Фильтры Барьер отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Фильтры Барьер

Чайник без накипи!

Гость 24 сентября, 2022 год
Здравствуйте, уважаемые сотрудники АО " БВТ Барьер РУС" !
Уже давно и регулярно покупаю фильтры Вашего производства. Они очень выручают, так как вода у нас не совсем хорошего качества. Раньше я покупала кассету " Стандарт ", но в последнее время перешла на " Жёсткость " и " Железо ".
И не зря - я забыла про накипь в чайнике !
Спасибо, что... Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемые сотрудники АО " БВТ Барьер РУС" !
И не зря - я забыла про накипь в чайнике !
Спасибо, что вносите свой вклад, чтобы люди пили чистую и полезную воду. Вода является неотъемлемой частью нашего организма. И без воды жизнь на Земле была бы невозможна.
Конечно, нужно отдать должное нашему Создателю, который сотворил " море и источники вод". И хотя сейчас экологическая ситуация оставляет желать лучшего, Библия заверяет, что так будет не всегда :
Возвеселится пустыня и сухая земля,
и возрадуется страна необитаемая
и расцветет, как нарцисс ;
... ибо пробьются воды в пустыне,
и в степи - потоки.
Бог обещает, что однажды наша планета станет райским местом, где всё будет чистым - и воздух, и вода 💦 ! Вот такая прекрасная надежда!
Ещё раз благодарю Вас за вашу работу, всего доброго!

Наталья

Жёлтая вода

Александр 18 июля, 2022 год
Поменял фильтр барьер эксперт жесткость и пошла жёлтая вода. И теперь как минимум испорчен следующий фильтр посткарбон.

Не пропускает воду

Вероника 10 января, 2022 год
Первое что возмущает, так это то что отзыв можно оставить где угодно кроме официального сайта.
Фильтры не пропускают воду то совсем, то только на половину кувшина. Такое происходит с через раз при покупке, то всё работает, то начинается.
Достоинства:
  1. Если попадается исправный фильтр, то действительно неплохо очищает воду.
Недостатки:
  1. Всё чаще попадаются фильтры с которые не пропускают воду совсем или только на половину.
Фильтры Барьер Ответ представителя Фильтры Барьер 19 января, 2022 год
Добрый день! Новая кассета может медленно пропускать воду из-за того, что она завоздушена. Такое случается из-за интенсивной вибрации во время транспортировки продукции. Вам необходимо сначала встряхнуть кассету, затем положить её горизонтально на 10-15 минут в холодную водопроводную воду так, чтобы вода полностью скрыла кассету. После таких действий кассета должна начать исправно фильтровать воду, данный случай не является повсеместным и не свидетельствует о браке.
При необходимости наша команда поддержки доступна по телефону горячей линии БАРЬЕР (8-800-100-100-7). Также вы можете оставить заявку по форме "Жалобы/Претензии" на нашем официальном сайте и вам перезвонят в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда Барьер!

Прекрасный вариант

Гость 17 марта, 2023 год
Хороший фильтр, вода с ним как-то вкуснее стала, удобный в использовании, экономичный, одним словом минусов нет, а плюсов выше крыши! (кувшин тоже есть но сейчас достать его не представляется возможным.)

Ужас а не фильтр

Петрозаводск 11 мая, 2021 год
Многие пользуются кувшинами для очистки воды,
Кувшин с громким названием барьер не берите, обман, на фото видно верхня часть не прижимается к корпусу, перепробовал всё, старый кувшин который у нас, воду выливаешь всё чётко, которая фильтруется не льется, тут начинаешь лить вся вода что фильтруется и не фильтрованая льётся вместе, фото прилогаю зазоров кувшина( внимательно смотрим на носик)
НЕ БЕРИТЕ,... Читать отзыв
Многие пользуются кувшинами для очистки воды,
НЕ БЕРИТЕ, хлам Фильтры Барьер - Ужас а не фильтр Фильтры Барьер - Ужас а не фильтр
Фильтры Барьер Ответ представителя Фильтры Барьер 17 мая, 2021 год
Добрый день! В модели "Барьер Нова" действительно нужно дождаться окончания фильтрации, чтобы слить отфильтрованную воду. В нашей линейке фильтров-кувшинов есть модели с различными конструкциями. Если вам нужен фильтр, конструкция которого предполагает слив отфильтрованной воды, когда в верхней емкости еще есть неотфильтрованная вода, то обратите внимание на модель "Барьер Смарт". Он имеет интересный дизайн и индикатор ресурса Opti-Light. Желаем вам комфортного использования!

Картридж Актив Минерализация ZM

Вика 6 июля, 2022 год
Картридж установили 2 недели назад. Вода очень понравилась . Приятный бонус - минерализация . После зимы особенно актуально , когда запасы полезных веществ в организме минимальны

Остался доволен

Леонид 6 июля, 2022 год
Купил недавно фильтр-кувшин Барьер Сингапур и остался доволен приобретением. Технические характеристики отличные, вода после фильтрации чистая. К тому же фильтр имеет индикатор на крышке, отслеживающий состояние и ресурс кассеты. Дизайн весьма современный и кувшин гармонично вписывается в наш интерьер. Воронка позволяет использовать уже очищенную воду не дожидаясь окончания полной фильтрации.

10 лет пользуемся продукцией Барьер

Вадим 17 февраля, 2022 год
продукцией Барьер пользуюсь лет 10, перепробовали все наверное)) Недавно дочери в новую квартиру ставил фильтр под мойку ЭКсперт жесткость, у них очень жесткая вода оказалась. Такой я ставил уже во второй раз и это получилось даже быстрее чем в 1й. Дочь довольна, нравится кран, что саму систему не видно, отфильтрованная вода.

Отличный агрегат.

Кирилл 6 июля, 2022 год
Хороший фильтр. В этом варианте поставляется без крана, покупали отдельно (3-ходовой кран). С момента установки прошло чуть больше месяца - полет нормальный. Нареканий по работе нет. Фильтрует хорошо. Вода и чистая, и на вкус приятная. Отличный агрегат.

Мой Барьер Эверест))

Полина М. 5 июля, 2022 год
На прошлой неделе я купила фильтр-кувшин Барьер, и уже в него влюбилась. Прежде всего понравился его объем, после наполнения в моем распоряжении 1.7 литра очищенной воды, при этом сам фильтр не громоздкий, как другие модели. Очень нравится, как в него можно набирать воду - пальчиком открывается отверстие на крышке кувшина и прямо в это отверстие заливается вода. Минусов я пока... Читать отзыв На прошлой неделе я купила фильтр-кувшин Барьер, и уже в него влюбилась. Прежде всего понравился его объем, после наполнения в моем распоряжении 1.7 литра очищенной воды, при этом сам фильтр не громоздкий, как другие модели. Очень нравится, как в него можно набирать воду - пальчиком открывается отверстие на крышке кувшина и прямо в это отверстие заливается вода. Минусов я пока не увидела и даже не знаю, какие они могут быть.

Барьер это отстой и обман

Гость 15 апреля, 2021 год
Купил фильтр для кувшина барьер- актив. А там нарисовано несколько слоев очистки. Что би-лять за наеб@лово???!?!?!? Ти

Нам нравится

Анна 16 мая, 2022 год
Пользуемся с удовольствием уже пару месяцев. Вода по прежнему чистая, вкусная и полезная в придачу. Хотя раньше из под крана пить было нельзя. Многие знакомы, попробовав нашу воду, тоже себе такой же взяли. Муж установил его легко, сам за час. Нигде не подтекает и не ломается.
Достоинства:
  1. Качество сборки осмоса, комплектация, цена, качество воды.
Недостатки:
  1. Слегка великоват корпус, но решаемо.

Не проходит вода

Татьяна 14 марта, 2022 год
Уже 15 лет пользуюсь кувшином Барьер. После выхода в продажу новой линии сменных кассет, все (!) из них либо плохо пропускают воду, либо совсем НЕ пропускают. Цены повысили, качество понизили. Репутация в корзину. Пришлось перейти на Аквафор.
Достоинства:
  1. Ранее все было отлично.
Недостатки:
  1. Бракованные.

Решились на фильтр под мойку и не жалеем!

pigeon 23 августа, 2021 год
Решились наконец на проточную систему под мойку и выбор пал на Барьер. Приобрели Expert Hard по хорошей скидке, установили по инструкции и такой отзыв об использовании через полгода: система отличная, вода из-под крана и отфильтрованная - 2 разных жидкости. Налет с чайника пропал, сама вода поменялась по вкусу и по запаху в лучшую сторону. Текла бы вода из краника как... Читать отзыв Решились наконец на проточную систему под мойку и выбор пал на Барьер. Приобрели Expert Hard по хорошей скидке, установили по инструкции и такой отзыв об использовании через полгода: система отличная, вода из-под крана и отфильтрованная - 2 разных жидкости. Налет с чайника пропал, сама вода поменялась по вкусу и по запаху в лучшую сторону. Текла бы вода из краника как водопроводная, цены бы таким фильтрам не было. Хотя и так меньше чем за минуту успеваю пролить около литра чистой вкусной водички)) За эти полгода меняли пока только второй картридж

