Что же это за сувлаки? - Отзывы о Филе куриное по-гречески Рококо "Сувлаки"

Отзыв написан 13 октября, 2019 год 151 просмотр
В Ашане нашего города (Тюмень) обнаружила кое-что интересное. Куриное филе с необычным названием сувлаки от компании Рококо. Я сразу поняла, что это какое-то национальное блюдо, но если честно думала грузинское. Лишь потом муж рассказал, что это известное греческое блюдо, которое продаётся в этой стране везде. Представляет оно из себя небольшие кусочки филе в маринаде, которые упакованы в пакет маринад равномерно покрывает все кусочки. Приготовила я их в мультиварке. В маринаде все это дело долго тушилось и получилось объедение, кусочки стали мягкие, пропитались маринадом и выглядели очень симпатично. Аромат у блюда чудесный, наверное, именно так пахнет в ресторанах Греции. Не сильный маринад не перебивает запах курицы и лишь дополняет его. На вкус кусочки очень необычные, но крайне приятные. Мясо само по себе сочное очень, его легко жевать, потому что оно нежное. Думаю, что можно в следующий раз сделать на сковороде, будет тоже очень вкусно. Филе куриное по-гречески Рококо Сувлаки - Что же это за сувлаки?
Достоинства:
  1. очень необычное национальное блюдо
Недостатки:
  1. подешевле бы

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский