Прекрасней не видела)))) - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 95 просмотров
Подписали договор 26 октября 2020 г. В 14:30 я приехала на встречу. Система интересная) ввела в заблуждение ) консультацию провели, понравилось, все до скандально объяснили, по каждому пункту, по каждому типу работы. Понравилось, читаю в договоре свои гарантии. Понравилось. Оплачиваю. Передали дело , Юрист, знающий банковскую сферу от и до. Понравилось. Жду. 6 ноября в 12:40 звонок, одобрили , Почта и альфа 2340 тр и 2210 тр взяла в альфа 9 ноября 2020 в 15:30 состоялось подписание ипотечного договора.
1 не согласен

Коммандос 11 апреля, 2021 год
конечно прекрасней не видели, только "Люкс-Финанс" в Краснодаре, которым вы этот же комментарий оставили прекраснее))) А еще, вы Быковский или Быковская? А то Быковский Ирина звучит стремно. Вам этот вопрос уже задавали, но администрация сайта его подтерла

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1082 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
22 часа 49 мин назад

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России