Если кредитоваться то только через них - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 35 просмотров
История моя банальная,брал кредит в банке Альфа-Банк,выплачивал всё вовремя,никаких просрочек не было,и платил я так ровно 2 года,а когда решил узнать сколько осталось к выплате,был неприятно удивлён,оказалось что банк в одностороннем порядке,без моего уведомления поднял мне процент с 16,3% до 24,2%,и по сути я выплатил только часть процента,а основной долг даже не гасился,я начал звонить,выяснять ,но никакой конкретики мне не давали. Хотел начать судебное разбирательство,но как мне объяснил юрист,то я потеряю деньги и время,потому что банк в своё время оставил это право за собой и теперь я ничего сделать не могу.
Платить я перестал просто из принципа,потому что по выплатам всё,что я брал,уже отдал с лихвой,а оплачивать ещё 400т за просто так,я не хотел.
Так продолжалось 1,5года,а потом мне понадобилось взять кредит,так как понадобились дополнительные вложения в бизнес,в банки я рассылку делать не стал,потому что всё понимаю,начал обращаться в компании,где то было откровенное кидалово,где то условия были безбожные,наткнулся на эту ,через неё работал мой знакомый,деньги получил . Приехал,на встрече принимал молодой парень,начал рассказывать что и как,особо не впечатлило,но потом показал договор ,я прочитал,гарантий было достаточно,условия тоже в принципе нормальные. Заключились. Ждал неделю,звонки то поступали от них,то самому приходилось звонить ,думал что развели меня ,но нет,прозвонила их юрист и сказала,где я буду получать деньги,и тут уже я получил кредит под нормальный процент ,где было четко прописано,что никаких махинаций по процентам и страховкам не будет. Именно поэтому ,Теперь если кредит,то только через компанию.

Достоинства:
  1. Все прописал

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)