Теперь только Барьер

Юля 7 апреля, 2021 год
Всегда пользовались фильтрами Барьер, ну фильтр и фильтр - думали мы, вода вроде норм. Поняли насколько наш фильтр хорошо, после того как пару дней пожили в гостях у друзей, пока у нас санузел ремонтировали. Я воду себе налила из фильтра (другого бренда) и сразу почувствовала посторонний вкус неприятный, друзья сказали что недавно картридж заменили. Тогда я поняла насколько наша вода... Читать отзыв Всегда пользовались фильтрами Барьер, ну фильтр и фильтр - думали мы, вода вроде норм. Поняли насколько наш фильтр хорошо, после того как пару дней пожили в гостях у друзей, пока у нас санузел ремонтировали. Я воду себе налила из фильтра (другого бренда) и сразу почувствовала посторонний вкус неприятный, друзья сказали что недавно картридж заменили. Тогда я поняла насколько наша вода все-таки вкуснее и чище. Учитывая что у нас в городе вода вообще не очень хорошего качества. Посоветовала им попробовать Барьер, думаю они сами ощутят разницу. И вам советую) Вода будет чистая, вкусная. Чай и супы на ней вкуснее во сто крат. Цена как и у остальных, а вот качество как оказалось выше"

Отлично работает(когда работает)

Гость 7 декабря, 2022 год
Каждый второй фильтр не работает. Просто не пропускает воду. Приходится гуглить решения, заморачиваться и тратить нервы. Отнес это чудо на помойку. Не рекомендуется к покупке.

Вопросов нет

Илья 6 июля, 2022 год
Нормальный водоочиститель. С функцией очистки справляется отлично. С проблемой неприятного запаха воды справился на отлично. Места много не занимает, вполне компактный. В комплекте 3 картриджа: эксперт механика, ионообмен, посткарбон. Крана в комплекте нет.

В целом хорошо

Ева 6 июля, 2022 год
По моим наблюдениям ресурс все же несколько завышен. У нас в квартире довольно грязная вода, к тому же весной ее сильно хлорируют. Видимо из-за этого фильтр забивается гораздо раньше указанных на коробке 10000 л. Хотя по факту воду очищает действительно качественно. Ее после фильтра можно спокойно пить, причем необязательно в кипяченном виде.
Достоинства:
  1. Неплохо выполняют свою работы при такой стоимости
Недостатки:
  1. Ресурс несколько завышен

Хорошие картриджи "эксперт стандарт"

Степан 6 июля, 2022 год
купил недавно, установил, потом проверил как очищает, всё отлично, не особо доверяю дешёвым товарам, но тут картриджи показали себя отлично.
Достоинства:
  1. Универсальное средство для очистки воды по адекватной стоимости, удачно сэкономил при покупке, что не всегда удаётся. Большой плюс за лёгкость замены
Недостатки:
  1. Думаю, значительных минусов нет, если только производитель не начнёт завышать цены

Кувшин у нас очень давно

Сашка 27 мая, 2022 год
Кувшинный фильтр у нас очень давно, только меняем кассеты для него. щас нарвались на акцию, кассеты стандарт, взяли не думая, да еще и 6 шт. этого хватит надолго. для питья используем воду. чайник чистый долго остается, гораздо реже чистим от накипи, чем после простой воды из-под крана.

Игнорирование в обслуживание

Гость 12 февраля, 2024 год
Установили станцию для очистки воды,вложили не маленькие деньги, то вода солёная теперь ещё после регинирации жёлтая идёт, звонили на горячую линию не однократно так как станция ещё на гарантии нас просто игнорируют,так что при установке внимательно всё узнайте про эту компанию !
Недостатки:
  1. Не выполняет свои функции

Фильтр Профи Жесткость х2

Елена 31 мая, 2022 год
Остановила выбор на этом фильтре, покупкой довольна. Отлично смягчает и очищает воду ото всех вредных примесей и накипи, проходя 3 этапа чистки. Хочу отметить также то, что фильтр рассчитан на достаточно долгий срок работы (6-12 мес.), затем нужно просто заменить картриджи, делается это с помощью специального ключа. Короче, классный фильтр.
Достоинства:
  1. Качество, долгий срок работы.
Недостатки:
  1. Нет, по-моему.

Не пропускает воду

Евгений 13 марта, 2022 год
Использую кувшины с кассетами Барьер Жесткость с 1997 года. Фильтрует быстро, накипи нет, вода вкусная. Но в последние 2 - 2,5 года стали попадаться кассеты, не полностью пропускающие воду. При этом исчезла рекомендация - встряхнуть новую кассету. Явно что-то изменили в технологии, как всегда, сэкономили, цену повысили и не стыдно. Чем дальше, тем больше таких кассет. Даже если встряхивать и... Читать отзыв Использую кувшины с кассетами Барьер Жесткость с 1997 года. Фильтрует быстро, накипи нет, вода вкусная. Но в последние 2 - 2,5 года стали попадаться кассеты, не полностью пропускающие воду. При этом исчезла рекомендация - встряхнуть новую кассету. Явно что-то изменили в технологии, как всегда, сэкономили, цену повысили и не стыдно. Чем дальше, тем больше таких кассет. Даже если встряхивать и отмачивать, все равно пропускают только 0,5 литра. От этого безобразия хочу отказаться.
Достоинства:
  1. Использую 25 лет. Чистит воду от накипи и примесей отлично. Вода вкусная, чайник чистый.
Недостатки:
  1. Очень плохо пропускает воду.

По вкусу изменений не чувствую, но чайник стал чище)

Ирина 6 июля, 2022 год
Поменяли квартиру, на новом месте отвратительная вода. Пока не было возможности купить что-то дорогое, взяли кувшинчик Сингапур - Опти Лайт.
Неплохо, по вкусу воды больших изменений не чувствую, но вот чайник, в котором кипятим стал ощутимо чище.
Очищает 1,7 воды, есть индикатор, показывающий, когда нужно заменить кассету.
Еще плюс, что можно использовать воду, не дожидаясь окончания фильтрации всего объема воды.

Актив Оптима Сила иммунитета

Дарья 4 июля, 2022 год
Очень хороший комплект. Быстрая фильтрация. Простая установка. Насыщает воду полезными микроэлементами, что особенно радует, ведь после зимы иммунитет ослаблен. Из того, что удалось прочувствовать: вода не пахнет ничем, накипи в чайнике определенно меньше. Вода идет вкусная.

Система действительно работает

Ольга 6 июля, 2022 год
Пишу отзыв после месячного использования проточного фильтра. Система действительно работает, качество воды заметно поменялась. Теперь я понимаю, когда говорят, что у воды есть вкус. Теперь он есть, вода очень мягкая и действительно утоляет жажду, а не оставляет привкус хлорки и железа во рту, ушла накипь с посуды. Устанавливать очень просто, цена хорошая.

Эксперт Стандарт без крана

Дмитрий 5 июля, 2022 год
Привезли через день после оформления заказа в чистой и аккуратной коробке. Инструкция простая, понятная для неспециалиста. Справились с установкой своими силами. Подсоединяли к своему крану, не пришлось даже переходников покупать - все сразу в комплекте было. Вода по вкусовым качествам стала лучше. Фильтр явно работает.)

"Барьеру" большое спасибо

Таня 5 июля, 2022 год
Всем привет! Систему очистки надо выбирать под свою воду. Расскажу про фильтр Профи Жесткость х2. Пользуемся много месяцев. Очищает отлично. Район у нас новый, не знаю, почему, но вода отвратительная. Жесткая, пахнет хлоркой, не очень по вкусу. Я молчу про то, что чайник мылся уксусом 1 раз в неделю стабильно. Поэтому и выбрали фильтр Профи Жесткость х2. Отказались от покупки... Читать отзыв Всем привет! Систему очистки надо выбирать под свою воду. Расскажу про фильтр Профи Жесткость х2. Пользуемся много месяцев. Очищает отлично. Район у нас новый, не знаю, почему, но вода отвратительная. Жесткая, пахнет хлоркой, не очень по вкусу. Я молчу про то, что чайник мылся уксусом 1 раз в неделю стабильно. Поэтому и выбрали фильтр Профи Жесткость х2. Отказались от покупки бутилированной воды. Вода стала приятная на вкус, мягкая, без запахов и привкусов. "Барьеру" большое спасибо!

Однозначно рекомендую к покупке

Дарья 1 июня, 2022 год
Покупаю такую упаковку кассет уже второй раз, хватает на пол года стабильно.Вода у нас не самая плохая , но не вкусная , с запахом хлорки. Этот фильтр справляется с его удалением отлично, фильтрует воду быстро, по вкусу она становится значительно лучше . С заменой никаких проблем, кассеты оригинальные, подходят только к фирменному кувшину Барьер. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. экономичная упаковка, отличное качество, делает чистой и вкусной
Недостатки:
  1. не нашла

Отвратительное качество

С.С. 5 мая, 2022 год

15 дней осадок зеленый
ранее обычные простые фильтры были в продаже, никакого осадка не было.
цена бешеная 439 рублей
Достоинства:
  1. нет - деньги на ветер
Недостатки:
  1. осадок зелень через 15 дней
Фильтры Барьер
Фильтры для воды Барьер пользуются большой популярностью среди потребителей благодаря экономичности, практичности и функциональности. Кувшин для очистки воды не только прост в использовании, но и отлично вписывается в любой интерьер, он не занимает много места и всегда есть под рукой.

Сайт фильтров Барьер более подробно вам расскажет о видах кувшинов для... подробнее

Семь фильтров
Семь фильтров