Фитнес клуб Dr.LODER отзывы

Фитнес клуб Dr.LODER

Лодер на Академической

Дина 26 октября, 2017 год
Подарили карту на работе в качестве социального пакета в 2016 году. Подарила компания, а продлевать приходится мне. Просила отдел по работе с клиентами войти в мое положение и дать дисконт на продление карты, так как компания купила мне самую дорогую. После двух недель разбирательств дали скидку всего в 20%. Хотя я говорила/, что такая карта мне не нужна и можно... Читать отзыв Подарили карту на работе в качестве социального пакета в 2016 году. Подарила компания, а продлевать приходится мне. Просила отдел по работе с клиентами войти в мое положение и дать дисконт на продление карты, так как компания купила мне самую дорогую. После двух недель разбирательств дали скидку всего в 20%. Хотя я говорила/, что такая карта мне не нужна и можно попроще. В целом, клуб нравится, пришлось раскошелиться. Рассрочки, кстати, тоже нет. С подругой пошли на выходных, по гостевому визиту, так я ей говорю: "Давай весь день до упора тут будем, будем отрабатывать потраченные деньги."

Лодер на Павелецкой

Павел 1 сентября, 2017 год
Очень уютное место и комфортное не только для тренировок, но и просто для отдыха. Тут много групповых программ, на любой вкус, и много тренажеров и снарядов. А народу мало!
Бассейн прохладный, классный. Сауна горячая и всегда поддерживает температуру.
Полотенце, вода, шампуни и т.д. в неограниченном количестве.
Рекомендую!

Нравится

Людмила 8 ноября, 2017 год
Я уже около года тренируюсь в Лодере. И пока не думаю даже менять клуб на другой. Это даже больше, чем фитнес или тренажерный зал. Ведь там с удовольствием можно просто расслабиться. Благо, клуб сделал все, для того чтобы после работы было где отдохнуть. Не все же гантели тягать. Вот я бассейн предпочитаю, а потом сауна. А в тренажерку по выходным.... Читать отзыв Я уже около года тренируюсь в Лодере. И пока не думаю даже менять клуб на другой. Это даже больше, чем фитнес или тренажерный зал. Ведь там с удовольствием можно просто расслабиться. Благо, клуб сделал все, для того чтобы после работы было где отдохнуть. Не все же гантели тягать. Вот я бассейн предпочитаю, а потом сауна. А в тренажерку по выходным. Вот так даже умудрилась скинуть 5 кг.

Наконец-то фитнес

Ирина 20 декабря, 2017 год
Когда я начала ходить на занятия мой вес был 78 кг, дали знать о себе роды и неправильное питание. после очередного намека мужа я решила что пора заняться собой. Пошла и купила себе абонемент годовой на занятия. Мне предоставили возможность самостоятельно выбрать тренера и мы с ним составили программу занятий и питания, также в эту программу вошли массажи,но это уже... Читать отзыв Когда я начала ходить на занятия мой вес был 78 кг, дали знать о себе роды и неправильное питание. после очередного намека мужа я решила что пора заняться собой. Пошла и купила себе абонемент годовой на занятия. Мне предоставили возможность самостоятельно выбрать тренера и мы с ним составили программу занятий и питания, также в эту программу вошли массажи,но это уже по желанию клиента) занятия на классных новых современных тренажерах. В общем на тренировках я устаю.но все равно получаю от них большое удовольствие, ведь мне уже удалось скинуть 10 из 12 лишних кг.

Все круто...но

Дмитрий 28 октября, 2017 год
Я полюбил клуб на Академической сразу, как пришел туда впервые. Все очень красиво внутри, и все современное. Везде чисто и видно, что клининг постоянно в работе. На въезде удобная парковка под шлагбаумом. НО если бы не ремонт. Теперь иногда сидя в кафе я слышу посторонние звуки и пыль с ремонтной зоны. Когда вы уже закончите?

Отличный клуб Одинцово

Вера 21 декабря, 2017 год
Хожу в этот клуб с мая, занимаюсь персонально с тренером Дмитрием. Все очень нравится, хорошая программа, похудела, за пол года на 12 кг! Хвала Дмитрию, ну и конечно моим усилиям)))
Жаль только с парковкой бывает трудно, организовали бы отдельный заезд

Лучший на фоне других

Софья 29 января, 2018 год
На фоне других фитнес клубов, Лодер для меня на первом месте. Я знаю, о чем говорю, занималась в разных местах и разных городах. В Лодере на павелецкой меня и цена устраивает, и все то, что входит в клубную карту. И бассейн у нас есть, и хамам, и салон красоты, тренажерный зал нашпигованный всем необходимым. Я быстро устаю от одного и... Читать отзыв На фоне других фитнес клубов, Лодер для меня на первом месте. Я знаю, о чем говорю, занималась в разных местах и разных городах. В Лодере на павелецкой меня и цена устраивает, и все то, что входит в клубную карту. И бассейн у нас есть, и хамам, и салон красоты, тренажерный зал нашпигованный всем необходимым. Я быстро устаю от одного и того же места, но в сюда уже хожу давно и собираюсь продолжать как можно дольше.

Лучший в районе

Денис 28 ноября, 2017 год
Хороший клуб. Единственный такого масштаба в моем районе у м.Академическая. У него большое будущее. Я занимаюсь с начала открытия, прогресс, конечно, на лицо, как говорится. Мне все нравится, очень домашняя атмосфера. А для меня – это самое важное. Ведь любимый дом – единственное место, куда хочется возвращаться снова и снова))) Тренажерный зал укомплектован неполностью, хотя в зале тренажеров и так... Читать отзыв Хороший клуб. Единственный такого масштаба в моем районе у м.Академическая. У него большое будущее. Я занимаюсь с начала открытия, прогресс, конечно, на лицо, как говорится. Мне все нравится, очень домашняя атмосфера. А для меня – это самое важное. Ведь любимый дом – единственное место, куда хочется возвращаться снова и снова))) Тренажерный зал укомплектован неполностью, хотя в зале тренажеров и так хватает, мне как полупрофессионалу, точно! Радостно, что заказывают лучшие тренажеры, а не заставили весь зал дешевой ерундой!!!
Еще один ОГРОМНЫЙ плюс - много места и чистый бассейн, такое редко встретишь!!

Яна

Яна 16 февраля, 2018 год
Тренируюсь в лодере уже второй год и не думаю уходить. Благодаря опытным тренерам я смогла сбросить вес на 8 кг за два месяца! Для меня это огромное достижение, так как раньше не получалось ни кг.
Ну и бассейне поплавать после тренировки - закрепить результат - занятие приятное и полезное!

Про Лодер в Королеве

Мария 22 марта, 2018 год
Тренируюсь тут уже давно и не собираюсь уходить. В клубе все комфортно, чисто и профессионально. Прекрасный бассейн и тренажерный зал!

Довольна похудением

Инга 28 ноября, 2017 год
Я пришла в Лодер "пышечкой" с лишним весом и букетом болячек. За год тренировок я забыла о болях в спине и сбросила 15 килограмм не прибегая абсолютно ни к какой диете!!!
Тренер супер-профессионал, тренажёры все новые, цены на услуги предоставляемые лодером минимальны!

Давид

Давид 21 февраля, 2018 год
Красивый стильный клуб для девушек и функциональный для мужчин. Много разных видов групповых программ и несколько залов. Два бассейна с подсветкой.

Хорошие тренажеры

Антон 18 ноября, 2017 год
Моя девушка давно тут занимается, и недавно пригласила меня как гостя поплавать с ней в бассейне. Мне сразу же очень понравился клуб - улыбчивые персонал, просторный бассейн, кафе. Но особенно понравился тренажерный зал. Было очень много разных тренажеров, причем все новые и современные. Тренировться там было большим удовольствием. И дополнительного оборудования тоже достаточно. Непрерывно крутил педали больше часа.

Хороший

Руслан 27 декабря, 2017 год
В клубе почти все нравится, почти потому что, клубу стоило немного бы снизить стоимость карты на продление. Но я думаю когда общаешься с такими тренерами как в этом клубе, на это перестаешь обращать внимание. Я искал клуб для результата - это я и получил. Специалисты хорошие и занимаются тобой до последнего. Атмосфера душевная.

Про лодер Сколково

Соня 3 апреля, 2018 год
Очень красивый и большой фитнес. Особенно понравилась зона функционального тренинга огромной площадью и с любыми на вкус тренажерами и оборудованием. Легко получается тренироваться. В зале современные тренажеры (с радио и тв) и заботливые тренеры.
Ну и конечно есть бассейн, даже два. И лежаки и домики вокруг.
Правда парковка маленькая. И кафе можно немного прикрыть от проходящих мимо людей.

Хороший клуб

Кирилл 25 декабря, 2017 год
Занимаюсь в клубе на академической уже год, очень нравится. Современное спортивное оборудование, прекрасные душевые. И самое любимое — сауна и хаммам.
Очень нравятся групповые занятия — йога, аква фитнес.

Спасибо!

Благодарочка

Людмила 28 ноября, 2017 год
Хочу выразить благодарность за прекрасную атмосферу в клубе Лодер Белорусская, за чистоту и бесплатные сейфовые ячейки, за невероятное количество тренажеров и за талантливых и позитивных тренеров!)) Хожу к вам уже 4 месяца и ни разу не возникло желания поменять клуб. Спасибо!))

Приятный фитнес

Алла 12 апреля, 2018 год
Очень нравится по выходным утром, пока все еще спят, вдоволь тренироваться в зале, и укреплять здоровье в сауне и в бассейне.
Тренера молодцы, не стоят без дела на месте, а следят за гостями и помогают если нужно.
Красивый фитнес центр, нечего добавить. Но права при приближении окончания абонемента начинают трезвонить. Я итак продлю карту, зачем напоминать?

Фитнес клуб

Семен 26 февраля, 2018 год
Очень удобный и многофункциональный клуб. Любители интенсивных и разнообразных тренировок/занятий оценят удобство лодера. Персонал приветливый и общительный, расскажут и покажут что и как.
Много видов карт на любой вкус и потребности.

