Финсервис отзывы

Москва, ул. Ленинская Слобода, 19
Финсервис

Назар З 27 октября, 2023 год
Всем добрый день, хочу рассказать о компании доверие которая помогла мне избавиться от долговых обязательств, ребята с которыми я работал очень грамотные свою работу знают на твердую 5, мало того вся моя процедура банкротства проходила дистанционно не куда не выезжал , так как нахожусь от Москвы на расстоянии 250 км много не накатаешься , все консультации, любой вопрос решался по... Читать отзыв Всем добрый день, хочу рассказать о компании доверие которая помогла мне избавиться от долговых обязательств, ребята с которыми я работал очень грамотные свою работу знают на твердую 5, мало того вся моя процедура банкротства проходила дистанционно не куда не выезжал , так как нахожусь от Москвы на расстоянии 250 км много не накатаешься , все консультации, любой вопрос решался по звонку , всё обьеснят , помогут вобщем я остался очень доволен, по ходу всей процедуры банкротства, рекомендую компанию доверие всем кто попал в долговую яму , хочу сказать огромное спасибо всем кто сомной работал!

Яковлева Оксана 23 октября, 2023 год
Отличнaя юридическая компания, в которой работают квалифицированные сотрудники. С их помощью получила статус банкрота, и все зaдолженности перед банками были аннулированы. Жизнь без долгов – прекрасна!

Евгения О 23 августа, 2023 год
В компании точно нет минусов, на своём пути мы их не встретили! Работает команда профессионалов, всегда на связи, ответят на все вопросы! Вникают в каждую деталь дела! Никаких скрытых комиссий, есть рассрочка платежей! Мы очень рады, что обратились именно к вам, помогли выйти из долговой ямы! Отдельное спасибо юристам, которые были с нами на связи 24/7. Вы помогаете людям начинать... Читать отзыв В компании точно нет минусов, на своём пути мы их не встретили! Работает команда профессионалов, всегда на связи, ответят на все вопросы! Вникают в каждую деталь дела! Никаких скрытых комиссий, есть рассрочка платежей! Мы очень рады, что обратились именно к вам, помогли выйти из долговой ямы! Отдельное спасибо юристам, которые были с нами на связи 24/7. Вы помогаете людям начинать жизни с чистого листа!

Валерия Д 4 августа, 2023 год
Приехав на консультацию,долго обдумывала и сравнивала компании и только на третьей консультации, тоже бесплатной и грамотной, приняла решение довериться компании. Моя процедура длилась 8 месяцев и была не из лёгких. Моё состояние в процедуре было ужасным - от полного доверия до вопроса зачем доверилась компании. Сейчас пишу отзыв после месяца с завершения процедуры и хочу сказать огромное спасибо компании. На... Читать отзыв Приехав на консультацию,долго обдумывала и сравнивала компании и только на третьей консультации, тоже бесплатной и грамотной, приняла решение довериться компании. Моя процедура длилась 8 месяцев и была не из лёгких. Моё состояние в процедуре было ужасным - от полного доверия до вопроса зачем доверилась компании. Сейчас пишу отзыв после месяца с завершения процедуры и хочу сказать огромное спасибо компании. На всем протяжении процедуры грамотные юристы были на связи ,отвечали на вопросы и морально поддерживали

ГК ТК Финсервис отзыв банкротство

Леонид Паргин 25 июня, 2023 год
У Маргариты Александровны огромный опыт в делах когда квартира не единственное имущество в собственности.Главным условием было сохранить всё!По возможности конечно.Уже на середине дела,было понятно,что движемся в чёрном направлении!Внимательный специалист компании👍Человек которому можно довериться на 100%

Финсервис банкротство отзыв

Лариса Кучма 10 июня, 2023 год
Долго сомневалась стоит ли обращаться к юристам,конечно не было уже сил платить,но при этом просрочек не было..все таки решилась оставить заявку на сайте о консультации. Перезвонили буквально через пол часа,в этот же день поехала в офис .Уделили мне достаточно много времени, успокили, разъяснили ситуацию и мои права.Думаю будем работать с вами!

ГК ТК Финсервис

Олег 23 мая, 2023 год
Спасибо большое юристу Маргарите Александровне и всей команде ГК ТК Финсервис за чёткую и слаженную работу.С первого дня когда обратились за консультацией,поняли,что попали к нужным специалистам.Развеяли все страхи касательно банкротства.И не смотря на то,что находимся в Ярославле.Получилось удалённо решить вопрос.Благодарю и желаю процветания
Финсервис
Анализируя Вашу ситуацию и определяя перспективу дела, ответим на существенные вопросы. Имеете ли Вы право обанкротиться, и насколько это выгодно для Вас? решит ли это все ваши проблемы? Безопасно ли для Вас списать долги через банкротство, если, например, у вас квартира в ипотеке, автокредит,или Вы проводили сделки купли-продажи, и заключали... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, 19
fin-service.moscow