Финакс отзывы

Отзывы и мнения

Это мошенники,не открывайте карту Казахстана

Татьяна 20 сентября, 2022 год
Оформили в июне с помощью robokazakh от finaxe.ru карту в казахском банке Forte,visagold,ушло много денег и нервов,30000р,и куча времени,оформляла сама е-сим и ЛК в банке.Карту прислали,но пополнить ее оказалось очень сложно.Я бегала по банкам пыталась перевести деньги на руб счет,так как карта мультивалютная, из рос банков.деньги возвращались с пометкой неправильные реквизиты,якобы,хотя все правильно.А сегодня пришло смс из банка,что моя карта... Читать отзыв Оформили в июне с помощью robokazakh от finaxe.ru карту в казахском банке Forte,visagold,ушло много денег и нервов,30000р,и куча времени,оформляла сама е-сим и ЛК в банке.Карту прислали,но пополнить ее оказалось очень сложно.Я бегала по банкам пыталась перевести деньги на руб счет,так как карта мультивалютная, из рос банков.деньги возвращались с пометкой неправильные реквизиты,якобы,хотя все правильно.А сегодня пришло смс из банка,что моя карта закрыта.Кое как связалась с банком,вернее я связалась,а они нехотя отвечают,типа согласно закону такому-то РК ЗАПРЕЩЕНО удаленно открывать карты в казахских банках и типа этот закон ДАВНО уже,на что мне ответили,что они прекратили сотрудничество с некоей организацией и больше не открывают такие карты.и порекомедовали мне обращаться к лрганизации которая мне оказывала помощь при открытии карты.Я им написала но ни ответа ни привета.Ни карты ни 30тр!!Люди
Достоинства:
Недостатки:
  1. visa и mastercard от finaxe бесполезный продукт,выброшенные деньги

не открывайте карту Казахстана

Татьяна 20 сентября, 2022 год
эта организация удаленно открыла мне карту в банке Forte Казахстан в июне,я долго не могла ее пополнить,а сегодня пришла смс,что мой счет закрыт.Из банка ответили,что согласно закону такому-то нерезидентам удаленно открывать счета в Казахстане запрещено,нужно подтвердить свре пребывание в РК!!30тр выброшено и куча времени и нервов!!

мутная контора

Анна 1 мая, 2022 год
Не ведитесь на красивый сайт finaxe ru по факту это компания однодневка которая вас подведет, никаких серьезных дел таким проходимцам доверять нельзя

Мошенники обещают оформить карту

Вася 28 апреля, 2022 год
Обещают оформить карту в другой стороне чтобы россияне могли оплачивать зарубежные сервисы, но после получения оплаты тянут время и не выполняют обещания.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обманщики

Отлично. Пассивный доход, который сопряжён с основным видом заработка

Ольга 27 августа, 2021 год
Работаю тендерным специалистом на удаленке. Сама по факту сижу с ребёнком дома + курирую гостевой дом в Адлере. Т. е. дел различных и всяких у меня много, голова загружена по полной программе. Работаю с «Финакс» уже почти год. Менять их на аналогичные компании не планирую. Интерфейс ЛК понятный: заводишь заявку, выбираешь 4 банка, сразу видишь в какую сумму обойдется комиссия... Читать отзыв Работаю тендерным специалистом на удаленке. Сама по факту сижу с ребёнком дома + курирую гостевой дом в Адлере. Т. е. дел различных и всяких у меня много, голова загружена по полной программе. Работаю с «Финакс» уже почти год. Менять их на аналогичные компании не планирую. Интерфейс ЛК понятный: заводишь заявку, выбираешь 4 банка, сразу видишь в какую сумму обойдется комиссия за выдачу БГ. После получения предложения от банка видишь своё агентское вознаграждение. После выпуска БГ во вкладке «Мой доход» видишь всю сумму вознаграждения по всем выпущенным БГ. Очень удобно. Выводить можно прямо себе на карту от 3000 р. Тех поддержка на связи. Не знаю на счёт 24/7, знаю про обычное дневное время. Я общаюсь с сервисом в ватс апе, что, естественно, очень удобно. Можно в чат ватс апа написать номер заявки и свои пожелания к ней. Не очень понимаю как у них бухгалтера определяют сроки выплат агентских вознаграждений. Иногда деньги приходят в течение 3 дней, иногда месяц жду. Но, в целом, не критично, тк при получении очередного вознаграждения приходит время выводить средства за уже вновь полученные БГ. И да, ссылок приходится подписывать много, но я смирилась. Это издержки производства на любом аналогичном сервисе.

Доступный и понятный сервис

Ольга 27 июля, 2021 год
Здравствуйте! Работаю с данным сервисом уже 2 года и ни разу не пожалела. Все очень доступно и понятно, профессиональные консультанты, быстрое получение банковских гарантий. Бывает конечно, что после одобрения поступают дополнительные запросы от банков, но я всегда заранее подаю заявку на БГ, поэтому времени, чтобы ответить на запрос, всегда хватает. Проблем с получением никогда не было. Это отличный дополнительный... Читать отзыв Здравствуйте! Работаю с данным сервисом уже 2 года и ни разу не пожалела. Все очень доступно и понятно, профессиональные консультанты, быстрое получение банковских гарантий. Бывает конечно, что после одобрения поступают дополнительные запросы от банков, но я всегда заранее подаю заявку на БГ, поэтому времени, чтобы ответить на запрос, всегда хватает. Проблем с получением никогда не было. Это отличный дополнительный доход для меня, поэтому буду продолжать работать с ними дальше.

