ФЕСКО Интегрированный Транспорт отзывы

9 отзывов / 141 просмотр

Меня работа устраивает, есть все необходимое

Виталий пятница, 19 апреля
Работа полностью устраивает, официальное трудоустройство, больничные, отпуска, все как надо. Есть реальная возможность накопить деньги, условия проживания на судне вообще адекватные. Команда сплоченная, на судне есть отлаженная система работы.

Владивосток

Гость пятница, 12 апреля
Руководитель Владивостокского отдела "Феско транс" шантажирует своих подчинённых, создавая невыносимые условия работы. Стравливает парней один за одним. Вспыльчив, груб и неуважителен с коллегами, выражаясь нецензурно. В общении резок, может перейти на личности. Некоторые не выдерживают и увольняются. Запугивает подчинённых, критикует. Не прислушивается к мнению - считает своё исключительно верным. Обращает усиленное внимание не на эффективность команды, а на удержание власти.
Руководитель... Читать отзыв
Руководитель нужен такой, как наставник и ментор, за которого коллектив встанет стеной. А он только объяснительные требует писать или уволит по статье.
Нет комфортной работы для сотрудников.

Порядочная компания

Роман 26 марта, 2024 год
Компания хорошая, суда в порядочном состоянии, хоть и не новые, но снабжаются отлично. Специалисты работают хорошего уровня, всегда готовы помочь в пределах их компетенций, можно попросить закрепиться за конкретной командой. Учился на морскую специальность, так что рад, что смог найти работу сразу по профилю.

Здесь можно действительно развиваться и хорошо зарабатывать

Екатерина 10 марта, 2024 год
Работаю в офисе, меня все устраивает и, если честно, даже не понимаю откуда негативные отзывы. Хорошее впечатление сложилось еще на собеседовании – эйчары донесли подробно всю инфу по работе и обязанностям, протестировали и уже через пару дней дали обратную связь. К работе приступила практически сразу, не было ни дня за тот год, что я в компании, чтобы задержали или удержали... Читать отзыв Работаю в офисе, меня все устраивает и, если честно, даже не понимаю откуда негативные отзывы. Хорошее впечатление сложилось еще на собеседовании – эйчары донесли подробно всю инфу по работе и обязанностям, протестировали и уже через пару дней дали обратную связь. К работе приступила практически сразу, не было ни дня за тот год, что я в компании, чтобы задержали или удержали ЗП. Возможность зарабатывать круглую сумму и развиваться здесь можно, главное действительно работать на результат.

Крупная надежная компания

Андрей.В 6 марта, 2024 год
Я пришел практически без опыта, хоть и с профильным образованием, быстро освоился. График работы удобный, оформление строго официальное. Компания крупная, всему обучили с первого дня, да и оборудование в полном порядке, так что работать нравится.

Хорошая зарплата

Юра 28 февраля, 2024 год
Работаю поваром на контейнеровозе. Устроился в том году, сейчас прибавили зарплату, обновили камбуз и меню, стало намного лучше, чем было. Команда вся хорошая, молодежи мало, в основном она приходит-уходит после первого контракта, думают, что все так легко на судне дается. Зарплата да, хорошая, платят на карту. Есть больничные, но только на судне особо не полечишься, так, день отлежишься в лазарете... Читать отзыв Работаю поваром на контейнеровозе. Устроился в том году, сейчас прибавили зарплату, обновили камбуз и меню, стало намного лучше, чем было. Команда вся хорошая, молодежи мало, в основном она приходит-уходит после первого контракта, думают, что все так легко на судне дается. Зарплата да, хорошая, платят на карту. Есть больничные, но только на судне особо не полечишься, так, день отлежишься в лазарете и все. Так что это для выносливых мужиков больше работа.

Все нравится

Алексей 17 января, 2024 год
Работаю в компании логистом всего 2 месяца. Пока все нравится. Коллектив нормальный, по возможности помогает влиться, зарплату платят исправно, сколько и обещали на собеседовании. Особых минусов нет.

Надежная компания

Гоша 7 декабря, 2023 год
Я судовой врач на контейнеровозе. Работаю в компании уже 3-й год. По зарплате не обижают, все получаю вовремя. Работаю вахтой 6-7 месяцев через 2, такой график полностью устраивает. Знаю, что сейчас тоже требуются врачи на другие судна, но берут только с опытом работы.

Хорошие условия работы

Роман 30 ноября, 2023 год
Я работаю на контейнеровозе третьим помощником. Пока первый контракт на полгода. Перешел сюда из другой компании, здесь лучше условия и суда в более лучшем состоянии. Команда попалась хорошая, все дружные, веселые. С зарплатой не обманули, платят столько, сколько и обещали на собеседовании. Пока рад, что здесь работаю.
www.fesco.ru
Перейти на сайт