Получаю + 30 000 к зарплате - Отзывы о Финакс

Финакс
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 69 просмотров
Работаю тендерным специалистом, раньше оформляла гарантии бухгалтер напрямую через банк. Но как-то раз попалась реклама с громкими обещаниями про удобство и сотни тысяц заработка на гарантиях. Ну решила попробовать раз уж сервис бесплатный. И знаете, в целом правда преимуществ много. Мне понравилось, что очень много документов автоматически подгружаются по ИНН, а потом хранятся в базе. Когда у тебя одновременно 7 постоянных клиентов, это экономит время, потому что гарантий приходится получать много. Но, конечно кэшбэк 30, 40, 50 процентов это все сказки. Хотя у меня все равно выходит около 30 000 в месяц, неплохо, при том что я никаких усилий не прикладываю. Ещё очень радует, что теперь все гарантии оформлены в срок, а то и на неделю раньше, голова по этому поводу больше не болит. В общем, в целом буду продолжать пользоваться, потому что никаких недочетов за 3 месяца не заметила и кэшбэк каждый раз спокойно выводила на свою карту.
Просто не понимаю зачем преувеличивать в рекламе суммы кэшбэка, если он итак неплохой, а у площадки и других достоинств достаточно.

Достоинства:
  1. Быстро отвечает поддержка и нет задержек по кэшбэку
Недостатки:
  1. Кэшбэк 15-20%, а не указанные 30%

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы