Качество и польза - Отзывы о Филе бедра Рококо

Филе бедра Рококо
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 54 просмотра
Покупаю в последнее время очень часто куриное филе с бедра от бренда Рококо. В Новосибирске у нас, например, оно продаётся в магазине Метро. Не всегда рада в наличии, потому что его активно покупают. Я сама обычно беру две – три пачки. Вкус у филе прекрасный. Если ели когда натуральную домашнюю курицу, которая ела только хорошие кома, вот тут такой же вкус, или даже лучше. Филе без следов кровоподтеков, чистое, идеально обработанное. По всем параметрам самое лучшее филе.
Достоинства:
  1. вкусно качественно
Недостатки:
  1. все отлично

Анна 21 октября, 2020 год
это филе бедра отличного качества! если покупать сочное куриное филе, то именно такое. производитель всё делает качественно, не дает даже малейшей причины усомниться в нем

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский