Финансовая компания НКБ отзывы

Отзывы и мнения

Отличный сервис! Выручили меня

Владислав 27 апреля, 2023 год
Спасибо большое за оперативное принятие решения, после предоставления документов очень быстро оформили кредит. Это на много быстрее чем обращаться в отделение банка. Процентная ставка самая минимальная из тех, что мне встречались в интернете.

Надежная организация

Екатерина 21 марта, 2023 год
В связи с пандемией были проблемы с зарплатой, потому решила взять кредит. Потребовалось минимум документов что ускорило процесс выдачи. Как только появилась возможность, сразу вернула. Все успела вовремя, поэтому никаких претензий взаимно не было.

Благодарность Сотрудникам

Анатолий Самойлов 15 марта, 2023 год
Искренне признателен сотрудникам банка за действительно низкую ставку а при этом без лишней документации и всякой бюрократии , сама заявка была быстро принята и одобрена , Рекомендую !
Достоинства:
  1. Быстрое рассмотрение,минимум документов, знающие сотрудники!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстрый кредит

Анна Морозова 1 сентября, 2023 год
Хотела взять кредит в банке, но получила отказ. Решила обратится сюда и мне всё мгновенно оформили без лишних вопросов. Потребовалось всего лишь несколько документов и деньги поступили на карту. Благодарю за быструю финансовую помощь.

Очень приветливый и чуткий персонал.

Rita 29 мая, 2023 год
Очень приветливый и чуткий персонал. Помогли решить проблему с накопившимися просрочками по кредитам.

для получения кредита.

Марина 21 марта, 2023 год
Обратилась в эту компанию для получения кредита.Мне многие банки отказали в получении кредита. Здесь помогли получить.Деньги мне нужны были для покупки новой квартиры. Документов для оформления здесь нужно было по минимуму. Кредит одобрили в течение часа. Долго ждать не пришлось. Очень вежливые все специалисты. На все мои вопросы ответили по кредиту. Деньги я получила. Спасибо.
nkbe.ru
Перейти на сайт