Fireseo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Fireseo

Федотов Д.Н. - Rus Aqua

Федотов Д.Н. - Rus Aqua 25 октября, 2018 год
Спасибо компании FireSeo, за качественное предоставление услуг по продвижению сайта нашей компании. Мы рады сотрудничеству с вами и благодарны за то, что оперативно реагируете на все наши пожелания по поводу правок на нашем сайте. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и в дальнейшем.

Гилев А.Г. - сайт smk-t.ru

Гилев А.Г. 11 октября, 2018 год
Наша компания выражает благодарность агентству Fireseo за работу по созданию и продвижению нашего сайта. После запуска продвижения получили заказы от крупных клиентов. Всё отлично. Спасибо!

Виталий - Арендавайфай.рф

Виталий 27 сентября, 2018 год
Продвигаем свой сайт в Fireseo. Получаем приток клиентов из поисковых систем. Работой ребят довольны.

Анна - аквалидер

Анна 21 сентября, 2018 год
Продолжительное время пользуемся услугами Fireseo, в частности ребята занимаются сео продвижением сайта и мы очень довольны результатами. Каждый месяц получаем развернутые отчёты о выполненных работах, а также достигнутых результатах за этот период. Получаем много заказов с интернета и это радует.

Рекомендую ребят!

Михаил кейтеринг

Михаил 19 сентября, 2018 год
Наша компания занимается кейтерингом. Решили заказать сайт в агентстве fireseo и в дальнейшем его продвижение. После создания сайта нам предложили заняться сео оптимизацией и подключить рекламную кампанию в яндекс директ.

На данный момент активно получаем заказы и очень довольны работой команды фаерсео. Спасибо большое!

Непрофессионалы своего дела

Анастасия 12 сентября, 2018 год
Работа этих " специалистов" оставила только отрицательные впечатления и огромную дыру в бюджете. Сайт https://stolica-zhalyzi.ru/ создан коряво (мягко сказано), непрофессионально, за 3 года существования не только не выходит в топ, его просто нет в выдаче. Кликов - 0. О сео оптимизации вообще промолчу - сайт НЕОПТИМИЗИРОВАН, теги на страницах не заполнены, сниппеты хромые и корявые. Кроме того, была "профессионально" слита... Читать отзыв Работа этих " специалистов" оставила только отрицательные впечатления и огромную дыру в бюджете. Сайт https://stolica-zhalyzi.ru/ создан коряво (мягко сказано), непрофессионально, за 3 года существования не только не выходит в топ, его просто нет в выдаче. Кликов - 0. О сео оптимизации вообще промолчу - сайт НЕОПТИМИЗИРОВАН, теги на страницах не заполнены, сниппеты хромые и корявые. Кроме того, была "профессионально" слита рекламная кампания с очень внушительным бюджетом. На что файр-спецы обещали "отработать" и довести сайт до ума, после чего перестали брать трубки. Никому не рекомендую сюда, если не хотите спустить деньги в трубу. И это не отзыв конкурентов, не чёрный пиар, все контакты доступны на сайте https://stolica-zhalyzi.ru/, могу рассказать подробнее.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Не качественная работа, не грамотное сео, не профессиональная настройка рк, безотвественное отношение к клиентам
1 не согласен

Довольны!

Андрей 15 марта, 2017 год
Уже был не слишком успешный опыт продвижения одного проекта. Сначала заказали создание сайта, потом для SEO его пришлось серьезно переделывать, что отразилось на ранжировании. С новым проектом решили сразу довериться профессионалам. Заказали создание сайта под ключ и договорились о сопровождении и продвижении. Результатом очень довольны.

Отлично

Максим 12 марта, 2017 год
У нас есть несколько интернет-магазинов на Битриксе. Раньше ведением занимались несколько человек в штате, но потом появились задачи с которыми они справляться перестали. Если со стандартным функционалом проблем не было, то после необходимости доработки всплыла проблема недостаточной квалификации. С FireSeo сотрудничаем уже больше года и результатом очень довольны.

Всё отлично, молодцы!

