Фиктивное предложение Trade In компанией Re:Bro - Отзывы о Компания Re:Bro

Отзыв написан 24 августа, 2018 год 1686 просмотров
Заинтересовало предложение обменять Apple iPhone, на более современное изделие. Съездил лично, всё выяснил и прям желание отзыв написать возникло, что бы люди в заблуждение не вводились их "предложениями". Trade In говорите? Спасибо хоть денег с меня не попросили за общение. Было желание поменять iPhone 5S (в отличном рабочем и внешнем состоянии, в полной комплектности и с коробкой) на iPhone 6. Ну, думаю, ладно... пусть предложат 4-5 т.р. за мой телефон, готов доплатить разницу и это будет по справедливости. Но не угадал. Сначала девочка за стойкой посмотрела на меня как на инопланетянина - "Обменять? 5S на 6?! Ну не знаю... сейчас позвоню уточню." Одно это уже неприятно покоробило. Словно бомж какой пришел сбыть что то на помойке найденное. И по факту ответ - "Мы готовы сделать скидку 1,5 т.р. в обмен на ваш аппарат." Развеселили. И в общем то я даже почему то не удивился. Прям само олицетворение понятия "барыги". Следует уберать слова про этот "Trade In" из объявления Авито и карма продавцов хоть и немного но чище станет. Зачем морочить людям голову!?

Человек, который не любит тупые коменты 2 октября, 2018 год
Знаете, а мне понятно почему продавец удивилась, разница по факту между 5s и 6 незначительная. А по поводу трейдина, зашли бы на сайт ре стора. Они 5s принимают за 2500, но стоимость 6 выше почти в 2 раза. Ну а если что то не устраивает, продали бы сами. Вместо того чтоб «гневные разоблачения» строчить.
Владимир 2 октября, 2018 год
>> Знаете, а мне понятно почему продавец удивилась

Если бы читали внимательно, то поняли бы, что она удивилась самому факту существования данной услуги и была совершенно не готова к конструктивному диалогу.

>> разница по факту между 5s и 6 незначительная.

Ну для вас может и не значительна, а мне так экран побольше размером очень даже приятен. При том что процессорная часть меня мало беспокоит и параметры камеры вторичны.

>> А по поводу трейдина, зашли бы на сайт ре стора.

Опять же замечу - я пришел к Re:Store с сайта Avito, затем в VK зарегился в группе... в том числе и на сайте побывал. Ну и в принципе выкинул эту мысль из головы. А потом уже, случайным образом, оказался в том здании где у них открыта точка. Ну и решил я лично пообщаться, благо временем располагал в тот момент.

>> Они 5s принимают за 2500

Не знаю что у них на сайте декларируется, но за мой полный комплект в идеале была предложена скидка 1500 рублей.

>> но стоимость 6 выше почти в 2 раза.

А я где то обмолвился о том что хотел махнуть свой телефон без доплаты?

>> Ну а если что то не устраивает, продали бы сами. Вместо того чтоб «гневные разоблачения» строчить.

Молодой человек... папу своего учите как надо поступать в тех или иных случаях, а я уж как нибудь без ваших советов обойдусь.

P.S. Дополню. Данный комментарий от "Человек, который не любит тупые коменты" появился сразу после того как эти с позволения сказать предприниматели 02.10.2018 в VK сделали мне персональное очень выгодное предложение купить у них iPhone по акции которая заканчивается 30.09.2018. Я обратил их внимание на эту нестыковку и дополнил своё сообщение прямой ссылкой на свой отзыв. И тут же появился комментарий от "Человека...". smile

Торговля: отзывы

Торговля