gipsokarton-remont.ru ремонт квартир отзывы

Отзыв о Корзове Андрее Алексеевиче

Гость 25 сентября, 2018 год
сайт: www.gipsokarton-remont.ru
Вид работ: финишная отделка стен и потолка
Если быть кратким, то Корзов А.A. – непорядочный человек. Соответственно, таким же он является деловым партнером. Добросовестность в отношениях (именно в отношениях) этому человеку просто не свойственна. И это и перечеркивает все немногочисленные его достоинства.
Несмотря на усилия казаться современным, Корзов по ментальности своей остался в прошлом.
Он из того времени где такая вещь... Читать отзыв
сайт: www.gipsokarton-remont.ru
Вид работ: финишная отделка стен и потолка
Он из того времени где такая вещь как «кидалово» это нормально, а внимание к заказчику и необходимость держать перед ним слово – это ерунда какая-то. Цитирую первоисточник – «заказчик всегда не прав, потому что он ничего не понимает». Каждый, по его словам, должен думать исключительно о своей выгоде и только о ней.
Корзов А.А. будет с вами пока у него есть интерес и, что очень важно, пока баланс платежей сохраняется в его пользу. Т.е. пока сохраняется ситуация, при которой он в любой момент может сбежать с деньгами. И с большой долей вероятности он сбежит. Особенно если увидит, что должного качества работ обеспечить не получается. Ну, или ему просто подвернется другой, более привлекательный объект. У меня так и случилось – после Корзова осталась масса недоделок и просто несделанных работ. Что либо компенсировать Корзов отказался и лишь подтвердил простую для него истину «не мы такие, жизнь такая».
Это вкратце. Дальше информация для тех, кого интересуют подробности.
Объективности ради мне нужно постараться, указать все-таки на некоторые позитивные моменты Корзова А.А. В конце концов, по каким-то причинам я же пригласил его к себе на объект.
Не просто же так это случилось. Что ж, попробую.
Как уже было отмечено ранее, попытки казаться современным Корзова А.А. предпринимает. Он поддерживает сайт (www.gipsokarton-remont.ru), с любовью и явным удовольствием выкладывает там видео с демонстрацией того, как хорошо он делает работу. У него есть неплохое оборудование и для проведения работ и он предлагает заключить договор (который потом, однако, с легкостью и нарушает). Вот, наверное, и все из позитивного-то.
Теперь о том, чем после заключения договора Корзова А.А. Вас, так сказать, «одарит».

1. Вы не будете знать, когда закончатся работы. Обещанные сроки или те, которые указаны в договоре, выполнены не будут. Корзова А.А. будет сначала ссылаться то на одно, то на другое, то потом вообще ни на что, выходя (или не выходя) на работы сугубо по своему усмотрению.
Будет обещать, что в какой-то день (дни) точно будет работать и даже не появится.
2. Качество работ не гарантированно. Несмотря на то, что Корзова А.А. как мантру произносит слова о том, какой он высококачественный специалист, огрехов (или грехов) в его работе немало. Я попытался подстраховаться и даже пригласил на одном из этапов специалиста технадзора и меня порадовало то, что специалист работы принял. Но радовался я зря – позже, на финальной стадии работ, вылезла масса вопросов по качеству. Непрокрас, отслоение стеклохолста, и т.п.
В таком виде Корзова А.А. все это и оставил.
3. Корзова А.А. человек очень многословный (говорливый).
Вам, скорее всего, придется выслушать массу ненужной для Вас информации (историй). О том, как он проявил себя на других объектах, какие это были объекты и т.п. Если у Вас мало времени (или просто не привыкли его терять) это может быть проблемой.
4. Серьезно критиковать Корзова А.А. нельзя. Как оказалось, это крайне обидчивый человек. И критику он воспринимает не как большинство современных специалистов или компаний – т.е. как стимул к исправлению или улучшению, а как обиду. Ни при каких условиях Корзова А.А. не признает себя не правым. Даже если Вы буквально на пальцах докажите его неправоту. Все равно, он не может быть не правым. Ум у него такой. И если Вы собираетесь аппелировать к нему с позиций здравой логики, это можно считать пустым занятием. Он будет выдумывать (именно выдумывать) массу причин, по которым он ничего не должен, а должны именно Вы.
Ну, а Вам останется только удивляться.
5. А если вдруг, вы решите с Корзовым поспорить, то узнаете о нем немало удивительных вещей. Вернее, о его философии. Вас, вероятно, поразит тот факт, что человек с такой философией еще продолжает вести дела. Полагаю, откровением могут стать следующие его «истины» (снова цитирую первоисточник):
- «Я не должен учитывать особенности заказчика или какие-то его трудности».
- «Я не обязан ставить заказчика в известность о своих планах, звонить ему или предупреждать о своих планах»
- «Я не буду выполнять работы, которые мне стали невыгодны. Даже если я ранее договорился с заказчиком, о том, что выполню их. И если заказчик понес какие-то расходы в связи с подготовкой к этим работам, это его проблемы. Я ничего платить или возмещать не буду. И ничего что заказчик не виноват». Ну и много чего еще в таком духе.
Здорово, правда?
К счастью, мы живем в современном мире, где информация легко распространяется. Надеюсь, с моим отзывом смогут ознакомиться все те, кто еще только подыскивает специалистов к работе на своем объекте. Пусть решение о том, стоит ли приглашать к себе Корзова А.А., будет принято с учетом всей полноты информации.
С уважением,
Сергей
P.S.
Если кого интересует, могу выслать документальные подтверждения корректности указанной мной информации – договора и фото с объекта.

