Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

86 отзывов / 5231 просмотр

Мой отзыв о сервисе

Захар Опубликовано пятница, 8 ноября
Сервис работает отлично, помогают с решением практически любых тестов, преподаватели профессионалы, менеджеры тоже работают оперативно и до результата. Обращался к ним пару раз уже т.к не всегда есть время на тесты, поэтому по не необходимости буду пользоваться только их услугами. Сервис работает отлично, помогают с решением практически любых тестов, преподаватели профессионалы, менеджеры тоже работают оперативно и до результата. Обращался к ним пару раз уже т.к не всегда есть время на тесты, поэтому по не необходимости буду пользоваться только их услугами.

Нашел Фейсобтейбл. Сдали тест как и обещали, гарантированно.

гость Опубликовано среда, 6 ноября
Надо было пройти CES срочно. Оставалась 1 попытка, сам я не добрал балл, решил доверить дело профи. Нашел Фейсобтейбл. Сдали тест как и обещали, гарантированно. И очень быстро. Рекомендую. Надо было пройти CES срочно. Оставалась 1 попытка, сам я не добрал балл, решил доверить дело профи. Нашел Фейсобтейбл. Сдали тест как и обещали, гарантированно. И очень быстро. Рекомендую.

Отличный сайт

Александр Опубликовано вторник, 5 ноября
Необходимо было пройти Тесты : марлинс и цес, я старпом, бал нужно было набрать большой. С первой попытки сам не прошел, поэтому решил не рисковать. Прошли два теста в течении дня , на нужный мне бал. все замечательно ! Необходимо было пройти Тесты : марлинс и цес, я старпом, бал нужно было набрать большой. С первой попытки сам не прошел, поэтому решил не рисковать. Прошли два теста в течении дня , на нужный мне бал. все замечательно !

Супер. Прошли мне тест CES который составила компания

Владимир Опубликовано четверг, 31 октября
Супер. Прошли мне тест CES который составила компания, намешала что аж 150 вопросов вышло. Балл набрали хороший. И довольно быстро справились. Всем советую.) Супер. Прошли мне тест CES который составила компания, намешала что аж 150 вопросов вышло. Балл набрали хороший. И довольно быстро справились. Всем советую.)

Респект сайту!

Сергей Опубликовано четверг, 31 октября
Нужно было срочно пройти Цес и Марлинс тест, прошли на нужный бал, очень доволен их работой. Буду всем советовать! Нужно было срочно пройти Цес и Марлинс тест, прошли на нужный бал, очень доволен их работой. Буду всем советовать!

Помощь с тестами

Фёдор Опубликовано среда, 30 октября
На Фейсобтейбл помогли пройти Марлинс тест на нужный мне процент, услугой доволен, буду обращаться еще если будет необходимо. На Фейсобтейбл помогли пройти Марлинс тест на нужный мне процент, услугой доволен, буду обращаться еще если будет необходимо.

ФЕЙСОБТЕЙБЛ

Иван Опубликовано четверг, 24 октября
Помогли пройти акдиc тест на нужный мне бал. Могу их советовать, у них большое количество преподавателей. Помогли пройти акдиc тест на нужный мне бал. Могу их советовать, у них большое количество преподавателей.

Тесты CES & Marlins

Oleg R., Russia Опубликовано пятница, 18 октября
Обычно к услугам через ИНТЕРНЕТ отношусь очень настороженно. Но здесь, сосем другое. Оба теста были пройдены качественно и срок. Большое спасибо! Обычно к услугам через ИНТЕРНЕТ отношусь очень настороженно. Но здесь, сосем другое. Оба теста были пройдены качественно и срок. Большое спасибо!

помогли пройти тест

Андрей Опубликовано понедельник, 14 октября
Обратился к ним , нужна была помощь в прохождении теста. Прошли быстро на нужный мне балл. Могу всем советовать их! Обратился к ним , нужна была помощь в прохождении теста. Прошли быстро на нужный мне балл. Могу всем советовать их!

Сервис "Фейсобтейбл", ставлю 5

Vladimirs Skackovs Опубликовано 9 октября, 2019 год
Сервис "Фейсобтейбл", ставлю 5. Очень был рад с ними иметь дело, всё делалось профессионально, обычно я сам прохожу все тесты, но в этот раз нужно было быстро и с гарантией, советую всем, да и сам в следующий раз обязательно воспользуюсь снова. Сервис "Фейсобтейбл", ставлю 5. Очень был рад с ними иметь дело, всё делалось профессионально, обычно я сам прохожу все тесты, но в этот раз нужно было быстро и с гарантией, советую всем, да и сам в следующий раз обязательно воспользуюсь снова.

Фейсобтейбл помогает!

Самвел Опубликовано 8 октября, 2019 год
Часто компании стали требовать различные тесты, но времени на них не всегда хватает, хорошо, что есть такой сервис как Фейсобтейбл. Обращался к ним пару лет назад первый раз, не так давно еще раз потребовалось. Темп ребята не поменяли, все на таком же уровне, преподаватели профессионалы, вообщем все быстро и четко. Спасибо! Часто компании стали требовать различные тесты, но времени на них не всегда хватает, хорошо, что есть такой сервис как Фейсобтейбл. Обращался к ним пару лет назад первый раз, не так давно еще раз потребовалось. Темп ребята не поменяли, все на таком же уровне, преподаватели профессионалы, вообщем все быстро и четко. Спасибо!

Отзыв о сервисе

Владимир Опубликовано 3 октября, 2019 год
Фейсобтейбл посоветовал знакомый, который пользовался их услугами , поэтому я не стал искать другие сервисы. Тесты прошли на необходимый балл, так что все устроило. Быстро и качественно. При необходимости буду пользоваться их услугами. Фейсобтейбл посоветовал знакомый, который пользовался их услугами , поэтому я не стал искать другие сервисы. Тесты прошли на необходимый балл, так что все устроило. Быстро и качественно. При необходимости буду пользоваться их услугами.

помогли со сдачей теста

Сергей Опубликовано 2 октября, 2019 год
Обратился к ним, была необходимость пройти тест от компании, нашли хорошего преподавателя, который со всем справился. Рекомендую , этот сервис , надежные ребята. Обратился к ним, была необходимость пройти тест от компании, нашли хорошего преподавателя, который со всем справился. Рекомендую , этот сервис , надежные ребята.

Спасибо за помощь

Виктор Опубликовано 1 октября, 2019 год
Отличный сервис! Практически любые тесты проходят, цены оптимальные, сроки тоже. Обращался пару раз, всегда все успешно. Рекомендую! Отличный сервис! Практически любые тесты проходят, цены оптимальные, сроки тоже. Обращался пару раз, всегда все успешно. Рекомендую!

Огромная благодарность

Матвей Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Помогли пройти очень сложный тест. Не то, что с англ все очень плохо,но времени и сил уже не было и постоянно в этих тестах какие-то новые штуки придумывают. Короче благодаря всей этой компании быстро все разрулил, спасибо Помогли пройти очень сложный тест. Не то, что с англ все очень плохо,но времени и сил уже не было и постоянно в этих тестах какие-то новые штуки придумывают. Короче благодаря всей этой компании быстро все разрулил, спасибо

Спасибо выручили

Валентин Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Данный сервис делает большинство известных морякам тестов, делают все на отлично и быстро. Обращался не впервые, по прежнему все на уровне. Времени на тесты не всегда хватает, поэтому Фейсобтейбл как выручалочка тут. Советую! Данный сервис делает большинство известных морякам тестов, делают все на отлично и быстро. Обращался не впервые, по прежнему все на уровне. Времени на тесты не всегда хватает, поэтому Фейсобтейбл как выручалочка тут. Советую!

Фейсобтейбл Молодцы!

Федор Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Очень часто компании стали требовать те или иные тесты,иногда времени нет на все это, поэтому не раз обращаюсь уже к данному сервису, делают все четко и быстро и всегда на необходимый балл. Ребята молодцы!!! Очень часто компании стали требовать те или иные тесты,иногда времени нет на все это, поэтому не раз обращаюсь уже к данному сервису, делают все четко и быстро и всегда на необходимый балл. Ребята молодцы!!!

Благодарность Команде за Быструю и Качественную работу !!!!

Радовиченко Юрий Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Приношу свою Благодарность Всей Команде Фейсобтэйбл за Быстрою и Качественную работу !!!
Всем Очень Доволен и Общене с Операторами и Результатом Сделки !!! RESPECT !!
Всем Очень Доволен и Общене с Операторами и Результатом Сделки !!! RESPECT !!

Андрей Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Результатом более чем доволен
Как и качеством консультации и оперативностью выполнения услуги
Спасибо

Ярослав Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Компания завалила тестами, времени мало было на подготовку, но в рейс хотелось по скорее, увидел в инете сайт Фейсобтейбл, почитал кучу положительных отзывов, обратился, все разъяснили, заказал услугу, получил нужный балл, всем доволен. Так что кому интересно, рекомендую!!! Компания завалила тестами, времени мало было на подготовку, но в рейс хотелось по скорее, увидел в инете сайт Фейсобтейбл, почитал кучу положительных отзывов, обратился, все разъяснили, заказал услугу, получил нужный балл, всем доволен. Так что кому интересно, рекомендую!!!

Спасибо, Фейсобтейбл!

