Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Помогли с тестом CES последней версии 6.02, балл 90 как я и хотел

Игорь 14 апреля, 2020 год
Помогли с тестом CES последней версии 6.02, балл 90 как я и хотел, за час всё сделали, благодарен сервису и советую всем остальным.

Помогли с трудным тестом.

Эл. мех. 10 апреля, 2020 год
Прошли тест бенефит на нужный бал, проходили за несколько дней , судовладелец подтвердил.Буду еще обращаться.

Помогаю с тестами

Александр 1 апреля, 2020 год
Не в первой проходил с их помощью тесты , помогают как с простыми так и сложными , так что кому нужно звоните всегда помогают.

Эдуард 25 марта, 2020 год
Пару лет назад обращался уже на этот сервис, помогли тогда с тестом, сейчас компании понадобилось чтобы я прошел какой то обновленный цес, не хотелось да и времени особо не было заниматься этим самому, поэтому опять обратился на фейс, по прежнему они в теме... Читать отзыв Пару лет назад обращался уже на этот сервис, помогли тогда с тестом, сейчас компании понадобилось чтобы я прошел какой то обновленный цес, не хотелось да и времени особо не было заниматься этим самому, поэтому опять обратился на фейс, по прежнему они в теме всех вопросов по тестам, преподаватели руки набили уже даже на обновленных, поэтому со спокойной душой оплатил услугу. Сделали на нужный балл,какой просила компания, так что все супер. Рекомендую.

Помогли с Марлин тестом

Александр 19 марта, 2020 год
В копании попросили пройти тест , не хотелось этим заниматься уже много раз проходил, обратился к ним, скинул все необходимые данные , прошли мне , скинули сертификат на почту.

тест AMOS старший механик

Александр 13 марта, 2020 год
Помогли пройти тест AMOS на старшего механика. Спасибо за оперативность и помощь в прохождении. С Уважением Александр.

оперативно помогли пройти тесты

Александр 11 марта, 2020 год
Спасибо менеджеру Маргарите и сервису фейсобтейбл за быструю помощь в прохождении теста, были билеты уже на вылет, но компания срочно попросила пройти тесты , помогли пройти, за пару часов.

Благодарю за помощь с тренингами!

Мореход 10 марта, 2020 год
Компания огорошила необходимостью пройти несколько трейнингов, да еще с тестами по итогу. Работаю в должности уже 11 лет, справился бы на ура, но итак отдых между рейсами невелик, тратить несколько дней на курсы и тесты нет никакого желания, я лучше детям эти дни посвящу, итак ведь почти не видимся из-за такого графика. Благодарю за помощь сервис Фейсобтейбл - решили мой... Читать отзыв Компания огорошила необходимостью пройти несколько трейнингов, да еще с тестами по итогу. Работаю в должности уже 11 лет, справился бы на ура, но итак отдых между рейсами невелик, тратить несколько дней на курсы и тесты нет никакого желания, я лучше детям эти дни посвящу, итак ведь почти не видимся из-за такого графика. Благодарю за помощь сервис Фейсобтейбл - решили мой вопрос выше всяких похвал! Обязательно обращусь снова, их услуги стоят своих денег!

Помогли с цес тестом

Славик 5 марта, 2020 год
Компания срочно попросила пройти цес тест , не знал куда обратиться . нашел их на сайте, пообщался с менеджером, в течении часа прошли, т.к. быстро нашли преподавателя. Остались только положительные впечатления.

Спасибо за решение!!

Станислав 5 марта, 2020 год
На этом сервисе любые тесты практически, звонил им про разные спрашивал, делают практически все. Пока с одним тестом к ним обращался, но результатом доволен.Еще буду обращаться.

помогли с Itest

Дмитрий капитан 4 марта, 2020 год
Капитан компания попросила пройти сложный айтест , помогли с прохождением . В течении суток прошли. Компания подтвердила

Очень советую русурс Фейсобтейбл.com

Ник 28 февраля, 2020 год
Напишу и я о работе с Фейсобтейбл.com . Уходил в том году в первый рейс , очень долго искал компанию , готовую рассмотреть первачка , когда нашел - очень боялся что-то зделать не так и провалитсья . Прислали тесты . Английский хороший , но болся не справится с волнением . Одногрупник посоветовал ресурс Фейсобтейбл.com . Обратился к ним , очень... Читать отзыв Напишу и я о работе с Фейсобтейбл.com . Уходил в том году в первый рейс , очень долго искал компанию , готовую рассмотреть первачка , когда нашел - очень боялся что-то зделать не так и провалитсья . Прислали тесты . Английский хороший , но болся не справится с волнением . Одногрупник посоветовал ресурс Фейсобтейбл.com . Обратился к ним , очень мне помогли ,очень большое спасибо ! По итогу забрали в рейс , отработал хорошо , ухожу в марте от этой же компании с нова !

Артем 26 февраля, 2020 год
Как то пользовался услугами сервиса , правда давно,тогда решили мне вопрос с тестом.Сейчас возникла еще раз такая необходимость в их помощи, не стал искать другие варианты,все так же на уровне у них, расширился штат преподавателей, которые специализируются на тех или иных тестах, так что... Читать отзыв Как то пользовался услугами сервиса , правда давно,тогда решили мне вопрос с тестом.Сейчас возникла еще раз такая необходимость в их помощи, не стал искать другие варианты,все так же на уровне у них, расширился штат преподавателей, которые специализируются на тех или иных тестах, так что быстро подобрали подходящего и сделали тест тоже быстро и на нужный мне балл. Когда нет времени на тесты, сервис Фейсобтэйбл в помощь.

успешно прошли, последний тест CES версии 6.0.2

Александр 25 февраля, 2020 год
Сервис "Фейсобтейбл" мне порекомендовал товарищ, очень хвалил, что и балл набрали хороший, и прошли быстро, поэтому я без сомнений доверился им, у меня был последний тест CES, его уже обновили до версии 6.0.2, в сервисе уверили что сталкивались, да, и всё успешно в итоге, я всем доволен, теперь уже сам убедился и могу рекомендовать всем другим, обращайтесь к ним -... Читать отзыв Сервис "Фейсобтейбл" мне порекомендовал товарищ, очень хвалил, что и балл набрали хороший, и прошли быстро, поэтому я без сомнений доверился им, у меня был последний тест CES, его уже обновили до версии 6.0.2, в сервисе уверили что сталкивались, да, и всё успешно в итоге, я всем доволен, теперь уже сам убедился и могу рекомендовать всем другим, обращайтесь к ним - не прогадаете.

Василий 19 февраля, 2020 год
Хороший сервис. Любые тесты, на любой балл и быстро. Преподаватели опытные, специализируются на морских тестах именно. Все хорошо. Я доволен.

помогли со сложным тестом

Эдуард 19 февраля, 2020 год
Обратился к ним нужно было пройти компанейский тест , никто не хотел браться , у них команда очень сильных преподавателей , общались по вайберу , помогли пройти , на должность стармеха. Очень рад , что нашел их сайт , теперь их номер будет у меня в контактах.

Мой отзыв о работе с Фейсобтейбл

Супруга моряка 13 февраля, 2020 год
Муж устраивался в новую компанию, выдали задание - проходить целый набор тестов. Не было никакого времени, ошибиться тоже побоялись. Обратились в Фейсобтейбл, сначала немного смутила цена, потом все же решили довериться и не ошиблись. Большое спасибо за работу, все пройдено оперативно и на нужный результат! Муж передает привет из рейса и желает процветания вашей компании!

Помогли пройти тест

Антон 12 февраля, 2020 год
С их помощью прошел тест сетс+ , никто не брался за него. У них не дешево , но результат того стоило. Старший механик.

Помогли пройти цес тест

Дмитрий 5 февраля, 2020 год
Обратился к ним нужно было пройти цес, первую попытку провалил , компания дала еще раз , поэтому решил не рисковать , нужен был высокий бал на старпома, прошли сразу же после обращения , на нужный бал, компания подтвердила . Все ГУД!

Семен 28 января, 2020 год
Тесты на любой балл проходят.Преподаватели опытные. Обращался пару раз, без всяких проблем. Я доволен. Сервис рекомендую.

Арсений 26 декабря, 2019 год
Практически любые тесты на любой балл, пару раз делал, все четко. Рекомендовал товарищу,тоже все прошло без проблем. Преподаватели опытные,специализируются на морских тестах именно, поэтому свое дело знают. Советую.

Тихон 20 декабря, 2019 год
Сервис в топах в поисковиках, отзывы хорошие, работу свою делают. Обращался к ним пару раз,все делали как надо, преподаватели у них опытные , специализируются именно на морских тестах, поэтому всегда советую этот сервис знакомым.

Выручили с ECDIS .

Роман 16 декабря, 2019 год
Выручили с ECDIS . Быстро, четко. хороший балл сделали. цена адекватна качеству. Всем советую их сервис .

Помогли пройти тест

Артур 13 декабря, 2019 год
Быстро справились со сложным тестом. Я капитан нужен был высокий бал, была только одна попытка, сам не рискнул. Обратился за помощью , прошли тест .

помогли за короткие сроки

Александр 10 декабря, 2019 год
Нужно было пройти ITEST, многие отказывали или по срокам не подходило, они быстро нашли преподавателя ,который смог быстро его пройти. Советую их сервер!!!!

Станислав 9 декабря, 2019 год
Многие мои знакомые пользуются услугами Фейсобтейбл. Преподаватели у них профессиональные, проходят почти любые тесты и на любые баллы. Все быстро делают и результат гарантирован. Я всем доволен.

Семён 2 декабря, 2019 год
Проходят любые тесты на нужный балл, обращался к ним и не раз, дальше тоже планирую, так как сервис уже проверен.Времени самому проходить тесты не всегда хватает,разные обстоятельства бывают, так что сервис выручает когда необходимо. Так что рекомендую.

Крюинг задал аж 10 тестов пройти, в Фейсобтейбле всё успешно сделали

Александр 29 ноября, 2019 год
Крюинг задал аж 10 тестов пройти, в Фейсобтейбле всё успешно сделали, помогли за приемлемую цену. Результатом более чем доволен, советую всем морякам, даже высокий балл смогут, профессионалы своего дела.)

Максим 25 ноября, 2019 год
Компании которая готова была меня взять, срочно понадобилось чтобы я прошел Марлинс. Времени на подготовку не было,давно не практиковался, потому не стал рисковать и тянуть время, стал искать варианты. Нашел Фейсобтейбл, почитал отзывы. Вообщем обратился,помогли и быстро, сделали на нужный балл, так что все отлично!

Марат 21 ноября, 2019 год
Хороший сервис фейсобтейбл , опытные преподаватели у них, специализируются именно на морских тестах, поэтому проходят всегда на нужный балл. Обращался по совету знакомого , но думаю теперь я тоже буду рекомендовать данный сервис. Спасибо!

Сайты

Газета Московский Комсомолец