Филе куриное по-гречески Рококо "Сувлаки" отзывы

1 отзыв / 348 просмотров

Что же это за сувлаки?

Анастасия 13 октября, 2019 год
В Ашане нашего города (Тюмень) обнаружила кое-что интересное. Куриное филе с необычным названием сувлаки от компании Рококо. Я сразу поняла, что это какое-то национальное блюдо, но если честно думала грузинское. Лишь потом муж рассказал, что это известное греческое блюдо, которое продаётся в этой стране везде. Представляет оно из себя небольшие кусочки филе в маринаде, которые упакованы в пакет маринад равномерно... Читать отзыв В Ашане нашего города (Тюмень) обнаружила кое-что интересное. Куриное филе с необычным названием сувлаки от компании Рококо. Я сразу поняла, что это какое-то национальное блюдо, но если честно думала грузинское. Лишь потом муж рассказал, что это известное греческое блюдо, которое продаётся в этой стране везде. Представляет оно из себя небольшие кусочки филе в маринаде, которые упакованы в пакет маринад равномерно покрывает все кусочки. Приготовила я их в мультиварке. В маринаде все это дело долго тушилось и получилось объедение, кусочки стали мягкие, пропитались маринадом и выглядели очень симпатично. Аромат у блюда чудесный, наверное, именно так пахнет в ресторанах Греции. Не сильный маринад не перебивает запах курицы и лишь дополняет его. На вкус кусочки очень необычные, но крайне приятные. Мясо само по себе сочное очень, его легко жевать, потому что оно нежное. Думаю, что можно в следующий раз сделать на сковороде, будет тоже очень вкусно. Филе куриное по-гречески Рококо Сувлаки - Что же это за сувлаки?
Достоинства:
  1. очень необычное национальное блюдо
Недостатки:
  1. подешевле бы
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мясная продукция