Юридическая компания «ЮкБарс» отзывы

Юридическая компания «ЮкБарс»

Списали 894000 т.р

Гость 11 июля, 2023 год
Попала в неприятную ситуацию, и пришлось брать кредиты заранее зная что выплатить их не смогу, но проблема была и ее нужно было решить
Первый год пытались платить хотябы по половине от того что требуют банки, но потом руки совесм опустились и начали искать решение другой проблемы - проблемы с кредитами. Наткунулись на данную организацию пришли на консультацию и за 5 месяцев списали все кредиты и другие долги
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Избавили от 670 000тыс долга !!!

Михаил 4 июля, 2023 год
Потерял работу в связи с чем и перестал платить кредиты, обратился к юристам в эту компанию, успокоили, сказали что все решаемо, как итог через пол года списали полностью долг. процедуру даже не почувствовал, спасибо огромное!!!

Списали 350 тысяч

Екатерина 22 июня, 2023 год
Залезла в кредиты из-за тяжелой ситуации в семье, банки охотно дали кредит и начали начислять штрафы и проценты зная мою сложную ситуацию, платить было нечем!
Юритсы компании взялись за мое дело, произвели переговоры с банками и списали долг, спасибо огромное!!!

Избавили от долгов !!

Сергей 19 июня, 2023 год
Спасибо огромное Юристам, уже не знал что делать со своими долгами, оплачивал их, а долги всеравно росли и росли, думал что уже ничего не поможет и придется расстаться со своим имуществом
Но юристы помогли списать полностью долг, и сохранить все имущество!!
В офис ездить даже не пришлось, пока я занимался своей работой - юристы списывали долг, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Списали долг!

Татьяна 13 июня, 2023 год
От них я получила квалифицированную помощь в сопровождении банкротства, представительство интересов в суде. Всё это привело к полному освобождению меня от долговых обязательств перед банками. Я теперь свободный человек, ничего не должна больше

Спасли от мошенников

Вера 13 июня, 2023 год
Попалась в руки мошенникам и перевела крупную сумму, в последующем мошенники продолжали требовать перевести деньги на их счет
Юристы компании ФинАстион провели переговоры с ними и открыли мне глаза
И в последствии списали долг, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Избавили от кредита

Сергей 9 июня, 2023 год
Спасибо огромноре за списание кредита Эту Юридическую компанию, были огронмые просрочки и проблемы с приставами, все решили в мигнимальные сроки и с минимальными затратами, еще раз благодарю!!!

Огромное спасибо

Анна 10 мая, 2023 год
Списали долг размеров в 450 000, при этом никаких походов в суд не потребовалось, юристы сделали все самостоятельно, огромное спасибо!!!

Благодарю!

Гость 5 мая, 2023 год
Благодарю, за оказанную помощь в списании кредита, не ожидал что все спишут так быстро. Юристы смогли снять с меня все обязательства по кредиту, и в процессе защитили дом с машиной от приставов.

Списали все долги

Михаил 28 апреля, 2023 год
Мне нужно было не только провести процедуру банкротства, списать долги, но и защитить мою квартиру. Единственное жилье. Кроме того, полгода назад у нас родилась дочь, мы с женой очень переживали насчет квартиры – ребенку нужен дом. Мне сказали, что квартиру никто не тронет, нужно было только подождать – арбитражный управляющий взял мое дело в работу и уже через неделю подал... Читать отзыв Мне нужно было не только провести процедуру банкротства, списать долги, но и защитить мою квартиру. Единственное жилье. Кроме того, полгода назад у нас родилась дочь, мы с женой очень переживали насчет квартиры – ребенку нужен дом. Мне сказали, что квартиру никто не тронет, нужно было только подождать – арбитражный управляющий взял мое дело в работу и уже через неделю подал документы в суд. От меня особо ничего не требовалась. Подписывал документы, платил ежемесячно, плюс надо было оплатить в самом начале кое-какие бюджетные платежи. В течении года решилось все, спасибо огромное Юристам за помощь и консультирование, очень им я благодарен.

Супер! Благодарю!

Валентина 28 апреля, 2023 год
Даже не пришлось ездить в Офис списали долг суммой 1 500 000 за 6 месяцев, Спасибоа огромное!! Жизнь началась с чистого листа! Всем рекомендую!

Спасибо Руководителю

Иван 4 апреля, 2023 год
Спасибо огромное Руководителю компании ФинАстион за грамотную и понятную консультацию!!
Даже не потребовалось платить юристам! сделали все сами

Списали долг на расстоянии

Николай 14 марта, 2023 год
Приехала в компанию один раз на консультацию из-за сомнений, но на консультации все сомнения развеяли!! и дали понять что моя ситуация решаемая!!
всю работу делали дистанционно, отвечали на все вопросы доходчиво спаисбо!

Отлично! !!!!

Василий 14 марта, 2023 год
Спасибо огромное за оказанную юридическую помощь!! Списали весь долг!! сумма была 340 000 и приставы удерживали большую часть зарплаты,

Благодарю!

Зинаида Михайловна 9 марта, 2023 год
Спасибо за оказанную Юридическую помощь юристам компании "ФинАстион"
Долг списали очень быстро и безболезненно буду рекомендовать!!

Спасибо за помощь!

Елена 26 февраля, 2023 год
Добрый день! обращались в данную компанию для решения проблем с кредитами, помогли решить вопрос с просрочками, т.к Денег не хватало на оплату обучения ребенка помогли законно не платить по кредитам, Очень облегчили этим мою жизнь! Спасибо вам огромное!!!

Отлично Помогли!!!

Гость 23 февраля, 2023 год
Юристы компании Финастион четко проконсультировали и уже на консультации разобрали мою ситуацию, оперативно помогли с решение возникших проблем с кредитами, были большие просрочки, и невозможно было платить, постоянные звонки и угрозы коллекторов. Всем Рекомендую этих специалистов
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
Юридическая компания «ЮкБарс»
Занимаемся списанием кредитов и задолженностей в рамках 127 федерально закона, помогаем гражданам избавится от своих непосильных кредитов, так же присутствует частичное списание кредитов, помогаем справится с неправомерностью работой судебных приставов и т.д.

Finastion.ru
Перейти на сайт

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"