Филе бедра Рококо отзывы

Филе бедра Рококо

Качество и польза

Татьяна Рожкова 22 апреля, 2020 год
Покупаю в последнее время очень часто куриное филе с бедра от бренда Рококо. В Новосибирске у нас, например, оно продаётся в магазине Метро. Не всегда рада в наличии, потому что его активно покупают. Я сама обычно беру две – три пачки. Вкус у филе прекрасный. Если ели когда натуральную домашнюю курицу, которая ела только хорошие кома, вот тут такой же... Читать отзыв Покупаю в последнее время очень часто куриное филе с бедра от бренда Рококо. В Новосибирске у нас, например, оно продаётся в магазине Метро. Не всегда рада в наличии, потому что его активно покупают. Я сама обычно беру две – три пачки. Вкус у филе прекрасный. Если ели когда натуральную домашнюю курицу, которая ела только хорошие кома, вот тут такой же вкус, или даже лучше. Филе без следов кровоподтеков, чистое, идеально обработанное. По всем параметрам самое лучшее филе.
Достоинства:
  1. вкусно качественно
Недостатки:
  1. все отлично

Качество и вкус

Иван Ушаков 28 февраля, 2020 год
Хорошее куриное филе бедра делает бренд Рококо. В Новосибирске его точно можно взять в Ашане. Я беру именно в нем. Все куски мяса хорошо обработаны от всего лишнего:жира, хрящей. Без кровоподтеков, и не дай бог следов уколов, а то натыкалась я и на такое у других. По вкусу все прекрасно. Чувствуется высокое качество, мясо получается вкусным как бы я его... Читать отзыв Хорошее куриное филе бедра делает бренд Рококо. В Новосибирске его точно можно взять в Ашане. Я беру именно в нем. Все куски мяса хорошо обработаны от всего лишнего:жира, хрящей. Без кровоподтеков, и не дай бог следов уколов, а то натыкалась я и на такое у других. По вкусу все прекрасно. Чувствуется высокое качество, мясо получается вкусным как бы я его ни готовил. Долго искал именно такое, теперь даже не берусь экспериментировать и не покупаю филе других марок, потому что это класс.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. может не везде есть?

Филе бедра рококо

Дарина Рустамова 30 января, 2020 год
Хорошее Девочки, кто живёт как и я в Новосибирске и кто тоже любит вкусную курочку, советую присмотреться к бренда Рококо. Постоянно покупаю их филе с бедра и могу сказать, что качество у него отличное, а вкус ещё лучше. Мясо нежирное, при этом совсем не сухое. Филе всегда хорошо почище но, без кровоподтеков и каких-то следовав, не типичных для курицы. В... Читать отзыв Хорошее Девочки, кто живёт как и я в Новосибирске и кто тоже любит вкусную курочку, советую присмотреться к бренда Рококо. Постоянно покупаю их филе с бедра и могу сказать, что качество у него отличное, а вкус ещё лучше. Мясо нежирное, при этом совсем не сухое. Филе всегда хорошо почище но, без кровоподтеков и каких-то следовав, не типичных для курицы. В готовом виде просто пальчики оближешь. Советую Филе бедра Рококо - Филе бедра рококо
Достоинства:
  1. вкусно, качественно

Для любителей курицы

Ekaterina 18 декабря, 2019 год
Редко покупаю мясо, но ко мне в Новосибирск приехала сестра, которая жить не может без мяса. Я как хозяйка должна б в ла её накормить. Так как опыта в выборе мяса особо нет ориентировалась на упаковку и сроки годности. Взяла филе бедра от бренда Рококо. Просто с солью и перцем пожарила. Запах был такой, что я даже сама кусочек съела.... Читать отзыв Редко покупаю мясо, но ко мне в Новосибирск приехала сестра, которая жить не может без мяса. Я как хозяйка должна б в ла её накормить. Так как опыта в выборе мяса особо нет ориентировалась на упаковку и сроки годности. Взяла филе бедра от бренда Рококо. Просто с солью и перцем пожарила. Запах был такой, что я даже сама кусочек съела. Оказалось даже вкуснее, чем я могла подумать. До этого брала другую курицу давно и что-то не зашло, а это прямо ничего себе. Сестре тоже понравилось. Филе бедра Рококо - Для любителей курицы
Достоинства:
  1. реально вкусно
Недостатки:
  1. не думаю, что есть