомендую как безопасное и действенное средство для профилактики анемии. Принимаю во время месячных. Они у меня 7 дней и очень по многу. Потери железа естественно. Витаферр помогает восполнить Fe.

Как вариант

Олеся 28 июля, 2021 год
Про Фенюльс слышала, но подруга Витаферр хвалила, поэтому его и купила. Принимаю для нормализации уровня железа, чтобы ноготки, волосики были красивыми, здоровыми. БАД превосходный.

В целом нормально

Женя 4 июня, 2021 год
Не смотря на то, что в прошлом принимала капсулы Фенюльса, ВитаФерр нравится больше. Капсула уже содержит уникальный тип железа, с которым идут совместимые витамины и минералы.

Не самый дешевый

Снежана 26 мая, 2021 год
Комплекс Фенюльс хвалят, но не смогла найти его в аптеках. Посоветовал аптекарь аналог наш – Витаферр. Он и дешевле. Сейчас принимаю 15 дней уже, состояние явно лучше, прошла постоянная апатия и слабость. Рекомендую всем, в инструкции написано, даже беременным можно и кормящим, значит 100% безопасный БАД. Но консультация специалиста не повредит, самолечение как мы знаем

Ну не совсем мой вариант

Альбина 26 апреля, 2021 год
Попробовав ВитаФерр для лечения и профилактики анемии, я поняла, что средство лучше просто невозможно придумать. Оно очень быстро подействовало, и мне даже не пришлось пить Фенюльс

Пропала бледность и усталость.

Галина В. 22 ноября, 2020 год
При снижении гемоглобина в крови доктор мне назначил курс Фенюльса (3 месяца). Принимала по 2 капсулы в день. Через месяц сдала анализа крови, гемоглобин повысился до 112 г/л. Лечение продолжалось. Каждый месяц сдавала анализ на контроль. После курса приема гемоглобин поднялся до 128 г/л, но это уже была моя нормаbiggrin, да и состояние заметно улучшилосьsmile. Пропала бледность и усталость. Никаких... Читать отзыв При снижении гемоглобина в крови доктор мне назначил курс Фенюльса (3 месяца). Принимала по 2 капсулы в день. Через месяц сдала анализа крови, гемоглобин повысился до 112 г/л. Лечение продолжалось. Каждый месяц сдавала анализ на контроль. После курса приема гемоглобин поднялся до 128 г/л, но это уже была моя нормаbiggrin, да и состояние заметно улучшилосьsmile. Пропала бледность и усталость. Никаких побочных явлений не ощущала, состояние заметно улучшилось возможно и благодаря входящим в состав препарата витаминам.

Отличный специалист

admiral72@bk.ru 10 ноября, 2020 год
Врач прописал фенюльс для восполнения дефицита железа. Гемоглобин был 105. В состав этого препарата помимо железа входит ряд витаминов. Мне это изначально очень понравилось. Начинала принимать с большим энтузиазмом. Капсульную форму не люблю, но в данном случае видно настрой помог. Побочных действий не было. Стала более спокойной, а раньше раздражалась по пустякам. Повысилась работоспособность. Раньше быстрее наступала утомляемость. По окончании... Читать отзыв Врач прописал фенюльс для восполнения дефицита железа. Гемоглобин был 105. В состав этого препарата помимо железа входит ряд витаминов. Мне это изначально очень понравилось. Начинала принимать с большим энтузиазмом. Капсульную форму не люблю, но в данном случае видно настрой помог. Побочных действий не было. Стала более спокойной, а раньше раздражалась по пустякам. Повысилась работоспособность. Раньше быстрее наступала утомляемость. По окончании курса приема (90 дней) сдала анализы. Гемоглобин поднялся до 121.

Доступный и результативный препарат с удобной схемой применения.

Елена 27 октября, 2020 год
smile
smile
Пока я боролась с гормональным сбоем в следствии похудения, заработала себе пониженные до 102 показатели гемоглобина в крови. Поэтому теперь я ходила не только к гинекологу, но и к терапевту. Взятие стандартного анализа крови и выявило все мои опасения относительно вялого состояния, бледности и сухости кожных покровов. Мои губы выглядели так, будто бы я наносила на них тоналку, а кожа покрылась мелкими шелушинками, с которыми обычный крем уже не справлялся.
Врач мне выписала стопку препаратов для повышения, так сказать, чтобы я могла выбрать, ну а поскольку Фенюльс оказался дешевым, да и расход экономичный, я взяла его. В процессе поняла, что дешево - не значит плохо.
На данный момент проблема ушла, надеюсь насовсем, поэтому необходимость продолжения приема отпала сама собой, но препарат однозначно сделал свое дело и я хожу со счастливыми 122-125 г/л.
Губы приобрели здоровый цвет, видно, что в них есть кровь, восстановилось нормальное состояние кожи, как бонус улучшилось состояние волос, а это никогда не лишне. Сейчас я спокойно могу вести активный образ жизни, вне зависимости от дней цикла, не испытываю слабость, сонливость и предобморочное состояние в душных помещениях. Все-таки один показатель оказывает масштабное влияние на тело целиком.
О самих капсулах могу сказать, следующее: оболочка не дубовая, но и во рту не прилипает к стенкам, поэтому проглатывание не вызвало никакого труда. О возможных побочных явлениях читала в отзывах девочек, но, к счастью, сама ни с чем подобным не столкнулась. На органы пищеварения тоже влияния нет, капсулы не способствуют расстройству стула и прочим неприятностям. На организм воздействует мягко, поэтому и пропила положенный срок спокойно.
6 месяцев. В качестве поднятия пониженного уровня железа работает, мне помог.
Фенюльс Капсулы - Доступный и результативный препарат с удобной схемой применения.

Лекарства

• 1660 руб. Фенюльс капс бл N10x3
  • Дешевая аптека

• 68 руб. Фенюльс Капсулы N10
    • 132 руб. Фенюльс Капсулы N30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 147 руб. ФЕНЮЛЬС N10 КАПС
    • 262 руб. ФЕНЮЛЬС N30 КАПС