Глубокое днище

Александр 21 июля, 2021 год
Нахожу интересный мне аукцион. До окончания подачи заявок 2 дня. Подаю заявку на БГ на обеспечение участия в аукционе. Обеспечение заявки 1,45 млн. Все нормально, гарантия одобрена, выставляют счет - я его сразу оплачиваю. Окончание подачи заявок послезавтра. Наступает завтра - но уже оплаченная БГ так и не выпущена. Присылают ссылку - типа надо подписать еще раз. Ок, подписываю еще... Читать отзыв Нахожу интересный мне аукцион. До окончания подачи заявок 2 дня. Подаю заявку на БГ на обеспечение участия в аукционе. Обеспечение заявки 1,45 млн. Все нормально, гарантия одобрена, выставляют счет - я его сразу оплачиваю. Окончание подачи заявок послезавтра. Наступает завтра - но уже оплаченная БГ так и не выпущена. Присылают ссылку - типа надо подписать еще раз. Ок, подписываю еще раз, комментирую что БГ и выписка из реестра нужна сегодня. Пишут - не волнуйтесь, все ок, БГ находится на выпуске, и сегодня будет и БГ и выписка из реестра. Думаю - хорошо, все решилось, еду в другой город с семьей за 100 км по своим делам. Время 6 вечера. Через пару часов заглядываю в почту с телефона - там сообщение от Финакса что необходимо подписать заявку еще раз. Созваниваюсь с куратором, прошу решить эту проблему в ручном режиме, т.к. физически не имею возможности еще раз подписывать заявку - нахожусь за 100 км. Получаю ответ - пока не подпишите выпуск гарантии невозможен. Срываюсь, оставляю семью, еду домой за 100 км, еще 2!!! раза подписываю заявку (при этом каждый раз созваниваюсь с куратором - прошла ли подпись). Да, все хорошо, все прошло, гарантия на выпуске. Собираюсь, еду обратно - звонок от куратора - надо подписать еще раз... Время пол-одиннадцатого ночи, за 100 км находится семья - второй раз разворачиваться я уже не стал... Забрал семью, вернулся домой в 2 часа. Еще раз подписал заявку.  Звоню куратору на мобильный - трубку не берут. Звоню на горячую линию - мы передадим информацию, с вами свяжутся ЗАВТРА. При том что окончание подачи заявок УТРОМ.

Итог:

1) эти деятели сорвали мне участие в аукционе на 145 млн, т.к. деньги закидывать уже было поздно, кончился банковский день.
2) из за их прихоти я оставил семью и просто так прокатился за 200 км (100 туда и 100 обратно)

Просто днище!!!! Никому не рекомендую связываться с этими "специалистами"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непрофессионализм и наплевательское отношение

Ставлю 5 звезд

Роман 31 октября, 2020 год
Достойный партнер по осуществлению содействия в выдаче банковских продуктов. У нас не очень гладко начиналось с их сервисной поддержкой, не всегда были на связи, хоть и позиционируют ее работу 24/7. В целом сотрудничеством довольны, действительно получение гарантий и одобрения в ускоренном режиме, а также помогают с оформлением документации.

Удобный сервис

Григорий 30 октября, 2020 год
Хороший сервис для быстрого получения финпродуктов. Мы давно уже занимаемся госзакупками и пробовали сотрудничать на этой почве с разными подрядчиками. Здесь самая широкая база действующих финансовых организаций, ускоренный выпуск банковских гарантий. Работают без посредников напрямую с банками, что уменьшает время на получение одобрения и собственные затраты.

Бесплатно оформляют гарантии

Инга 22 мая, 2020 год
Спасибо за такой сервис!! Это же реально очень круто, что сразу видно сумму комиссии в каждом банке на гарантию и вообще какие банки такую гарантию могут одобрить, а какие точно нет. Теперь не переживаю, что вот а может где-то можно и подешевле оформить. А ещё поддержка помогла мне, когда я первый раз оформляла, все спокойно и понятно объяснили.
Достоинства:
  1. Экономия времени и денег
Недостатки:
  1. нет в партнерах альфа банка и тинькофф

Получаю + 30 000 к зарплате

Ирина 21 мая, 2020 год
Работаю тендерным специалистом, раньше оформляла гарантии бухгалтер напрямую через банк. Но как-то раз попалась реклама с громкими обещаниями про удобство и сотни тысяц заработка на гарантиях. Ну решила попробовать раз уж сервис бесплатный. И знаете, в целом правда преимуществ много. Мне понравилось, что очень много документов автоматически подгружаются по ИНН, а потом хранятся в базе. Когда у тебя одновременно 7... Читать отзыв Работаю тендерным специалистом, раньше оформляла гарантии бухгалтер напрямую через банк. Но как-то раз попалась реклама с громкими обещаниями про удобство и сотни тысяц заработка на гарантиях. Ну решила попробовать раз уж сервис бесплатный. И знаете, в целом правда преимуществ много. Мне понравилось, что очень много документов автоматически подгружаются по ИНН, а потом хранятся в базе. Когда у тебя одновременно 7 постоянных клиентов, это экономит время, потому что гарантий приходится получать много. Но, конечно кэшбэк 30, 40, 50 процентов это все сказки. Хотя у меня все равно выходит около 30 000 в месяц, неплохо, при том что я никаких усилий не прикладываю. Ещё очень радует, что теперь все гарантии оформлены в срок, а то и на неделю раньше, голова по этому поводу больше не болит. В общем, в целом буду продолжать пользоваться, потому что никаких недочетов за 3 месяца не заметила и кэшбэк каждый раз спокойно выводила на свою карту.
Просто не понимаю зачем преувеличивать в рекламе суммы кэшбэка, если он итак неплохой, а у площадки и других достоинств достаточно.
Достоинства:
  1. Быстро отвечает поддержка и нет задержек по кэшбэку
Недостатки:
  1. Кэшбэк 15-20%, а не указанные 30%

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы