Фикс Прайс (Москва, Касимовская ул., 22а) отзывы

Фикс Прайс

Хорошие товары

Ольга 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Касимовская ул., 22а Благодарю за широкий ассортимент и доступные цены) Почти каждую неделю покупаю что нибудь новое и очень редко когда жалею о выборе. Недавно взяла складную крышку для микроволновки - и компактная, и сохраняет внутреннюю камеру идеально чистой, и все это за сущие копейки)

Спасибо за лампу :)

Севара Толипова 12 ноября, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Касимовская ул., 22а Недорого, много всего, есть система бонусов. В целом нравится, правда иногда очереди бывают.
Из того, что помню, брала настольную лампу, молоток и ещё какие-то инструменты. Инструменты хоть и не развалились, но могло быть и лучше, а вот настольная лампа отличная.

Хороший магазин цен/качества

Anna 15 июля, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Касимовская ул., 22а Для детского праздника дочери в сад покупали все в Фикс-прайсе, от печенья до гирлянд. Использовали только половину бюджета, на остальное купили ребенку хороший подарок! Буду теперь больше внимания этому магазину уделять.

Этим магазином пользуюсь давно

Валерия 19 декабря, 2018 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Касимовская ул., 22а Этим магазином пользуюсь давно, покупаю здесь туалетную бумагу, книги, и другие мелочи, стараюсь не покупать продукты питания, хотя муж покупает пиво и говорит что не ощущает никакой разницы между фикс прайсом и другим фирменным магазином. Кроме того он постоянно покупает какие то мелочи для машины - то салфетки для очистки пластика салона, то какие то отвёртки, то контейнер под инструмент.... Читать отзыв Этим магазином пользуюсь давно, покупаю здесь туалетную бумагу, книги, и другие мелочи, стараюсь не покупать продукты питания, хотя муж покупает пиво и говорит что не ощущает никакой разницы между фикс прайсом и другим фирменным магазином. Кроме того он постоянно покупает какие то мелочи для машины - то салфетки для очистки пластика салона, то какие то отвёртки, то контейнер под инструмент. Магазин неплохой а самое главное - очень низкие цены

Хамский персонал

Гость 4 мая, 2016 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Касимовская ул., 22а И ранее при покупках в этой сети магазинов замечала, что персонал, мягко говоря, не отличается вежливостью, но сегодня покупка превратилась в настоящий кошмар, после которого ноги моей на их пороге не будет.
Как обычно набрала товаров и подошла к кассе. Кассир объявил стоимость, я дала деньги. И тут у меня на глазах мою купюру рвут. У меня шок, я спрашиваю, что происходит. На что кассир уверенно мне заявляет: "Вы расплатились фальшивой купюрой, такое правило - рвать фальшивые купюры. ВЫ ЖЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОНА ФАЛЬШИВАЯ!". Я понимаю, что меня только что кинули в предыдущем магазине, где я получила сдачу, и что меня обвиняют на глазах у других покупателей в преступлении. Я пытаюсь оправдаться, на что кассир разговаривает со мной как следователь с преступником. Говоря как можно громче и повторяя снова и снова, что я пыталась расплатиться фальшивкой и утверждая, что сделала я это осознанно. Видимо, судила кассир по себе. Иначе откуда такая уверенность, если я покупала товар в этом филиале много раз и никаких проблем никогда не возникало. Такой обиды и унижения я не помню в своей жизни.

Как только получу ответ на мое заявление в полицию - магазин получит иск о защите чести и достоинства.
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет «Перекресток»