Лодер

Сергей 17 апреля, 2018 год
Очень приятный фитнес. Занимался уже в двух клубах (в связи с переездом пришлось сменить место тренировок) и везде оставался доволен. В клубах новые современные тренажеры и чистые бассейны. Много детей посещают фитнес, причем не только групповые занятия, но и тренажерный зал. Хотя, кроме велотренажера и беговой дорожки они ничего не используют, тренеры и инструкторы терпеливо следят и помогают мелким заниматься.

Наконец купила

Лера 21 ноября, 2017 год
Купила наконец абонемент в Лодер на Академической, сомневалась сомневалась.. Судя по отзывам его не очень жаловали, но мне близко к дому было. Сам клуб понравился, такой просторный, новый, народу немного.. Я бы сказала там пустынно smile Завтра иду на первое занятие, посмотрим как оно там

С небольшим минусом

Ринат 30 апреля, 2018 год
Клуб оправдывает свои ожидания на все 99%. Минус поставил так как мало места на парковке и пару раз у меня не подходил ключ к шкафчику.
Но в целом, доволен. Приятное отношение к клиентам. Если очень надо, к продлению карты сделают неплохую скидку. Постоянно проводят то соревнования, то другие интересные мероприятия. Тут своя атмосфера, которую надо прочувствовать.

Отличный клуб

Ольга 28 марта, 2018 год
Занимаюсь давно и успела оценить другие клубы. С уверенностью могу сказать, что лодер по комфорту самый удобный. Всегда просторно и чисто. Ну почти не к чему придраться. Правда парковка небольшая. Но и народа немного в зале.

Про лодер на академической

Любовь 25 апреля, 2018 год
Выбрала данный фитнес клуб за приемлемую ценовую политику и за наличие большого количества разноплановых тренажеров. Хожу в зал уже больше года. Очень довольна профессионализмом тренеров, под руководством которых, я стремительно улучшаю свою физическую подготовку и сбрасываю вес. Нравится, что в зале передерживают кристальную чистоту и что он хорошо посещаем.

Возможно премиум

Арсений 19 апреля, 2018 год
Хороший чистый фитнесс центр. Много чего есть: полотенца, шампуни, бахилы, парковка, кафе. Многообразие карт с групповыми тренировками.
Но вечерами бывает не хватает всего этого, поскольку с работы все ломятся заниматься. Хотя и толпы никогда не видел, но лишний шкаф с полотенцами не помешает.
Есть большой бассейн, чистый и светлый, с приятной подсветкой. А так же сауна и хаммам. Вообще отдохнуть тут тоже... Читать отзыв
Есть большой бассейн, чистый и светлый, с приятной подсветкой. А так же сауна и хаммам. Вообще отдохнуть тут тоже можно.

Отличный загородный клуб

Богдана 30 апреля, 2018 год
Бываю тут не часто, далековато от дома. Но скажу, когда бывала тут, все понравилось. Хорошое персонал, оборудован зал хорошо, тренера. Советую!

Лодер

Ольга 2 апреля, 2018 год
Вот и я стала недавно тренироваться в Лодере. И всегда с удовольствием его посещаю. Даже после работы есть желание поплавать в бассейне, а по выходным можно и интенсивные нагрузки. Всем рекомендую!
Правда иногда бывает душно в зале, и холодно в бассейне.

Отличный фитнес клуб

Гость 30 августа, 2018 год
Dr. LODER - хороший фитнес клуб, рекомендую всем, кто хочет в приятной атмосфере заниматься спортом. В Dr. LODER хожу больше года - отличный сервис, много тренажеров, приятные цены на абонементы. Могу сказать, что в этом фитнес клубе всегда можно спокойно подойти к инструктору и попросить объяснить, как правильно пользоваться новым тренажером, при это ребята еще могу посоветовать оптимальную нагрузку, порядок... Читать отзыв Dr. LODER - хороший фитнес клуб, рекомендую всем, кто хочет в приятной атмосфере заниматься спортом. В Dr. LODER хожу больше года - отличный сервис, много тренажеров, приятные цены на абонементы. Могу сказать, что в этом фитнес клубе всегда можно спокойно подойти к инструктору и попросить объяснить, как правильно пользоваться новым тренажером, при это ребята еще могу посоветовать оптимальную нагрузку, порядок упражнений и даже проконсультировать в плане спортивного питания. И все это без дополнительной оплаты, как бывает в других клубах.

Комфорт и стиль

Оксана 2 апреля, 2018 год
Сама не тренировалась в лодере, но подруга приводила сюда по гостевому визиту на пробное посещение. Все очень понравилось. Особенно запомнился неповторимый интерьер и чистейший бассейн.
С удовольствием приобрету карту.
Из минусов только бахилы на входе. обувь портится от них.

Дорогой и стильный

Ульяна 29 марта, 2018 год
приятно тренироваться в таком месте, где все сделано не только для удобства занятий, но и для комфортного отдыха. Тут есть и сауна, и турецкая баня, и соляные комнаты, и инфракрасные кабины и массаж.
Иногда это настолько расслабляет, что нет сил идти домой.
Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с... подробнее

Спортивные клубы

Fitness House