Студия дизайна интерьера Ridis отзывы

100% ТО ЧТО НАДО

Гость 21 декабря, 2023 год
У нас частный дом, обратили в студию Ridis с запросом сделать кухню гостиную в современном классическом стиле. Мы с мужем очень придирчивые, думали сами всё сможем сделать, но как оказывается, не смогли договориться ))

Обратились сразу к ним, так как нам их посоветовали очень хорошие друзья, которым они делали дизайн дома 190 кв/м))
У нас сейчас идёт этап реализации. Постоянное общение, созвоны,... Читать отзыв

У нас сейчас идёт этап реализации. Постоянное общение, созвоны, выезд дизайнера на объект, помощь в комплектации. По итогу получилось, что решили вести работу и по всему дому.) Спасибо за помощь и проделанную работу. Команда на высшем уровне.)

В восторге от нового дома и уровня гармонии в нëм.

Екатерина 19 декабря, 2023 год
Меня зовут, Екатерина. Вместе с семьей хотим сказать огромные слова благодарности компании Ridis за создание дизайна и такой потрясающий ремонт. Мы в полном восторге от уровня уюта и комфорта который царит теперь в нашем доме. Потрясающе подобранные материалы, всë продуманно до мелочей, особенно мы в восторге от нашей новой спальни и трассы, а наши гости в восторге от гостиной с... Читать отзыв Меня зовут, Екатерина. Вместе с семьей хотим сказать огромные слова благодарности компании Ridis за создание дизайна и такой потрясающий ремонт. Мы в полном восторге от уровня уюта и комфорта который царит теперь в нашем доме. Потрясающе подобранные материалы, всë продуманно до мелочей, особенно мы в восторге от нашей новой спальни и трассы, а наши гости в восторге от гостиной с камином. Уютная мебель, современный дизайн и гармоничная атмосфера теперь на долгое время с нами благодаря компании Ridis.

Отличное качество обслуживания!

Гость 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Купили квартиру в 2020 году, ремонт сделали сами. В этом году в ноябре 2023 решили поменять кардинально дизайн и обратились за помощью в студию дизайна интерьера Ridis. Остались довольны, проект выполнен со всеми нашими пожеланиями в указанный срок. Очень хотели светлую квартиру в современном стиле, дизайнер помогла выбрать... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Купили квартиру в 2020 году, ремонт сделали сами. В этом году в ноябре 2023 решили поменять кардинально дизайн и обратились за помощью в студию дизайна интерьера Ridis. Остались довольны, проект выполнен со всеми нашими пожеланиями в указанный срок. Очень хотели светлую квартиру в современном стиле, дизайнер помогла выбрать нам удобный вариант зонирования с вместительными зонами хранения, тем самым получилось больше свободного пространства в квартире! Удобно, что дизайнер всегда на связи (в рабочее время), все вопросы решались оперативно. Рекомендую , однозначно Ridis!!!

Дизайнер интерьера

Руслан Макаров 6 декабря, 2023 год
Добрый день) Обращались в студию за дизайном. У нас большая семья. Мы ещё до пандемии купили коробку. Дом 250 кв/м. Что с ней делать ? понимаю, что сами ничего не сделаем. На канал студии подписаны давно. Смотрели, было интересно. Позвонили, провели встречу онлайн, обговорили, через неделю Ирина приехала с Юлей на замер и мы сразу подписали договор. Мы из Московской... Читать отзыв Добрый день) Обращались в студию за дизайном. У нас большая семья. Мы ещё до пандемии купили коробку. Дом 250 кв/м. Что с ней делать ? понимаю, что сами ничего не сделаем. На канал студии подписаны давно. Смотрели, было интересно. Позвонили, провели встречу онлайн, обговорили, через неделю Ирина приехала с Юлей на замер и мы сразу подписали договор. Мы из Московской области.

Спасибо большое за проделанную работу, девчата очень помогли. Мы понимаем, что сами погружаться в строительство не хотели, и очень рады, что студия взяла все вопросы на себя. У нас было всё под ключ. Дизайн проект, комплектация, авторский надзор и помогли со строителями ))
Добрый день , благодарим вас за оставленный отзыв !

Дизайнер интерьера. Дизайн проект квартиры и дома

Максим Романов 6 декабря, 2023 год
Обратились в эту студию дизайна по рекомендации хороших знакомых. Нам нужно было красивый дизайн для загородного коттеджа сделать и подобрать все материалы для отделки. Специалисты свою работу выполнили на высший балл и в достаточно короткие сроки. Коттедж получился стильным и удобным для жизни.
В свою очередь рекомендуем студию знакомым и всем друзьям.))
Добрый день , благодарим вас за оставленный отзыв .

«Дизайнер интерьера. Дизайн проект квартиры и дома»

Александр Золотарев 6 декабря, 2023 год
Все привет. Нужен был крутой дизайн бани. построили большое пространство, но вот обычную баню не хотелось. Хотелось, чтобы эта была полноценная зона отдыха. Где можно не только попариться но и отлично отдохнуть. Хотелось так же использоваться как в виде летней кухни. Чтобы и покушать и посидеть. Девчата услышали меня, спасибо им большое. )) Придумали крутую концепцию. Да, вышло не дешево,... Читать отзыв Все привет. Нужен был крутой дизайн бани. построили большое пространство, но вот обычную баню не хотелось. Хотелось, чтобы эта была полноценная зона отдыха. Где можно не только попариться но и отлично отдохнуть. Хотелось так же использоваться как в виде летней кухни. Чтобы и покушать и посидеть. Девчата услышали меня, спасибо им большое. )) Придумали крутую концепцию. Да, вышло не дешево, но был запрос такой у меня. Советую, все сделали круто )
Добрый день благодарим вас за оставленный отзыв !

Отличная компания

RIDIS 28 ноября, 2023 год
RIDIS студия по дизайну и ремонту в Москве и Волгограде . Выполнили более 100 дизайн-проектов в самых элитных ЖК столицы. Готовы взять весь цикл: от дизайна и ремонта до комплектации мебелью. 10 наших дизайнеров и архитекторов побеждали в Российских конкурсах дизайна.Москвы и Волгограда в сфере дизайна и ремонта. Более 100+ ремонтов год мы сами выполняем по... Читать отзыв RIDIS студия по дизайну и ремонту в Москве и Волгограде . Выполнили более 100 дизайн-проектов в самых элитных ЖК столицы. Готовы взять весь цикл: от дизайна и ремонта до комплектации мебелью. 10 наших дизайнеров и архитекторов побеждали в Российских конкурсах дизайна.Москвы и Волгограда в сфере дизайна и ремонта. Более 100+ ремонтов год мы сами выполняем по своим дизайн-проектам. 4 стилей, в которых мы обладаем предельной экспертизой. Современная классика. Современная классика. ... Дизайн-проект в RIDIS
ridis.studio
Перейти на сайт