Да, кстати, хотел сказать, иногда работает с ним маляр Яна. Очень хорошая и добросовестная дама. Если она читает эти строки, то ей большой привет (к сожалению не знаю ее телефон, не могу позвонить). Она в этой странной паре с Корзовым, наголову превосходит своего партера как человек.
Сергей, большое спасибо за отзыв. Данный человек(Сергей).очень интересный заказчик, даже больше скажу ОСОБЕННЫЙ. С начало выпросил скидку( неделю шла переписка).В итоге дал ему скидку.Когда мы приехали к нему в дом и увидели что ему там наделали , это просто ужас.Малярные уголки на откосах были поставлены на пескобетон, дом мы договорились весь красить.На что мне Сергей сказал , что можно чуток подтянуть и так вроде пойдёт, я предложил сделать демонтаж и поставить как положено, человек эту работу делал три дня(сошлифовывал это пескобетон,чтобы выйти в уровень со стенами), три дня работы ,я попросил 7тысяч, которые и отдал рабочему ( это я про дорогие доп.работы),далее все штробы в доме были сделаны буграми , их тоже пришлось переделывать, при том что Сергей постоянно говорил , что может и так пойдёт.Это говорило о том , что человек не хочет платить, но хочет получить высокое качество. На оштукатуренных стенах зазоры доходили до 15мм .Их по хорошему нужно было доштукатуривать, но за это же надо платить.На что было сказано Сергеем, шпаклюем , а вдруг всё будет хорошо и так везде и во всём, говоришь что нужно делать и сразу получаешь ответ: А может не надо и так пойдёт. Сергей выпросил у меня скидку на покраску, оперируя тем что красим весь дом , а это объём и надо делать скидку, хорошо дал скидку 50 рублей, общий объем 500м2 =25000 рублей, в ходе работ оказалось , что половина объема будут обои,а стены будут краситься все в разный цвет, то есть в одной комнате две стены в один цвет, две другие в другой.Сергей , вопрос к вам , Вы поменяли всё тех задание по объекту.То есть на что я вам дал скидку,вы всё изменили.Сергей скидку не хотите вернуть?По договору я и так мог выйти , после всех ваших изменений, по времени доп. Работы заняли месяц.Заключение тех.надзора у меня есть(спасибо что прислали), в нём чётко указанно , что малярные работы выполнены на отлично, согласен не без огрехов, которые можно легко устранить. Я не готов с вами дальше работать.Поэтому , я сначала предложил Сергею посчитать по договору кто кому должен и если должен Я, то я готов вернуть деньги, хотя по моим расчётам и я ему говорил об этом , что работы выполнены в ноль.На что человек сразу заявил, чтобы я посчитал ему компенсацию за его якобы потраченное время и то что то работы проводились дольше. Соответственно был послан.Фото и видео работ как было и как стало у меня тоже есть.( Если что).Вся остальная публика , которая пишет дальше(брат, сват, мама),Я прекрасно понимаю кто это пишет.Номеру моего телефона уже лет 10 и его менять я не собираюсь, всегда на связи и трубку беру.Сергей ещё раз спасибо за отзыв, для меня это хороший урок работы с неадыкватным заказчиком и в будущем постараюсь таких ошибок не делать.Всем удачи.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир