Доступный и результативный препарат с удобной схемой применения. - Отзывы о Фенюльс Капсулы

Отзыв написан 27 октября, 2020 год 28 просмотров
smile
Пока я боролась с гормональным сбоем в следствии похудения, заработала себе пониженные до 102 показатели гемоглобина в крови. Поэтому теперь я ходила не только к гинекологу, но и к терапевту. Взятие стандартного анализа крови и выявило все мои опасения относительно вялого состояния, бледности и сухости кожных покровов. Мои губы выглядели так, будто бы я наносила на них тоналку, а кожа покрылась мелкими шелушинками, с которыми обычный крем уже не справлялся.
Врач мне выписала стопку препаратов для повышения, так сказать, чтобы я могла выбрать, ну а поскольку Фенюльс оказался дешевым, да и расход экономичный, я взяла его. В процессе поняла, что дешево - не значит плохо.
На данный момент проблема ушла, надеюсь насовсем, поэтому необходимость продолжения приема отпала сама собой, но препарат однозначно сделал свое дело и я хожу со счастливыми 122-125 г/л.
Губы приобрели здоровый цвет, видно, что в них есть кровь, восстановилось нормальное состояние кожи, как бонус улучшилось состояние волос, а это никогда не лишне. Сейчас я спокойно могу вести активный образ жизни, вне зависимости от дней цикла, не испытываю слабость, сонливость и предобморочное состояние в душных помещениях. Все-таки один показатель оказывает масштабное влияние на тело целиком.
О самих капсулах могу сказать, следующее: оболочка не дубовая, но и во рту не прилипает к стенкам, поэтому проглатывание не вызвало никакого труда. О возможных побочных явлениях читала в отзывах девочек, но, к счастью, сама ни с чем подобным не столкнулась. На органы пищеварения тоже влияния нет, капсулы не способствуют расстройству стула и прочим неприятностям. На организм воздействует мягко, поэтому и пропила положенный срок спокойно.
6 месяцев. В качестве поднятия пониженного уровня железа работает, мне помог.
Фенюльс Капсулы - Доступный и результативный препарат с удобной схемой применения.

Лекарства: отзывы

Лекарства