Финский окорок марки Самсон отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Все понравилось

Юлия Опубликовано пятница, 24 января
Финский окорок для запекания от продукции Самсон покупала. Понравилась аккуратная форма, упаковка.Окорок выглядел даже сырым в витрине аппетитным)
Увесистый довольно кусочек. Мясо какое не особо видно,скажу только что, запечь и попробовать на вкус стало любопытно.
Окорок взяла. Дома прочитала как готовить, да стандартно в принципе, готовка такого окорока.
Запекала как полагается, сделала в конце надрез, чтобы образовалась корочка хрустящая и аппетитная.
В конце готовки...  Читать отзыв
В конце готовки аромат был на всю кухню. Посмотрела окорок не поменял форму, понравилось, что мясо было не жирным, аппетитным, специй в меру.

Мясная продукция

Петелинка
Петелинка

Индейка Пава Пава
Индейка Пава Пава

Наггетсы из печи "Вязанка"
Наггетсы из печи "Вязанка"