Финмейкер отзывы

finmaker.trade
1 отзыв / 142 просмотра

Сайт мошенник по теме торговли на бирже

Артём Тараканов 24 ноября, 2020 год
Привет! Дело было так. Мне позвонили, обьяснили как делаются деньги на бирже. Меня убедила их грамотная речь. Я перечислил 5000 рублей. И их перевели на этот сайт "Финмейкер" . В течении недели там прибавлялись деньги, довольно хорошо, но потом все остановилось, после того как эти люди через программу попросили доступ к моему компьютеру и просили зайти в сбербанк. Там увидя... Читать отзыв Привет! Дело было так. Мне позвонили, обьяснили как делаются деньги на бирже. Меня убедила их грамотная речь. Я перечислил 5000 рублей. И их перевели на этот сайт "Финмейкер" . В течении недели там прибавлялись деньги, довольно хорошо, но потом все остановилось, после того как эти люди через программу попросили доступ к моему компьютеру и просили зайти в сбербанк. Там увидя что денег мало у меня, просили взять кредит на несколько сотен тысяч, якобы чтобы проверить сколько можно мне присылать денег, чтобы не заморозили. На этом шаге я остановился. Деньги вывести не смог с сайта. Счёт просто стоит на месте долгое время.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты