Fireseo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Fireseo

Безответственные

Анеля 19 марта, 2021 год
Сначала обещают небо в алмазах, а когда до дела начинают морозиться, откладывать, а потом и вовсе пропадают со связи. На то, что сделают в сок можно даже не рассчитывать.

Непрофессионализм и низкое качество работы

Александр 26 сентября, 2019 год
В мае 2017 года заключили договоренность с Fireseo на создание сайта, а также разработку и внедрение на сайт базы тегов для нашей продукции.

Сроки менеджером Fireseo были озвучены так: "два-три месяца - это даже с запасом".

Результат:

Результат:
- Сайт делали 10 месяцев;
- Выпустили крайне сырым и не готовым к работе;
- Дорабатывали ещё полгода и в итоге так и не довели до ума;
- База тегов была создана, но не была внедрена на сайт.

Качество работы компании очень низкое. Сторонние специалисты, привлекавшиеся в дальнейшем к работам по поделке Fireseo (язык не поворачивается назвать ЭТО сайтом), приходили в ужас от того, насколько коряво и непрофессионально всё сделано.

Менеджеры, которые общаются с заказчиками некомпетентны, лживы и изворотливы. Не стесняются врать прямо в лицо о том, что не получали писем о тех или иных задачах, что впервые видят файл, который им присылали минимум 5 раз, и т.д.

Категорически не рекомендую работать с этой компанией.
1 не согласен
Fireseo Ответ представителя Fireseo 21 октября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, но чтобы разобраться в сложившейся ситуации нам необходимо получить от вас больше информации: адрес сайта, какие конкретно ошибки указывали сторонние специалисты, кто из менеджеров с вами общался и др.

Если это действительно был наш проект, мы постараемся разобраться и стать лучше. Спасибо!

плохо

Гость 31 января, 2019 год
Пишут тексты безграмотно, забивают болт на замечания. Рас..здяи редкостные.
1 не согласен

Чуть ниже среднего

Гость 10 октября, 2016 год
Делают "в полноги"! Не очень доволен,что обратился к ним! Вернее сказать -не доволен! До профессионалов им ещё очень далеко! Не советую!долго делают,тысяча недочётов,исправления с 3-го раза делают!не проявляют энтузиазм и не креативные, заплатил клиент и это для них самое главное,а так-как пойдёт !купился только потому что загорелся скорее сайт сделать и попал на менеджера по работе с клиентами... Читать отзыв Делают "в полноги"! Не очень доволен,что обратился к ним! Вернее сказать -не доволен! До профессионалов им ещё очень далеко! Не советую!долго делают,тысяча недочётов,исправления с 3-го раза делают!не проявляют энтузиазм и не креативные, заплатил клиент и это для них самое главное,а так-как пойдёт !купился только потому что загорелся скорее сайт сделать и попал на менеджера по работе с клиентами ,кот.произвел на меня хорошее впечатление по телефону!а дальше-передали другим менеджерам и понеслось .....я им говорю ,что делать ,а не они мне )))))
2 не согласны
Fireseo
Fireseo - это компания, которая активно развивается и сможет с большим успехом продвинуть ваш сайт и рекламу в Интернете. Компания успешно работает уже 5 лет, и за плечами компании большой опыт работы в сфере продвижения сайтов, множество довольных клиентов и позитивных отзывов. В каталоге компании Fireseo, вы сможете увидеть продвижение сайтов... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"