Фикс Прайс (Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1) отзывы

Фикс Прайс

Хороший магазин

Нина 19 июля, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Горшочки, колышки, сетки, грунт, гумус очень дешевые и все хорошего качества, для сада активно закупаюсь. По семенам и рассадам правда выбор не очень, зато всего остального много и на любой вкус

Любимый фикс

Алёна Звонарёва 1 мая, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Люблю фикс за отличный выбор товаров для украшения семейного гнездышка… Причем подкупают не только ценой и разнообразием, но и сносным качеством и современным дизайном!

Большой выбор товара, разбегаются глаза!))

Анна Савельева 5 апреля, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Нравится, что ассортимент постоянно обновляют – то коллекции новые, то тематические сувениры и красивые открытки к разным праздникам. Можно и себя любимой настроение поднять, и разных подарков для своих близких накупить)

Похвала и благодарность.

Мухтар 22 марта, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Здравствуйте уважаемые работники магазина ФиксПрайс. Я бы хотел поблагодарить вас за то что не смотря на это трудное время вы работайте и юлагодаря этому мы у вас можем делать покупки, также хочу поблагодарить вас за ваших работников, за чистоту в вашем магазине, за доступные цены и за то что вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые работники магазина ФиксПрайс. Я бы хотел поблагодарить вас за то что не смотря на это трудное время вы работайте и юлагодаря этому мы у вас можем делать покупки, также хочу поблагодарить вас за ваших работников, за чистоту в вашем магазине, за доступные цены и за то что вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как хочешь чтобы с тобой поступали так и ты поступай". Ещё раз спасибо вам за ваш магазин и также я желаю вам дальнейших успехов в вашей работе.
Достоинства:
  1. низкая цена

Магазин удовлетворяет.

Irina Nevskaya 16 ноября, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Понравилось, что в магазинах сети есть довольно широкий выбор бытовой химии, к тому же дешевле, чем где-либо ещё.
Есть какие-то продукты, но это сладости в основном.

Помогает сэкономить

Татьяна 24 июля, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Фикспрайс отлично себя зарекомендовал... Помогает сэкономить кучу денег. Да и к тому же в 5 минутах от дома. Сегодня купила фунчозу, чаек принцесса Нури, колбаски и печенюшки. На всё про всё меньше чем 300 рублей.

Моё мнение о фикс прайсе

Юлия Кучумова 12 марта, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Довольно давно покупаю в фикспрайсе, но раньше не особо любила туда заходить из-за огромных очередей. Но недавно относительно недалеко открылся ещё один фикс, поэтому очереди стали заметно меньше, да и хороший товар стало купить проще по понятным причинам. Обычно беру мелочи вроде расчёсок, мочалок и подставок для косметики. Все товары нормального качества, буду приходить сюда ещё.

Некомпетентность персонала и хамство.

Гость 13 апреля, 2017 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Смотрели вместе с ребенком детский клаксон. Громкие звуки клаксона взбесили продавца и она решила, что я обязан купить этот товар, т.к. пользовался им. К конфликту подключился охранник и стал объяснять, как мне надо следить за ребенком, чтобы он не хватал игрушки, которые находятся в свободном доступе. И вообще, по мнению того же охранника, ребенок должен быть в детском саду и... Читать отзыв Смотрели вместе с ребенком детский клаксон. Громкие звуки клаксона взбесили продавца и она решила, что я обязан купить этот товар, т.к. пользовался им. К конфликту подключился охранник и стал объяснять, как мне надо следить за ребенком, чтобы он не хватал игрушки, которые находятся в свободном доступе. И вообще, по мнению того же охранника, ребенок должен быть в детском саду и играть там.
Вероятно магазину следует повесить табличку, что с мороженным, собаками и детьми в магазин вход запрещен.
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"