Фильтр для воды Аурус

Опубликовано 12 апреля, 2019 год
4.1
29 отзывов / 4 886 просмотров
Фильтр для воды Аурус
Фильтр для воды Аурус работает по принципу струнно-мембранного картриджа и не требует постоянного обслуживания, замены картриджей. Данная технология имеет принципиально другую систему очистки воды - очищающий элемент не имеет глубоких пор, а струны фильтра сами отталкивают грязь, не накапливая ее. Фильтр Аурус предлагает четыре степени очистки воды: механическую (фильтр пропускает исключительно молекулы воды и задерживают частицы грязи), бактерицидную (на поверхность фильтра нанесена тонкая пленка активированного серебра), далее идет очистка воды от железа и придание ей мягкости, последняя стадия - минерализация.

Не тратьте деньги и нервы!

Гость четверг, 9 июля
Приобрели данный фильтр на дачу, для скважины.
Итог, после месяца работы сломался, порвался фильтрующий элемент.
Узнали об этом, когда впервые его открыли, чтобы проверить степень загрязнения.
Производитель, который находится на Дмитровском шоссе д.100 стр.2 по гарантии ремонтировать отказался, просто заявляют в глаза, что это вы сами его уронили, порвали, сломали, без всяких доказательств. Директор по телефону хамит и бросает трубку.
Выкручивают... Читать отзыв
Приобрели данный фильтр на дачу, для скважины.
Итог, после месяца работы сломался, порвался фильтрующий элемент.
Узнали об этом, когда впервые его открыли, чтобы проверить степень загрязнения.
Выкручивают руки, чтобы в итоге вы им заплатили. Способ очень простой, сначала соглашаются и забирают испорченный элемент, типо на экспертизу, а потом заявляют, что уже всё починили, но это не гарантийный случай, так что либо платите за ремонт, либо сидите с неработающим фильтром за 11000р.

По поводу работы фильтра, он не очищает воду от извести, а это самая распространённая проблема при установке скважин. А так как это фильтр Тонкой очистки, то в компании заявляют, что перед ним должен стоять дополнительный фильтр для более крупных фракций. В итоге, от чего он чистит не ясно.
Достоинства:
  1. Компактность
Недостатки:
  1. Сломался через месяц. По гарантии не чинят, только платно. Высокая цена.

Фильтр воды Аурус 2 для дачи

Никита вторник, 7 июля
Здравствуйте, установил фильтр воды Аурус 2 с дополнительным усилением по железу, колба Аурус 3000. Могу сказать, что система очистки работаем, вода стала прозрачной без привкуса металла, до этого даже умываться было не возможно и пративно. Сейчас дети купаются в воде, остался доволен.

Хороший фильтр

Светлана 23 мая, 2020 год
Заказали фильтр, и остались очень довольны. Вода совсем другого качества, мягкая, пригодная для готовки и питья. Намного экономнее чем постоянно покупать питьевую воду

Качественный

Андрей 23 мая, 2020 год
Фильтр аруан на кухню мне подошел для питья и приготовления пищи, до этого был фильтр кувшин, который не соответсвовал качеству. Попробывал данную технологию, все-таки есть изменения даже по вкусу воды, минералы делают свое дело, перестал покупать бутилированную воду, все устраивает, доволен покупкой

Vzurfz djlf

Гость 29 апреля, 2020 год
Заказал фильтр Аурус и магнитный смягчитель воды. Доставили через 4 дня. Установка прошла очень быстро, особыми навыками для этого обладать не надо. Вода в душевой стала мягкая, теперь всех членов семьи сложно выгнать из душа, потому что волосы стало мыть одно удовольствие + у мамы прошла аллергия (видимо на жесткую воду была). Всем доволен, спасибо Аурус за такую воду!!!smile

обслуживание нормальна,во время получил товар,менеджер очень хороший человек.

Гость 27 января, 2020 год
Купил из официального дилера от накип фильтрующий фильтр "аурус" ФТО 1.0. за 14 990 р, Магнитный преобразователь "аурус" 2 за 4 490 р, и автоматика промыв для фильтра воды. за 4 998 р ещё за доставку 700 рублей общая сумма 25 178 р. фильтр очень хорошо очищает воду,вкус воды с первых дней сразу изменился на положительную сторону стал таким мягким... Читать отзыв Купил из официального дилера от накип фильтрующий фильтр "аурус" ФТО 1.0. за 14 990 р, Магнитный преобразователь "аурус" 2 за 4 490 р, и автоматика промыв для фильтра воды. за 4 998 р ещё за доставку 700 рублей общая сумма 25 178 р. фильтр очень хорошо очищает воду,вкус воды с первых дней сразу изменился на положительную сторону стал таким мягким и вкусным. я всем предлагаю купить от компании "аурус" товары,у них только товары очень качественные,купите не пожалеете!!! goodvawehigood
Достоинства:
  1. хорошо и красиво сделано,фильтрует очень хорошо.
Недостатки:
  1. негативные стороны отсутствует.

Нормальная продукци

Андрей 26 января, 2020 год
Установил систему очистки Аурус 1 на холодную и горячую воду, не могу сказать ничего плохого так как фильтр очистил воду, все соответсвует с заявленными характеристиками.

обслуживание нормальна,во время получил товар,менеджер очень хороший человек.ь

Гость 26 января, 2020 год
good Купил из официального дилера от накип фильтрующий фильтр "аурус" ФТО 1.0. за 14 990 р, Магнитный преобразователь "аурус" 2 за 4 490 р, и автоматика промыв для фильтра воды. за 4 998 р ещё за доставку 700 рублей общая сумма 25 178 р. фильтр очень хорошо очищает воду,вкус воды с первых дней сразу изменился на положительную сторону стал... Читать отзыв good Купил из официального дилера от накип фильтрующий фильтр "аурус" ФТО 1.0. за 14 990 р, Магнитный преобразователь "аурус" 2 за 4 490 р, и автоматика промыв для фильтра воды. за 4 998 р ещё за доставку 700 рублей общая сумма 25 178 р. фильтр очень хорошо очищает воду,вкус воды с первых дней сразу изменился на положительную сторону стал таким мягким и вкусным. я всем предлагаю купить от компании "аурус" товары,у них только товары очень качественные,купите не пожалеете.
Достоинства:
  1. хорошо и красиво сделано,фильтрует очень хорошо.
Недостатки:
  1. негативные стороны отсутствует.

обслуживание нормальна

Гость 25 января, 2020 год
Купил для того чтобы отфильтровать накипы Фильтр Аурус ФТО 1.0. за 14 990 р, Магнитный преобразователь Аурус 2 за 4 490 р, и Автоматика промыва для фильтра воды. за 4 998 р ещё за доставку 700 рублей общая сумма 25 178 р. С перво во раза это фильтр показал себе с плохой стараной, он вообще не фильтровал хотя внутри... Читать отзыв Купил для того чтобы отфильтровать накипы Фильтр Аурус ФТО 1.0. за 14 990 р, Магнитный преобразователь Аурус 2 за 4 490 р, и Автоматика промыва для фильтра воды. за 4 998 р ещё за доставку 700 рублей общая сумма 25 178 р. С перво во раза это фильтр показал себе с плохой стараной, он вообще не фильтровал хотя внутри фильтра никаких нарушений не было обнаружено, хотя бы и не уменшал количеству накипа. Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ФИЛЬТР,НЕ КУПИТЕ ,НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ,НЕ ТРАТТЕ ДЕНЬГИ ПОЖАЛУЙСТА.
Достоинства:
  1. очень красиво сделано
Недостатки:
  1. вообще не фильтрует
1 не согласен Показать 1 ответ

Подошел для квартиры.

Елена 9 декабря, 2019 год
Приехал мастер сантехник и установил мне фильтр Аурус 2. Вот как выглядит конструкция, плюсом сделал слив в канализацию, чтобы я не подносила тазик. При спуске сливается много ржавчины. Работает как часики, что порадовало. Далее буду ставить себе на дачу, но здесь консультант сообщил, что нужно будет подбирать, и может понадобится еще что-то дополнительное.

вместился у меня в стояке

Иван Наумов 2 декабря, 2019 год
Долго искал малогабаритный и более-менее эффективный фильтр Аурус. Ранее была сеточка, которая совсем не справлялась, за место него поставил Аурус 2, эффект виден.Поставил на холодную и горячую воду для очистки на душ и стиралку.

Фильтр справляется с ржавчиной.

Виктор Тимофеевич 30 ноября, 2019 год
По совету соседа решил поставить бескартриджный фильтр Аурус серии ФТО. Выбрал фильтр из нержавейки, так как у меня в воде присутствует ржавчина, воду почистил, облуживания требует промывку загрязнений 1 раз в 2 недели. Фильтр подошел, присылаю фотку результата до и после очистки воды. До этого использовал картридж, которые нужно менять. Но теперь он уже непонадобится

Система фильтрации для дачи

Михаил Борисович 25 ноября, 2019 год
Так как у меня скважина сделав анализ воды удивился, что железо превышает в 30 раз, есть запах сероводорода. Обратился в компанию Аурус. Решил прислушатся совету специалистов и купил не дешевую систему очистки, обошлась около 80 тысяч рублей. Предварительно стоит Аурус 2 с автоматикой промыва. Работает как часы, промывает автоматический мутность, железо и не требует замену картриджей. Понравилось, то что система... Читать отзыв Так как у меня скважина сделав анализ воды удивился, что железо превышает в 30 раз, есть запах сероводорода. Обратился в компанию Аурус. Решил прислушатся совету специалистов и купил не дешевую систему очистки, обошлась около 80 тысяч рублей. Предварительно стоит Аурус 2 с автоматикой промыва. Работает как часы, промывает автоматический мутность, железо и не требует замену картриджей. Понравилось, то что система полность автоматична, промывается автоматический и регенерирует засыпку самостоятельно. По результатам анализа вода стала питьевой, вот прикрепляю файл. Могу советовать данного производителя, делает на совесть. Отедльная благодарность Игорю, мастеру.
Достоинства:
  1. Занимает не мало места
Недостатки:
  1. Занимает не мало места, других вариантов не существует для очистки такого большого содержания железа

Пользуюсь уже не первый год

Игорь 21 ноября, 2019 год
Решил установить два фильтр Аурус ФТО 1 на холодную и горячую воду. Решил поставить и на горячую, так как вода идет с ржавчиной и накипью. Остался доволен покупкой, фильтры действительно работают и не плохо смотрятся в стояке.
Достоинства:
  1. Сливаю грязь раз в месяц и все
Недостатки:
  1. пока не заметил

Правильный подход к клиенту.

Игорь 21 ноября, 2019 год
Рекомендую перед покупкой, всетаки проконсультироватся со специалистами, так как загрязнения разные и фильтры предназначены для разных нужд.

Все хвалят фильтры "Аурус", согласен с ними, но мне особенно хотелось бы поблагодарить за великолепную организацию работы - директора Наумова Павла Ивановича и его сотрудников, Дмитрия, в частности. Крайне редко встречаешь такое теплое, профессиональное, оперативное и неформальное отношение к своим покупателям и потребителям. Спасибо вам огромное, жаль, что покупка фильтра - всерьез и надолго, а то бы покупал бы вашу продукцию с удовольствием каждый месяц. Желаю вам процветания и долгих лет работы.

Полный развод-деньги на ветер

Наталья 17 ноября, 2019 год
Купили фильтр фибос 2 для частного дома. Полное разочарование. Очищает воду хорошо первые 5 минут, потом давление в фильтре падает и вода перестает бежать даже в одном кране, хотя фильтр предназначен на 3 точки водоразбора. Звонили в фирму, где заказывали фильтр-ничего ответить не смогли. Придется покупать другой фильтр-11000 на ветер.
Наша организация не реализует фильтры фибос и к нам они не имеют никакого отношения. У многих работает фильтры, в том числе стоят у меня дома. Фильтры не забиваются. Если у вас постоянно ржавая вода в больших кол-вах, то рекомендую ставить фильтры Аурус серии ФТО с большим объемом фильтрации, а также перед ними ставить фильтр грубой очистки.

