Финская сауна кабина AltWood отзывы

На замену сауне)

Дарья Алексеевна 26 мая, 2022 год
Решила себе купить кедровую бочку. Очень удобно вместо сауны или просто там посидеть и попарится. Еще можно в воду кинуть всяких трав для оздоровления, подогрев идет либо снизу, либо вынесен как внешний источник. Очень интересно. Связалась с менеджером с сайта « Альтвуд », он дал мне подробную консультацию, что поможет мне подключить баню и какие нюансы использования, в... Читать отзыв Решила себе купить кедровую бочку. Очень удобно вместо сауны или просто там посидеть и попарится. Еще можно в воду кинуть всяких трав для оздоровления, подогрев идет либо снизу, либо вынесен как внешний источник. Очень интересно. Связалась с менеджером с сайта « Альтвуд », он дал мне подробную консультацию, что поможет мне подключить баню и какие нюансы использования, в общем уговорил меня окончательно. Недавно установили, никаких нареканий. Я очень счастлива.

Финская сауна кабина AltWood - На замену сауне)

Не пожалеете

Максим 1 мая, 2022 год
Отношение к клиентам в целом нормальное. С нами сначала работал один менеджер, потом его уволили. Дальше сотрудничество пошло, можно сказать, как по маслу. Заказывали в санаторий банный комплекс. Привезли вовремя. Так что благодарим за соблюдение сроков. Заказ делали в ноябре, вносили 100-процентную предоплату, получили договор. Дальше спокойно ждали. Сначала показалось, что про нас забыли, потому что прошло уже 30... Читать отзыв Отношение к клиентам в целом нормальное. С нами сначала работал один менеджер, потом его уволили. Дальше сотрудничество пошло, можно сказать, как по маслу. Заказывали в санаторий банный комплекс. Привезли вовремя. Так что благодарим за соблюдение сроков. Заказ делали в ноябре, вносили 100-процентную предоплату, получили договор. Дальше спокойно ждали. Сначала показалось, что про нас забыли, потому что прошло уже 30 дней ожидания, а от них ни слуху, ни духу. Но потом они набрали, сказали, что все готово, привезли. Нужно просто набраться терпения. По самому банному чану претензий не имеем, это отличный товар для прекрасного времяпрепровождения. Отлично вписался в общий ландшафт, сидеть в нем и любоваться звездами в нем очень здорово. Приятнее всего, конечно, сидеть в нем, когда на улице зима и мороз. Но летом тоже будет неплохо, люди оценят.

Отличное качество обслуживания

Татьяна 19 апреля, 2022 год
Тем летом завершали строительство дома, заказывали в него сауну. Хотела качественную, чтобы быстро разогревалась и остывала. И чтобы, самое главное, было безопасно. Через знакомых нашли альтвуд. Сравнили цены с другими компаниями, оценили качество, характеристики. Сошлись на том, что брать будем именно от этой компании. Нашли сауну, которая не занимает много места, адекватная по цене. Сроки устроили. Привезли в сентябре. Сейчас... Читать отзыв Тем летом завершали строительство дома, заказывали в него сауну. Хотела качественную, чтобы быстро разогревалась и остывала. И чтобы, самое главное, было безопасно. Через знакомых нашли альтвуд. Сравнили цены с другими компаниями, оценили качество, характеристики. Сошлись на том, что брать будем именно от этой компании. Нашли сауну, которая не занимает много места, адекватная по цене. Сроки устроили. Привезли в сентябре. Сейчас прошло полгода, могу дать объективную оценку. Сауна отличная, спокойно умещается несколько человек. Сидеть очень комфортно. Рады, что не стали делать баню, все-таки сидеть с сухим воздухом было бы не то. Больше любим сауны. В комплекте бак на 50 литров. Вода разогревается быстро. Довольны выбором сауны и компании. Финская сауна кабина AltWood - Отличное качество обслуживания

Банный чан от компании Альтвуд - отзыв довольного клиента !

Галина 29 января, 2023 год
Пишим отзыв от имени нашего банного комплекса. Не так давно у нас появилась новинка - "изюминка" нашего комплекса. Прикольная штуковина — этот банный чан. Как его можно испортить не знаю, но судя по отзывам на другие компании - можно. Нам наш нравится. Альтвуд - красавчики!
Я честно говоря особо в нюансы не вдавалась, выбирал муж, он там в этих лиственницах разбирается, стали. Мне, главное, чтобы красивенький, удобненький, ну и места много чтобы не занимал. Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру Ольге. Хорошо сработались с ней. Все грамотно и терпеливо нам обьяснила, подсказала нам какой лучше будет взять. Остановили свой выбор на банном чане Премиум Нео на подставке с печью и турбонадувом. Изготовили быстро, доставили в срок, что очень порадовало. С установкой проблем не возникло. Чан просто великолепен. В городе Пенза- нет аналогов( которые могут посоперничать по качеству и дизайну)- это подтверждают наши клиенты. Полный релакс. Прост в использовании и очень востребован. Компания «Альтвуд» надежный партнёр!

Все не так плохо как подумалось

Максим 5 августа, 2022 год
Долго мы общались с менеджером по поводу сауны. Раз 6 переделывали проект. В итоге заказали, оплатили и ждем. дернул меня черт посмотреть отзывы и тут началось) Мой мандраж передавался вибрацией через стены на весь дом, но деваться некуда, пришлось надеяться что все будет не так.
Срок был нарушен - это факт. До отдела сопровождения и конкретно до Алины непросто дозвониться, но ей плюс, она перезванивает.
Сауну получили в обрешетке, печи не было, но мы ее и не заказывали, сами купили в теплодаре. Сауну собрать не так уж и просто одному, но вдвоем с братом и пивом справились. Сложно сказать повезло мне или нет, но ждал больше, но сауной доволен.
Достоинства:
  1. Сауну получил
  2. Все как и обсуждалось было в сауне с допами
  3. Реально профессиональный чертеж сауны
Недостатки:
  1. Ждал дольше оговоренного

Редко пишу отзывы… и тут не удержалась!

Виктория 24 мая, 2022 год
Нам в сауне нужно было заменить купель, нашла производителя « Альтвуд », 19 лет на рынке, стабильная компания, делают все на славу. Я зашла на сайт, проконсультировалась с менеджером. Очень грамотная консультация, по моему мнению. Мы заказали паевые купели, оплатили и доставка была очень быстрая. По сравнению со старой купелью новые намного лучше, качественней, и видно, что прочнее.... Читать отзыв Нам в сауне нужно было заменить купель, нашла производителя « Альтвуд », 19 лет на рынке, стабильная компания, делают все на славу. Я зашла на сайт, проконсультировалась с менеджером. Очень грамотная консультация, по моему мнению. Мы заказали паевые купели, оплатили и доставка была очень быстрая. По сравнению со старой купелью новые намного лучше, качественней, и видно, что прочнее. Пишу отзыв, чтобы больше людей знали о таком прекрасном производстве. Финская сауна кабина AltWood - Редко пишу отзывы… и тут не удержалась!

Бочка кедровая

Ефим 23 февраля, 2022 год
Всегда хотели с женой кедровую бочку на дачу. Вот увидел, что делают модели с художественной резьбой и решил заказать. Понравилась модель с головой льва. Менеджер подробно проконсультировал о комплектации бочки, а также о возможных дополнительных опциях. Посоветовавшись с женой, решили установить небулайзер, так как внучка часто болеет, а ингаляции могут оздоровить ее. Бочку прислали транспортной компанией, с инструкцией, сам без... Читать отзыв Всегда хотели с женой кедровую бочку на дачу. Вот увидел, что делают модели с художественной резьбой и решил заказать. Понравилась модель с головой льва. Менеджер подробно проконсультировал о комплектации бочки, а также о возможных дополнительных опциях. Посоветовавшись с женой, решили установить небулайзер, так как внучка часто болеет, а ингаляции могут оздоровить ее. Бочку прислали транспортной компанией, с инструкцией, сам без проблем ее собрал. Отменное качество дерево - алтайский кедр! Без сучков, шероховатостей и зазубрин. Есть крышка, для быстрого разогрева. Спасибо за наш заказ.

Один обман

Гость 4 октября, 2022 год
Мошенники и обманщики, заказывала фуракко, обещали 30 рабочих дней, а обещаниями кормят уже 2 месяца, даже гарантийное письмо написали о сроках смещения. Игнорируют сообщения и до менеджера не дозвонится, живут по своим законам.

Бочка бочка

Артём 22 июня, 2022 год
Мы с другом решили открыть бизнес. Проанализировав рынок, поняли, что все любят попариться в баньке. Решили поискать что-нибудь интересненькое, классная идея прозвучала про бочки. Бочка-это оригинально. Стали искать где купить и чисто случайно разговорился с соседом, он посоветовал « Альтвуд ». Внимательно изучил сайт, понравилось, что компании уже много лет -значит надежные ребята. Менеджер Алексей не заставил себя ждать, дал... Читать отзыв Мы с другом решили открыть бизнес. Проанализировав рынок, поняли, что все любят попариться в баньке. Решили поискать что-нибудь интересненькое, классная идея прозвучала про бочки. Бочка-это оригинально. Стали искать где купить и чисто случайно разговорился с соседом, он посоветовал « Альтвуд ». Внимательно изучил сайт, понравилось, что компании уже много лет -значит надежные ребята. Менеджер Алексей не заставил себя ждать, дал ценные советы, как сделать так, чтобы оборудование служило дольше, сделал хорошую скидку, так как мы покупали несколько бочек. В общем остался под приятным впечатлением.
  Финская сауна кабина AltWood - Бочка бочка

Отвратительная компания

Гость 15 июня, 2022 год

Оплатил бочку и парогенератор 8 февраля, пришла она на Камчатку 12 мая. Сразу не работал термодатчик,парогенератор не отключался достигнув нужной температуры. И 10 клиентов в ней не побывало как парогенератор перестал кипятить воду. На мои запросы о решении их проблемы у меня - отвечают долго и несут полный бред. Такое чувство что абсолютно не понимают как работает их оборудование. Клиентоориентированность никакая. Предложил,что бы не затягивать с проблемой,исключить отправку с Камчатки им и ожидание когда парогенератор вернётся обратно - найти местного мастера,который все починит и что бы компания оплатила ему этот ремонт. Ответ получаю уже неделю. По работе получается неустойка, Spa процедуры не можем проводить в полном объеме как заявлено у нас в прейскуранте. Сутками игнорируют мои им смс. Уже тысячу раз пожалел что с ними связался. Бочка и парогенератор неоправданно дорогие. Но я решил что раз дорого,значит сервис хороший… а нет…. Не рекомендую покупать у них что либо

Чудо фитобочка

Гость 16 апреля, 2022 год
Оставляем мнение после 6 месяцев использования кедровой фитобочки. Довольны. Но перед тем, как делать заказ, лучше проконсультируйтесь по срокам и ценам, чтобы потом не было неприятных сюрпризов (изготавливали долго и так далее). Нам все привезли, как и обещали. Это первый момент. Во-вторых, бочка качественная. Как только доставали из коробки запах был восхитительный. Сейчас раз в неделю точно сижу в бочке.... Читать отзыв Оставляем мнение после 6 месяцев использования кедровой фитобочки. Довольны. Но перед тем, как делать заказ, лучше проконсультируйтесь по срокам и ценам, чтобы потом не было неприятных сюрпризов (изготавливали долго и так далее). Нам все привезли, как и обещали. Это первый момент. Во-вторых, бочка качественная. Как только доставали из коробки запах был восхитительный. Сейчас раз в неделю точно сижу в бочке. Ноги потом просто летают. А то этого беспокоили боли в суставах. Сейчас боли тоже бывают (реакция на погоду), но как раньше не мучаюсь. Так что компании спасибо за мою красоту и, дай бог, вечную молодость!

кедровая бочка AltWood

Эльза 10 января, 2023 год
Ну что ж, расскажу о моем опыте покупки кедровой бочки. Выбрали квадратную на сайте, вежливый менеджер подробно по телефону нам всё объяснил. Доставку ждали месяц, но всё пришло очень хорошо упаковано и с подробной инструкцией по сборке. Собрали без проблем. Какой у нас стоит аромат, потрясающий от неё. Теперь после спорт зала у нас полноценный СПА салон прямо дома. Очень... Читать отзыв Ну что ж, расскажу о моем опыте покупки кедровой бочки. Выбрали квадратную на сайте, вежливый менеджер подробно по телефону нам всё объяснил. Доставку ждали месяц, но всё пришло очень хорошо упаковано и с подробной инструкцией по сборке. Собрали без проблем. Какой у нас стоит аромат, потрясающий от неё. Теперь после спорт зала у нас полноценный СПА салон прямо дома. Очень довольны.

кедровая бочка от компании Альтвуд Новосибирск

Станислав 7 января, 2023 год
Мы покупали тут кедровую бочку. Удачная покупка. Жена просила, чтобы поставил в бане. Она часто ходила по данной услуге в спа и бани сторонние, сейчас вот дома. Радости её нет предела. Большое спасибо. Качество превосходное. Покупали в августе, доставка заняла около 21 дня, честно говоря, раньше и не ждали, менеджер нас предупредил, что есть очередь на производстве, но постараются быстрее.... Читать отзыв Мы покупали тут кедровую бочку. Удачная покупка. Жена просила, чтобы поставил в бане. Она часто ходила по данной услуге в спа и бани сторонние, сейчас вот дома. Радости её нет предела. Большое спасибо. Качество превосходное. Покупали в августе, доставка заняла около 21 дня, честно говоря, раньше и не ждали, менеджер нас предупредил, что есть очередь на производстве, но постараются быстрее. Соответвенно благодарны, что в такой срок уложились. Пользуемся частенько теперь, особенно жена. Данного производителя рекомендую как добросовестного и честного.

Все понравилось

Артем Тихонов 28 ноября, 2022 год
Мужу врач посоветовал греться в сауне, он занялся поиском. Долго выбирал какую, остановились всё-таки на соляной, самая полезная. Заказали в Альтвуд и вот уже полгода пользуемся. Скажу, что стала намного лучше себя чувствовать, хожу туда каждую неделю, действительно стало легче.

Идеально для меня

Александр 16 октября, 2022 год
Выбор пал именно на эту модель - классика, так как все изготовлено из натурального кедра. Цена оправдывается полностью. Плюс дают гарантию на сауну в течении трех лет.

Все понравилось!

Вера 30 августа, 2022 год
Решили сделать подарок для сестры , она так давно хотела финскую сауну домой. Сначала хотели конечно бочку, она красивее, но место у нас немного болотистое не хотелось заморачиваться с укреплением под бочкой. Так что рады что в сторону сауны посмотрели. Запах стоит не реальный когда паримся, хотя прошло уже 3 месяца с покупки.

Финская Сауна

Сабина 24 марта, 2022 год
Мы недавно заказали себе инфракрасную сауну с карбоном и душевой кабиной. Помогала нам с выбором менеджер Елена. Она так же помогла нам выбрать выгодную доставку и, заодно, организовала процесс сборки. Так что, нам даже заморочиться ни с чем не пришлось. Сауну получили совсем недавно, доставка была, прям, очень быстрая. В этот же день и собрали. Теперь, после прогулок мы наслаждаемся... Читать отзыв Мы недавно заказали себе инфракрасную сауну с карбоном и душевой кабиной. Помогала нам с выбором менеджер Елена. Она так же помогла нам выбрать выгодную доставку и, заодно, организовала процесс сборки. Так что, нам даже заморочиться ни с чем не пришлось. Сауну получили совсем недавно, доставка была, прям, очень быстрая. В этот же день и собрали. Теперь, после прогулок мы наслаждаемся теплом в ней! Кстати, греет очень тепло, хоть и считается, что карбон в плане тепла слабоват! Спасибо вам, Альтвуд, за все!

Финская сауна

Дарья 17 марта, 2022 год
Спасибо компании « Альтвуд », что так качественно и быстро выполняете свою работу! Недавно заказали сауну, заказывали по индивидуальному проекту, с внутренней сборкой, на лоджии. Сборку нам осуществляли сами сотрудники компании. Муж сам делал подспинники и порожек, но мы изначально и собирались их делать тогда, когда сауна уже будет стоять. Вышло очень классно! У нас все очень любят в ней... Читать отзыв Спасибо компании « Альтвуд », что так качественно и быстро выполняете свою работу! Недавно заказали сауну, заказывали по индивидуальному проекту, с внутренней сборкой, на лоджии. Сборку нам осуществляли сами сотрудники компании. Муж сам делал подспинники и порожек, но мы изначально и собирались их делать тогда, когда сауна уже будет стоять. Вышло очень классно! У нас все очень любят в ней греться, и, что удивительно, е ли есть насморк, то он стал проходить всего за пару дней всего! Поэтому, если вы часто простужаетесь, то очень ее рекомендую! Будете меньше болеть, так что очень рекомендую сауну в квартиру!

Не заказывайте у них ничего!

Александр 17 марта, 2022 год
Все кто пишет восторженных отзывов, знайте что это купленные и проплаченные отзывы! На самом деле полный Бардак со сроками. Будете ждать так же как и мы 9 месяцев. Заказали в Июне 2021 года Чан Молодости и до сих пор 17.03.2022 года!!!! Чана ещё нет и кормят все время завтраками! Сами написали что 7.03.2022 будет готов, а 17.03 написав им выясняется... Читать отзыв Все кто пишет восторженных отзывов, знайте что это купленные и проплаченные отзывы! На самом деле полный Бардак со сроками. Будете ждать так же как и мы 9 месяцев. Заказали в Июне 2021 года Чан Молодости и до сих пор 17.03.2022 года!!!! Чана ещё нет и кормят все время завтраками! Сами написали что 7.03.2022 будет готов, а 17.03 написав им выясняется что нет каких то комплектующих! И это за 9 месяцев не нашли нужные материалы?! Ну что за бред! Возмущения нет придела! Если бы не 100% оплата уже давно бы заказали в другом месте и наверное уже бы пользовались! Ужасно непорядочная фирма! Наплевательское отношение к клиентам! Просто мошенники какие то! Уже будем подавать на них в суд, сколько можно нервничать!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов, сплошной обман!!!
Недостатки:
  1. За 9 месяцев нет оплаченного заказа. Конкретных сроков когда будет готов не говорят.

Бегите от них!

Антон 4 февраля, 2022 год
Заказала моя семья мне подарок на 30 лет. 15.06.2021 года. Договор ЗК01-009114 Купель фурако с внутренней печкой. По договору 45 дней на производство. После более чем 6 месяцев нервотрепки (13-15 января ) я получил доставку своей фурако! Однако производитель забыл положить термокрышку для бочки, поэтому пользоваться полноценно я пока что не могу. ну ладно. думаю, пока идет крышка, проверю саму... Читать отзыв Заказала моя семья мне подарок на 30 лет. 15.06.2021 года. Договор ЗК01-009114 Купель фурако с внутренней печкой. По договору 45 дней на производство. После более чем 6 месяцев нервотрепки (13-15 января ) я получил доставку своей фурако! Однако производитель забыл положить термокрышку для бочки, поэтому пользоваться полноценно я пока что не могу. ну ладно. думаю, пока идет крышка, проверю саму бочку. И что Вы думаете?=) она дырявая на столько, что я даже не могу набрать 30 см воды в ней. НЕ микро щели, которые разбухают и перестают течь - конкретные щели из которых вода выходит быстрее чем наливается. БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ПОЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ЭТО БУДЕТ ИСТИНА КАК ОНИ РАБОТАЮТ.
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. прислали не комплект
  2. задержка более чем на пол года
  3. прислали бракованный товар

Мне все понравилось

Анастасия 15 января, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о своей покупки кедровой бочки на сайте AlTWOOD , номер заказа ЗК01-00689 я думаю это идеальное соотношение цены и качества, мы не рассчитывали брать дорогую бочку, поэтому хорошо что удалось найти сайт где есть все что нам нужно по хорошей цене. Спасибо за быструю доставку!

ALTWOOD отличный выбор!

Катя 8 января, 2022 год
У меня появилось новое хобби-развлечение. Мы с подружками открыли для себя инфракрасные спа-процедуры. Мой муж был не против, но когда подсчитал растраты на абонементы, схватился за голову. Очень много денег уходит. Обсудили и пришли к мнению, что будет выгоднее домой приобрести эту сауну. Узнали производителя. Так мы вышли на магазин « ALTWOOD». Посмотрели сайт, определились с кабинкой и заказали... Читать отзыв У меня появилось новое хобби-развлечение. Мы с подружками открыли для себя инфракрасные спа-процедуры. Мой муж был не против, но когда подсчитал растраты на абонементы, схватился за голову. Очень много денег уходит. Обсудили и пришли к мнению, что будет выгоднее домой приобрести эту сауну. Узнали производителя. Так мы вышли на магазин « ALTWOOD». Посмотрели сайт, определились с кабинкой и заказали ее. Очень довольна качеством, так как они сделаны из прочного материала и экологически чистой древесины. Недавно муж тоже опробовал эту кабинку и остался ею доволен. Теперь по выходным мы частенько балуемся посещением сауны. Круто, спасибо!

Всё замечательно!

Павел 4 сентября, 2023 год
Спасибо огромное. Будем рекомендовать Альтвуд знакомым. Замечательная сауна по нашим требованиям, изготовили. Привезли и установили. Все сделано аккуратно, красиво, в нужные сроки. Теперь отдыхаем шикарно и как полагается. Если за бочкой, то только к вам.

Отличный "Знахарь"

YanaKat 24 мая, 2023 год
Приобрели банный чан Алтайский знахарь. Удобная задвижка в печи, мощная стальная печь. Добротная ручная сборка. Быстро привезли, установили, довольны. Предоставили всю документацию

Альтвуд - отзыв от клиента

Виктор 20 января, 2023 год
Инфракрасную сауну с карбоном и душевой кабиной заказали еще до нового года со сборкой и установкой. Работали с менеджером Еленой, она подыскала нам выгодную доставку сауны, а также организовала процесс сборки, причем дистанционно. Мы вообще ни с чем не заморачивались. Сауну получили на днях и собрали. Спасибо Альтвуд! Теперь после зимних прогулок прямиком будем заходить греться в сауну. Нам очень... Читать отзыв Инфракрасную сауну с карбоном и душевой кабиной заказали еще до нового года со сборкой и установкой. Работали с менеджером Еленой, она подыскала нам выгодную доставку сауны, а также организовала процесс сборки, причем дистанционно. Мы вообще ни с чем не заморачивались. Сауну получили на днях и собрали. Спасибо Альтвуд! Теперь после зимних прогулок прямиком будем заходить греться в сауну. Нам очень понравилось и, кстати, мы читали, что карбон в плане тепла слабоват, нам так не показалось, греет хорошо, а если открываем дверь в сауну наружу, то и всё помещение, где стоит сауна, тоже хорошо прогревается.

Рекомендую

Александр 14 декабря, 2022 год
У друга увидел дома сауну инфракрасную от Альтвуд и решил, что мне явно необходимо это дома. Затеял ремонт и выделил место под неё. Жена очень была рада, тоже давно хотела. Греться у нас любит вся семья, поэтому покупка себя полностью оправдывает. Удобно, что комплектацию и размеры можно выбирать по желанию. Нам всё очень подробно объяснили. Собирал сам, ничего сложного, зато... Читать отзыв У друга увидел дома сауну инфракрасную от Альтвуд и решил, что мне явно необходимо это дома. Затеял ремонт и выделил место под неё. Жена очень была рада, тоже давно хотела. Греться у нас любит вся семья, поэтому покупка себя полностью оправдывает. Удобно, что комплектацию и размеры можно выбирать по желанию. Нам всё очень подробно объяснили. Собирал сам, ничего сложного, зато сейчас пользуется вся семья. Очень доволен покупкой, поэтому решил необходимым выразить благодарность Альтвуд за их отличное качество.

Все довольны! Особенно клиентки

Татьяна 7 октября, 2022 год
Пару недель назад мы начали использовать ИК сауну у себя в салоне. Делали ее в компании ООО "Альтвуд" по нашим индивидуальным размерам. Скажу сразу это была первая покупка для салона где мы ориентировались на профессионализм менеджера. Стас блестяще справился, все довольны и управляющая и клиентки.

Мошейники !! Не связывайтесь!

Гость 27 июля, 2022 год
Люди не верьте отзывам реально это возможно мошейники!! Сауну жду три мес менеджеры уже не знают что говорить, договор составляется на Молчанова Ип, сейчас посути только пытаться через суд вернуть деньги, уголовку завести сложно в нашей стране)

Рекомендую.

Евгений 9 июня, 2023 год
Оставляю отзыв о кедровой бочке альтвуд. Очень тепло внутри, когда рядом травы и благовонии, то сидеть вдвойне приятно. Внутри скамеечки, удобно сидеть, сделали комфортные подставки для рук. Голова – на поверхности, не затекает, я подкладываю полотенце. Оптимально сидеть минут 15, дальше мне уже жарко. Ощущения внутри бочки комфортные, паром обдаёт непостоянно, а периодами. Рекомендую тем, кто думает, брать или нет.... Читать отзыв Оставляю отзыв о кедровой бочке альтвуд. Очень тепло внутри, когда рядом травы и благовонии, то сидеть вдвойне приятно. Внутри скамеечки, удобно сидеть, сделали комфортные подставки для рук. Голова – на поверхности, не затекает, я подкладываю полотенце. Оптимально сидеть минут 15, дальше мне уже жарко. Ощущения внутри бочки комфортные, паром обдаёт непостоянно, а периодами. Рекомендую тем, кто думает, брать или нет. Надеюсь, мой отзыв был чем-то полезен. Финская сауна кабина AltWood - Рекомендую.

Превосходное качество

Екатерина 5 мая, 2023 год
Наша семья приобрела портативную кедровую бочку- хаммам из Альтвуда, которая может использоваться как в домашних условиях, так и для поездок на дачу. Размер бочки невелик, что делает ее особенно маневренной. Ее превосходное качество обеспечивает натуральность дерева и экологическую безопасность. Она полностью пропитана, идеально. Семья полностью удовлетворена этим приобретением ну и дизайн 👍🏽👍🏽👍🏽 Рекомендую.

Товары для здоровья

Окуцин