Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис Фейсобтейбл.com

Помогли пройти марлинс и цес тесты

Дмитрий 19 ноября, 2019 год
Обратился к ним с тестами : цес + марлинс , компания попросила пройти. Прошли быстро в течении дня оба теста были готовы. Прошли на необходимый для меня бал. Могу советовать их , как добросовестную фирму.

доволен работой

Сергей Иванов 14 ноября, 2019 год
Фейсобтейбл , сайт с интересным названием , и тесты проходят с результатом. Необходимо было прости тест от компании , многие сервисы не могла мне помочь, а они помогли мне , нашли преподавателя , который смог на нужный мне бал прости тест. Рад, что не потерял предложение .

Спасибо за решение!!

Аркадий 14 ноября, 2019 год
Уже пару раз обращался на сервис Фейсобтейбл, не было времени на тесты, то отдыхать хотелось, то срочная посадка была. Преподаватели опытные у ребят , поэтому результат всегда отличный и балл тот, которые нужен менно тебе. Так что рекомендую этот сервис всегда знакомым.

Мой отзыв о сервисе

Захар 8 ноября, 2019 год
Сервис работает отлично, помогают с решением практически любых тестов, преподаватели профессионалы, менеджеры тоже работают оперативно и до результата. Обращался к ним пару раз уже т.к не всегда есть время на тесты, поэтому по не необходимости буду пользоваться только их услугами.

Нашел Фейсобтейбл. Сдали тест как и обещали, гарантированно.

гость 6 ноября, 2019 год
Надо было пройти CES срочно. Оставалась 1 попытка, сам я не добрал балл, решил доверить дело профи. Нашел Фейсобтейбл. Сдали тест как и обещали, гарантированно. И очень быстро. Рекомендую.

Отличный сайт

Александр 5 ноября, 2019 год
Необходимо было пройти Тесты : марлинс и цес, я старпом, бал нужно было набрать большой. С первой попытки сам не прошел, поэтому решил не рисковать. Прошли два теста в течении дня , на нужный мне бал. все замечательно !

Супер. Прошли мне тест CES который составила компания

Владимир 31 октября, 2019 год
Супер. Прошли мне тест CES который составила компания, намешала что аж 150 вопросов вышло. Балл набрали хороший. И довольно быстро справились. Всем советую.)

Респект сайту!

Сергей 31 октября, 2019 год
Нужно было срочно пройти Цес и Марлинс тест, прошли на нужный бал, очень доволен их работой. Буду всем советовать!

Помощь с тестами

Фёдор 30 октября, 2019 год
На Фейсобтейбл помогли пройти Марлинс тест на нужный мне процент, услугой доволен, буду обращаться еще если будет необходимо.

ФЕЙСОБТЕЙБЛ

Иван 24 октября, 2019 год
Помогли пройти акдиc тест на нужный мне бал. Могу их советовать, у них большое количество преподавателей.

Тесты CES & Marlins

Oleg R., Russia 18 октября, 2019 год
Обычно к услугам через ИНТЕРНЕТ отношусь очень настороженно. Но здесь, сосем другое. Оба теста были пройдены качественно и срок. Большое спасибо!

помогли пройти тест

Андрей 14 октября, 2019 год
Обратился к ним , нужна была помощь в прохождении теста. Прошли быстро на нужный мне балл. Могу всем советовать их!

Сервис "Фейсобтейбл", ставлю 5

Vladimirs Skackovs 9 октября, 2019 год
Сервис "Фейсобтейбл", ставлю 5. Очень был рад с ними иметь дело, всё делалось профессионально, обычно я сам прохожу все тесты, но в этот раз нужно было быстро и с гарантией, советую всем, да и сам в следующий раз обязательно воспользуюсь снова.

Фейсобтейбл помогает!

Самвел 8 октября, 2019 год
Часто компании стали требовать различные тесты, но времени на них не всегда хватает, хорошо, что есть такой сервис как Фейсобтейбл. Обращался к ним пару лет назад первый раз, не так давно еще раз потребовалось. Темп ребята не поменяли, все на таком же уровне, преподаватели профессионалы, вообщем все быстро и четко. Спасибо!

Отзыв о сервисе

Владимир 3 октября, 2019 год
Фейсобтейбл посоветовал знакомый, который пользовался их услугами , поэтому я не стал искать другие сервисы. Тесты прошли на необходимый балл, так что все устроило. Быстро и качественно. При необходимости буду пользоваться их услугами.