Навигатор Николай Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Спасибо за помощь с тесом - теперь буду проходить собеседование и все в моих руках! Хорошо, что есть такие ответсвенные и порядочные сервисы, как Фейсобтейбл! Спасибо за помощь с тесом - теперь буду проходить собеседование и все в моих руках! Хорошо, что есть такие ответсвенные и порядочные сервисы, как Фейсобтейбл!

Хорошие преподаватели.

Артур Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Обратился к ним с просьбой пройти тест , нашли преподавателя, который смог пройти это быстро и на нужный мне бал. У них большой выбор преподов. Буду их советовать, если понадобиться сам обращусь еще. Обратился к ним с просьбой пройти тест , нашли преподавателя, который смог пройти это быстро и на нужный мне бал. У них большой выбор преподов. Буду их советовать, если понадобиться сам обращусь еще.

Кирилл Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Сервис отличный. Тест нужен был срочно. Быстро нашли преподавателя, сделал все как надо и на нужный балл. Сомнений у компании ничего не вызвало, поэтому рекомендую Фейсобтэйбл друзьям и знакомым. Сервис отличный. Тест нужен был срочно. Быстро нашли преподавателя, сделал все как надо и на нужный балл. Сомнений у компании ничего не вызвало, поэтому рекомендую Фейсобтэйбл друзьям и знакомым.

Спасибо за помощь

Вячеслав Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Пару раз если честно уже обращался на данный сервис, с английским у меня не плохо, но так получалось, что не хватало времени перед рейсом пройти тот же марлинс, поэтому обращался на Фейсобтейбл. Помогают и быстро и на нужный балл, так что советую. Пару раз если честно уже обращался на данный сервис, с английским у меня не плохо, но так получалось, что не хватало времени перед рейсом пройти тот же марлинс, поэтому обращался на Фейсобтейбл. Помогают и быстро и на нужный балл, так что советую.

Прошли тест на нужный балл

Святогор Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Срочно нужно было отнести в компанию сертификат Марлинс теста, я не то, чтобы не знаю языка, но как-то совсем не готовился и боялся всё запороть. Нашёл сервис Фэйсобтэйбл, обратился - менеджеры всё быстро организовали. Спасибо. Срочно нужно было отнести в компанию сертификат Марлинс теста, я не то, чтобы не знаю языка, но как-то совсем не готовился и боялся всё запороть. Нашёл сервис Фэйсобтэйбл, обратился - менеджеры всё быстро организовали. Спасибо.

Николай Опубликовано 28 августа, 2019 год
Нужен был срочно Транзас 4000 , обратился на фейсобтейлбл, быстро решили вопрос, все здорово. Так что рекомендую. Нужен был срочно Транзас 4000 , обратился на фейсобтейлбл, быстро решили вопрос, все здорово. Так что рекомендую.

Прошли Transas navisailor

Александр Опубликовано 28 августа, 2019 год
Фейсобтейбл прошли мне Transas navisailor, я 2 помощник. Результатом и качеством услуг более чем доволен. Фейсобтейбл прошли мне Transas navisailor, я 2 помощник. Результатом и качеством услуг более чем доволен.

Быстро прошли тест.

Костя М. Опубликовано 27 августа, 2019 год
Появился контракт, нужно было в срочном порядке сдать Марлинс. Английский у меня на среднем уровне, но рисковать как-то не хотелось. Нашёл в интернете фэйсобтэйбл и знаете вообще не пожалел. Быстро прошли, на хороший балл, всем доволен! Появился контракт, нужно было в срочном порядке сдать Марлинс. Английский у меня на среднем уровне, но рисковать как-то не хотелось. Нашёл в интернете фэйсобтэйбл и знаете вообще не пожалел. Быстро прошли, на хороший балл, всем доволен!
Достоинства:
  1. консультация
  2. скорость
  3. точность

Честность.

Алексей, СПб Опубликовано 23 августа, 2019 год
Дороговато, но всё по делу. Все этапы, как на сайте,проходят четко по плану,это радует. Всегда можно пробовать самому,но когда у тебя всего лишь одна попытка,то задумается. Доверился, и получил положительный результат. Спасибо. Дороговато, но всё по делу. Все этапы, как на сайте,проходят четко по плану,это радует. Всегда можно пробовать самому,но когда у тебя всего лишь одна попытка,то задумается. Доверился, и получил положительный результат. Спасибо.

Спасибо за оперативное решение теста

Егор Опубликовано 22 августа, 2019 год
Предложили контракт, но не мог набрать нужный балл на Марлинс. Обратился на Фейсобтейбл, не рассчитывая даже на помощь, но помогли и быстро, так что в рейс ушел без проблем. Сервис советую всем знакомым. Предложили контракт, но не мог набрать нужный балл на Марлинс. Обратился на Фейсобтейбл, не рассчитывая даже на помощь, но помогли и быстро, так что в рейс ушел без проблем. Сервис советую всем знакомым.

Сайты

MEGOGO.NET