Обман покупателей

Анатолий 11 ноября, 2019 год
Купили систкму очистки Аурус ФКО 2. На сайте информация о большом ресурсе катриджей (150000 литров и замена через 1,5 года) На самом деле ресурс катриджа 24000 литров с заменой через 6 месяцев. При этом также на сайте информация о большй пропускной способности фильтрации в минуту (когда ты покупаешь систему на дом это очень заметно, т.к. сильно падает напор воды). Чистая... Читать отзыв Купили систкму очистки Аурус ФКО 2. На сайте информация о большом ресурсе катриджей (150000 литров и замена через 1,5 года) На самом деле ресурс катриджа 24000 литров с заменой через 6 месяцев. При этом также на сайте информация о большй пропускной способности фильтрации в минуту (когда ты покупаешь систему на дом это очень заметно, т.к. сильно падает напор воды). Чистая вода без ржавчины была только в первую неделю, далее фильтры перестали справляться с содержанием железа в воде. В общем, денег потраченных не стоит.

Нам не помог

Елена 2 октября, 2019 год
Установили в квартире в Тверской области. Вода ужасная. Нам не помог, все равно оседает жёлтый налет на дне посуды, если постоит. То есть чистит, но не до конца... Почитала отзывы на этом сайте - напрягло, что в одном из отзывов написано, что эксплуатируют люди фильтр 5 лет, но вот отзывы об этом фильтре появились только с апреля 2019, причем все... Читать отзыв Установили в квартире в Тверской области. Вода ужасная. Нам не помог, все равно оседает жёлтый налет на дне посуды, если постоит. То есть чистит, но не до конца... Почитала отзывы на этом сайте - напрягло, что в одном из отзывов написано, что эксплуатируют люди фильтр 5 лет, но вот отзывы об этом фильтре появились только с апреля 2019, причем все на 5 баллов... Как-то подозрительно...
Если у вас вода постоит и через 10 минут рыжеет, это значит, что у вас много растворенного железа, превышения в 30-40 раз. В данном случае лучше позвонить нам и уточнить какой ассортимент подходит лучше, если у вас нефть и радиация или такое железо, нужно ставить хорошией комплексные системы. Мы являемся производителем данных систем, сможем поррекомендовать

Правда работает.

Автор 29 июля, 2019 год
Установили Аурус 3 недели назад по предзаказу через консультанта с доставкой и установкой. Очень довольны! Этот фильтр полностью очистил накипь на всей посуде, и теперь мы смело пьем воду прямо из под крана. Вкусно, безопасно, нельзя сказать, что очень дешево, но своих денег эта штуковина точно стоит. Мы в неделю теперь экономим больше 700 рублей, за счет того, что не... Читать отзыв Установили Аурус 3 недели назад по предзаказу через консультанта с доставкой и установкой. Очень довольны! Этот фильтр полностью очистил накипь на всей посуде, и теперь мы смело пьем воду прямо из под крана. Вкусно, безопасно, нельзя сказать, что очень дешево, но своих денег эта штуковина точно стоит. Мы в неделю теперь экономим больше 700 рублей, за счет того, что не приходится покупать воду в магазине. Замечательно!

Очень доволен этим фильтром.

Дима Варнава 27 июля, 2019 год
В коем то веке можно наслаждаться питьевой водой и не переживать за свое здоровье! Отдал 700 рублей. За такую качественную очистку вообще не дорого. Он у меня уже приблизительно год стоит. Очень классная штука, очищает на 100%, вода-огонь! Чистая и вкусная, по сравнению с тем что было земля и небо!

Товары для дома

Кораген, КС для томатов