помогли со сдачей теста

Сергей 2 октября, 2019 год
Обратился к ним, была необходимость пройти тест от компании, нашли хорошего преподавателя, который со всем справился. Рекомендую , этот сервис , надежные ребята.

Спасибо за помощь

Виктор 1 октября, 2019 год
Отличный сервис! Практически любые тесты проходят, цены оптимальные, сроки тоже. Обращался пару раз, всегда все успешно. Рекомендую!

Огромная благодарность

Матвей 27 сентября, 2019 год
Помогли пройти очень сложный тест. Не то, что с англ все очень плохо,но времени и сил уже не было и постоянно в этих тестах какие-то новые штуки придумывают. Короче благодаря всей этой компании быстро все разрулил, спасибо

Спасибо выручили

Валентин 24 сентября, 2019 год
Данный сервис делает большинство известных морякам тестов, делают все на отлично и быстро. Обращался не впервые, по прежнему все на уровне. Времени на тесты не всегда хватает, поэтому Фейсобтейбл как выручалочка тут. Советую!

Фейсобтейбл Молодцы!

Федор 23 сентября, 2019 год
Очень часто компании стали требовать те или иные тесты,иногда времени нет на все это, поэтому не раз обращаюсь уже к данному сервису, делают все четко и быстро и всегда на необходимый балл. Ребята молодцы!!!

Благодарность Команде за Быструю и Качественную работу !!!!

Радовиченко Юрий 18 сентября, 2019 год
Приношу свою Благодарность Всей Команде Фейсобтэйбл за Быстрою и Качественную работу !!!
Всем Очень Доволен и Общене с Операторами и Результатом Сделки !!! RESPECT !!

Помогли пройти сложный тест VOA

Андрей 18 сентября, 2019 год
Помогли пройти сложный тест VOA
Для механика
Результатом более чем доволен
Как и качеством консультации и оперативностью выполнения услуги
Спасибо
Рекомендую

Ярослав 17 сентября, 2019 год
Компания завалила тестами, времени мало было на подготовку, но в рейс хотелось по скорее, увидел в инете сайт Фейсобтейбл, почитал кучу положительных отзывов, обратился, все разъяснили, заказал услугу, получил нужный балл, всем доволен. Так что кому интересно, рекомендую!!!

Спасибо, Фейсобтейбл!

Навигатор Николай 16 сентября, 2019 год
Спасибо за помощь с тесом - теперь буду проходить собеседование и все в моих руках! Хорошо, что есть такие ответсвенные и порядочные сервисы, как Фейсобтейбл!

Хорошие преподаватели.

Артур 11 сентября, 2019 год
Обратился к ним с просьбой пройти тест , нашли преподавателя, который смог пройти это быстро и на нужный мне бал. У них большой выбор преподов. Буду их советовать, если понадобиться сам обращусь еще.

Кирилл 9 сентября, 2019 год
Сервис отличный. Тест нужен был срочно. Быстро нашли преподавателя, сделал все как надо и на нужный балл. Сомнений у компании ничего не вызвало, поэтому рекомендую Фейсобтэйбл друзьям и знакомым.

Спасибо за помощь

Вячеслав 4 сентября, 2019 год
Пару раз если честно уже обращался на данный сервис, с английским у меня не плохо, но так получалось, что не хватало времени перед рейсом пройти тот же марлинс, поэтому обращался на Фейсобтейбл. Помогают и быстро и на нужный балл, так что советую.

Прошли тест на нужный балл

Святогор 3 сентября, 2019 год
Срочно нужно было отнести в компанию сертификат Марлинс теста, я не то, чтобы не знаю языка, но как-то совсем не готовился и боялся всё запороть. Нашёл сервис Фэйсобтэйбл, обратился - менеджеры всё быстро организовали. Спасибо.

Николай 28 августа, 2019 год
Нужен был срочно Транзас 4000 , обратился на фейсобтейлбл, быстро решили вопрос, все здорово. Так что рекомендую.

Прошли Transas navisailor

Александр 28 августа, 2019 год
Фейсобтейбл прошли мне Transas navisailor, я 2 помощник. Результатом и качеством услуг более чем доволен.

Сайты

workle.ru