Отлично. Пассивный доход, который сопряжён с основным видом заработка - Отзывы о Финакс

Финакс
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 14 просмотров
Работаю тендерным специалистом на удаленке. Сама по факту сижу с ребёнком дома + курирую гостевой дом в Адлере. Т. е. дел различных и всяких у меня много, голова загружена по полной программе. Работаю с «Финакс» уже почти год. Менять их на аналогичные компании не планирую. Интерфейс ЛК понятный: заводишь заявку, выбираешь 4 банка, сразу видишь в какую сумму обойдется комиссия за выдачу БГ. После получения предложения от банка видишь своё агентское вознаграждение. После выпуска БГ во вкладке «Мой доход» видишь всю сумму вознаграждения по всем выпущенным БГ. Очень удобно. Выводить можно прямо себе на карту от 3000 р. Тех поддержка на связи. Не знаю на счёт 24/7, знаю про обычное дневное время. Я общаюсь с сервисом в ватс апе, что, естественно, очень удобно. Можно в чат ватс апа написать номер заявки и свои пожелания к ней. Не очень понимаю как у них бухгалтера определяют сроки выплат агентских вознаграждений. Иногда деньги приходят в течение 3 дней, иногда месяц жду. Но, в целом, не критично, тк при получении очередного вознаграждения приходит время выводить средства за уже вновь полученные БГ. И да, ссылок приходится подписывать много, но я смирилась. Это издержки производства на любом аналогичном сервисе.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы