Обращайтесь!!! Не пожалеете!!! - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Финлайт Групп Санкт-Петербург
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 59 просмотров
Моя история началась с этого проклятого короновируса!!! У меня по Питеру 2 небольших салона красоты, прибыль всегда была на ура, но тут произошло то, чего совершенно не ждали!!! Закрывают все салоны, арендадатели не делают скидку на аренду, рабочим нужно выплачивать хоть какую то зарплату, в общем одним словом "задница"!!! Я до сотрудничества с ФинЛайт, уже обращалась в подобные компании, чего я только не слышала и какие я только договора не читала-ЖУТЬ! Но обратившись в эту компанию, я увидела вежливое общение,полную заинтересованность в результате и грамотно составленный договор! Я согласилась на условия которые мне предложила компания, и они от и до решили мой вопрос! После выплаты кредита, приду к ним снова,но уже за новым-задумываюсь о расширении бизнеса! Так что после долгих поисков решения своего вопроса, я нашла действительно ту компанию которая помогает!!!!!
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Гость 12 октября, 2020 год
А в какие "подобные компании" Вы обращались? Можно уточнить, что у них в договорах было "жуть", а у ООО "Финлайт Групп" прекрасно и замечательно? И вопрос - во сколько Вам обошлись их услуги? Заранее спасибо!
Гость 23 августа, 2020 год
Сколько Вы заплатили за оказанные услуги?


Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Финлайт Групп Санкт-Петербург
Финлайт Групп Санкт-Петербург

Кредиты

ООО Гарант Право
ООО Гарант Право

Рейтинг: 1
4 отзыва
Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Рейтинг: 4.9
167 отзывов
Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Кредит
Кредит

Рейтинг: 3.9
131 отзыв
ООО Бинкор
ООО Бинкор

Рейтинг: 4.8
182 отзыва