Алексей 9 марта, 2017 год
Работаем вместе уже более 3-х лет, с сентября 2013 года. Все работы по продвижению, рекламе, тех. поддержке и обновлению наших сайтов на этих ребятах. Помощь и решение непредвиденных ситуаций с правильной работой сайтов - круглогодично и даже круглосуточно! Спасибо, так держать, молодцы!

Мы довольны сотрудничеством! Рекомендую!

Анна Шарова (event-комплекс Олимп Подмосковье) 3 марта, 2017 год
По сайту и его продвижению работаем с Fireseo уже несколько лет. Результатами довольны. Приятна инициативность сотрудников компании, которые сами предлагают вводить новые решения, всегда согласовывают с нами и внедряют. Приятно радует оперативность, все просьбы исполняются мгновенно (даже в выходные дни). Как и обговаривалось, в сроки получаем отчеты и совместно обсуждаем дальнейшие действия. Рост продаж в компании заметен, и, конечно, в... Читать отзыв По сайту и его продвижению работаем с Fireseo уже несколько лет. Результатами довольны. Приятна инициативность сотрудников компании, которые сами предлагают вводить новые решения, всегда согласовывают с нами и внедряют. Приятно радует оперативность, все просьбы исполняются мгновенно (даже в выходные дни). Как и обговаривалось, в сроки получаем отчеты и совместно обсуждаем дальнейшие действия. Рост продаж в компании заметен, и, конечно, в 21 веке это в большей степени зависит от интернет-продвижения.
Рекомендуем Fireseo как ответственного, надежного и результативного партнера!

Работаем давно и довольны всем!

Юлия 3 марта, 2017 год
Мне понравилось работать с этой компанией. Всю информацию размещают очень быстро. Сайт находится благодаря их усилиям в топе. Оформление тоже на высоком уровне! Благодарю ребят за внимательное отношение ко мне. Все идеально. Всем советую.

Очень плохо

Гость 17 февраля, 2017 год
Работают откровенно плохо. Делали сайт почти год и в итоге так и не сделали. Наняли другого специалиста - нашел кучу ошибок в их работе. Делают все медленно, постоянно нужно их "пинать" и напоминать о себе.
На вопросы отвечают хамовато, будто ты им должен.

Не ведитесь на цены - лучше закажите услуги у профессионалов.
1 не согласен Показать 1 ответ

Работаем вместе уже не первый год и довольны

Vitaliy Lisenko 15 декабря, 2016 год
Мы предлагаем различные решения для реализации проектов построения беспроводных сетей. Работу по созданию сайта доверили компании FireSeo.
Ребята, работающие в компании - настоящие профессионалы. Сделали все организованно, грамотно, качественно. Они же создали и ведут рекламные кампании в Яндексе и Гугле. Информируют нас по всем интересующим вопросам, регулярно высылают отчеты, эффективно управляют рекламным бюджетом.У нас существенно выросли продажи.
Позже заказали у них же... Читать отзыв
Позже заказали у них же лендинг. И снова компания FireSeo не подвела нас.Создан качественный, функциональный лендинг, а главное, продающий.

ВАЖНО: Можем рекомендовать компанию FireSeo в качестве надежного партнера.

Сотрудничаем уже почти два года

Сергей 12 декабря, 2016 год
Наткнулся на данную компанию случайно, выбирал из нескольких для создания лендинг страницы. Fireseo на начальном этапе привлекла невысокой стоимостью работ и короткими сроками выполнения, а уже при обсуждении деталей проекта специалисты Fireseo показали и свой высокий профессиональный уровень, и готовность идти навстречу клиенту, да и вообще оказались хорошими и отзывчивыми людьми)). В ходе разработки и создания сайта с нашей стороны... Читать отзыв Наткнулся на данную компанию случайно, выбирал из нескольких для создания лендинг страницы. Fireseo на начальном этапе привлекла невысокой стоимостью работ и короткими сроками выполнения, а уже при обсуждении деталей проекта специалисты Fireseo показали и свой высокий профессиональный уровень, и готовность идти навстречу клиенту, да и вообще оказались хорошими и отзывчивыми людьми)). В ходе разработки и создания сайта с нашей стороны несколько раз вносились изменения в тех.требования, все в ходе совместных обсуждений были реализованы, причем без увеличения первоначально объявленной стоимости. Эти же ребята создали и ведут уже почти два года наши рекламные кампании на Яндексе и Гугле, ведут профессионально, постоянно предлагают что-то новое по повышению конверсии и привлечению клиентов, причем, по собственной инициативе! В общем, сотрудничеством мы очень довольны! Всем рекомендуем!

Чуть ниже среднего

Гость 10 октября, 2016 год
Делают "в полноги"! Не очень доволен,что обратился к ним! Вернее сказать -не доволен! До профессионалов им ещё очень далеко! Не советую!долго делают,тысяча недочётов,исправления с 3-го раза делают!не проявляют энтузиазм и не креативные, заплатил клиент и это для них самое главное,а так-как пойдёт !купился только потому что загорелся скорее сайт сделать и попал на менеджера по работе с клиентами... Читать отзыв Делают "в полноги"! Не очень доволен,что обратился к ним! Вернее сказать -не доволен! До профессионалов им ещё очень далеко! Не советую!долго делают,тысяча недочётов,исправления с 3-го раза делают!не проявляют энтузиазм и не креативные, заплатил клиент и это для них самое главное,а так-как пойдёт !купился только потому что загорелся скорее сайт сделать и попал на менеджера по работе с клиентами ,кот.произвел на меня хорошее впечатление по телефону!а дальше-передали другим менеджерам и понеслось .....я им говорю ,что делать ,а не они мне )))))
2 не согласны

Отличная компания

Дарина 24 июня, 2015 год
У меня был небольшой отдел с бижутерией, но в последнее время аренда стала превышать доход, вот я и решила открыть не обычный, а интернет-магазин. Создание сайта я доверила компании FireSeo. Ребята молодцы, настоящие профессионалы в своем деле. Сайт заработал, теперь у меня ещё больше свободного времени, можно спокойно работать дома. Вот адрес компании [ссылка удалена модератором] , они занимаются не... Читать отзыв У меня был небольшой отдел с бижутерией, но в последнее время аренда стала превышать доход, вот я и решила открыть не обычный, а интернет-магазин. Создание сайта я доверила компании FireSeo. Ребята молодцы, настоящие профессионалы в своем деле. Сайт заработал, теперь у меня ещё больше свободного времени, можно спокойно работать дома. Вот адрес компании [ссылка удалена модератором] , они занимаются не только созданием, но и продвижением сайтов. Рекомендую.
Оля 23 июня, 2015 год
Сейчас все активно пользуются интернетом и все, что с ним связано. Я не исключение, всегда хотела открыть свой Интернет-магазин. Я сама делаю украшения, и решила, что нужно на этом еще и зарабатывать деньги. Решила найти компанию, которая сможет продвинуть мой интернет-магазин. Мне повезло найти компанию Fireseo. Это очень качественная и уверенная в себе компания. Я дала заявку на создания сайта... Читать отзыв Сейчас все активно пользуются интернетом и все, что с ним связано. Я не исключение, всегда хотела открыть свой Интернет-магазин. Я сама делаю украшения, и решила, что нужно на этом еще и зарабатывать деньги. Решила найти компанию, которая сможет продвинуть мой интернет-магазин. Мне повезло найти компанию Fireseo. Это очень качественная и уверенная в себе компания. Я дала заявку на создания сайта моего магазина и соответственно на продвижение его. Уже через несколько дней, мне прислали варианты моего магазина и план действий, как будет этот интернет-магазин развиваться. Мне все очень понравилось, как придумали работники этой компании. Буквально через две недели я увидела результат, и у меня начали появляться клиенты. Уже более 20 видов украшения я продала, и это за 3 недели с начала открытия моего интернет-магазина. Я довольна работой компании Fireseo. Всем советую обращаться только к ним.
Fireseo
Fireseo - это компания, которая активно развивается и сможет с большим успехом продвинуть ваш сайт и рекламу в Интернете. Компания успешно работает уже 5 лет, и за плечами компании большой опыт работы в сфере продвижения сайтов, множество довольных клиентов и позитивных отзывов. В каталоге компании Fireseo, вы сможете увидеть продвижение сайтов... подробнее

Сайты

Яндекс.Директ