Это мошенники,не открывайте карту Казахстана - Отзывы о Финакс

Финакс
Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 39 просмотров
Оформили в июне с помощью robokazakh от finaxe.ru карту в казахском банке Forte,visagold,ушло много денег и нервов,30000р,и куча времени,оформляла сама е-сим и ЛК в банке.Карту прислали,но пополнить ее оказалось очень сложно.Я бегала по банкам пыталась перевести деньги на руб счет,так как карта мультивалютная, из рос банков.деньги возвращались с пометкой неправильные реквизиты,якобы,хотя все правильно.А сегодня пришло смс из банка,что моя карта закрыта.Кое как связалась с банком,вернее я связалась,а они нехотя отвечают,типа согласно закону такому-то РК ЗАПРЕЩЕНО удаленно открывать карты в казахских банках и типа этот закон ДАВНО уже,на что мне ответили,что они прекратили сотрудничество с некоей организацией и больше не открывают такие карты.и порекомедовали мне обращаться к лрганизации которая мне оказывала помощь при открытии карты.Я им написала но ни ответа ни привета.Ни карты ни 30тр!!Люди
Достоинства:
Недостатки:
  1. visa и mastercard от finaxe бесполезный продукт,выброшенные деньги

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы