Отзыв о компании - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 62 просмотра
Добрый день. Я являюсь клиентом компании. Я не хочу представляться так как начнут говорить, что мне заплатили за это,сразу вам скажу, Если вы так считаете то просто пролистните мимо. На данный момент пришла написать сюда положительный отзыв. Почему сюда , потому что это единственный сайт который пропускает мои отзывы. На другом сайте не пропустили не один отзыв, а именно 5 звездочный ! Я так полагаю что на эту компанию много именно «гусей» которые таким образом порочат ее работу!))) потому что вы только пишите какие все плохие не доказывая эта никак! Я связалась с женой Александра, который оставлял н же отзыв. Убедиться что он реальный. Да это так, люди получили кредит. Так вот я тоже получила ) думайте что хотите) но это так. Получила я 890 тр для ремонта своей квартиры. Спасибо за внимание)
2 не согласны

светлана 27 ноября, 2020 год
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ- скажите номер телефона по которому им можно позвонить. И еще- где же они находяться-если по юридическому адресу их уже нет. И никто н открывает?

Такие замечательные люди- скажите их номер телефона и адрес- пойду попрошу прощения за свои слова. И еще многим скажу- что надо бы дойти до них и попросить прощения- что они все сделаали- а мы их грязью поливаем. Прямо в глаза отец бы сказать. ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕЛОВЕК!!!!
DJiga 28 ноября, 2020 год
Ну вот сразу со своей историей . Никому она не интересна.)
DJiga 28 ноября, 2020 год
Уважаемая. Честно. Мне совсем не интересно что вы будите им говорить. Я попросила пролистнуть если у вас есть своё мнение) я получила и мне это главное. Я защищаю со своей стороны а не с вашей
Коммандос 17 января, 2021 год
"Просила"?! А выше вы пишите - "пришел"... Вы что, со своей гендерной принадлежностью определиться не можете, простите если неделикатен?
светлана 28 ноября, 2020 год
Уважаемая. Честно. Вам не интересна история? Если они такие замечательные. Рекомендуйте куда обратиться людям. Дайте адрес и телефон и человека, который вам так помог.

Если вам не интересны личные истории- для чего вы пишите свою?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции