Приобрел фильтр воды АКРО - Отзывы о Фильтр Акро для воды

Отзыв написан 11 августа, 2017 год 839 просмотров
Не рекомендую вообще связываться с этим поддельным фильтров АКРО, просто открыл посылку, увидел там черти что. Фильтр маленький по размерам, на удивление заявленных микронов там нет, иначе вода бы не смогла пройти через такой маленький картридж с мелкими порами. Ну и я не ошибся поставил на колодец данный фильтр, что в результате не очистил ровно ничего, у меня сеточка до этого лучше чистила, пришлось поставить обратно.
Акро фильтр для воды - полный развод на деньги. КУПИТЕ ЛУЧШЕ ФИЛЬТР ПОДОРОЖЕ У ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДРУГИХ БРЕНДОВ Фильтр Акро для воды - Приобрел фильтр воды АКРО Фильтр Акро для воды - Приобрел фильтр воды АКРО

влад 27 сентября, 2017 год
Согласен с Вашей оценкой. Сам оказался в такой-же ситуации. Заказал фильтр по скидке за 5900 рублей плюс 300 рублей за почтовую пересылку в Питер. Итого 6200 р., на почте ещё содрали плюс 179,73рубля. В паспорте указан фильтроэлемент 0.5 мкм, а фактически не остановит даже таракана. Пытался дозвониться к этим жуликам, напрасная трата времени. Посоветуйте, как наказать этх жуликов.
Александр 29 сентября, 2017 год
Здравствуйте!

Тоже заказал! И такой облом!

Вы вернули свои деньги?! Если да то как?

С уважением Александр!
[email protected] 28 сентября, 2017 год
Здравствуйте, мы купили фильтр Акро и попались на мошенников. К сожалению все координаты продавца мы потеряли. Мы хотим подать в суд и роспотребнадзор жалобу, так как нужно предотвратить обман людей. Вы не могли бы подсказать, вы купили такой же фильтр, может у вас остался адрес и фио продавца ? спасибо

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

М. Видео