Плохо! - Отзывы о Компания Re:Bro

Отзыв написан 21 января, 2019 год 2146 просмотров
Купили телефон 19 декабря, 7+ Gold asurion. Подарок на Новый год пятиклашке. Как и все, повелись на ценник, сами все с продукцией apple купленной у официалов. Тут сподвигло на покупку большая сеть магазинов, хороший сайт и прекрасные отзывы в группе в вк, вообщем 31го декабря телефон подарили ребёнку, он тут же пошёл с ним на улицу, пришёл домой - экран чёрными пятнами. На следующий день обнаружили что не работают наушники, звук идёт только через динамик. Пишу им, мол что за дела? Отвечают, несите... будем искать причину, а наушники в асурион не идут в комплекте! На что я им отвечаю, что наушники покупала в их магазине, если они не идут в комплекте, это не значит, что разъём работать не должен, вообщем вернула телефон, написала притензию на возврат денег, так как с покупками в их магазине больше связываться не хотела, мучала их своими звонками и сообщениями чуть ли не каждый день, чтобы торопились, так как ребёнок остался и без связи и без подарка. Через 2 недели (что соответствует закону 25 статьи) они дали ответ: «телефон прошёл экспертизу, браков не выявлено, отличное рабочее состояние» то есть мне нечем заняться и я решила потрепать себе и вам нервы?)) объясняю, что брак есть, дальше так как в положении к разбору ситуации приступает муж, чтобы не нервничала, ему отвечают, что предлагают вариант: замену без доплаты моего 7+ Асурион на новый, внимание 8+ без доплаты! Я даже в беременность понимаю, что очередная сказка)) Что с 8+ будет очередная лажа, настаиваю на своём, говорю, что рассматриваю только возврат денег, если нет, то - суд, независимая экспертиза и до победного результата выяснение ситуации. Они просят время обдумать, на следующий день дают ответ, хорошо мы вернём вам деньги. Вернули. Это моя история и она благополучно закончилась) не ведитесь на это, подкопите, добавьте, подождите, а главное помните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!)

Торговля: отзывы

Торговля