ФИТОБАЛАНС, капсулы 14 отзывы

ФИТОБАЛАНС, капсулы 14

Замучили посиделки в туалете.

Ольга 16 февраля, 2021 год
Замучили посиделки в туалете по 30 минут на детоксе, ну куда это годится? Раньше не было проблем, но когда начала худеть, то появились проблемы со стулом. Нельзя столько сидеть и прям больновато. Не выдержала, купила фитобаланс. И все как по маслу, только зашла в туалет, все дела сделала и на работу. Легкость, хороший настрой и отличное самочувствие, и действительно помогает... Читать отзыв Замучили посиделки в туалете по 30 минут на детоксе, ну куда это годится? Раньше не было проблем, но когда начала худеть, то появились проблемы со стулом. Нельзя столько сидеть и прям больновато. Не выдержала, купила фитобаланс. И все как по маслу, только зашла в туалет, все дела сделала и на работу. Легкость, хороший настрой и отличное самочувствие, и действительно помогает выходить шлакам и токсинам, это меня очень порадовало.

Самое действенное и мягкое слабительное.

Людмила 12 января, 2021 год
Как по мне самое действенное и мягкое слабительное, которое не вызывает привыкание. Одна из самый больших проблем - это запор. Фитобаланс отлично справляется. Так же устроило, что у лекарства невысокая цена, скорее всего, потому что внутри натуральные компоненты. Все что в него положили помогает не просто размягчить стул, но и наладить работу кишечника, отсюда и стабильный стул.

Мама одобрила только фитобаланс.

Ольга 5 января, 2021 год
Маме столько вариантов советовала от запора, одобрила только фитобаланс. Ей понравилось, что он с шиповником, свеклой и тд. Прочитала инструкцию и сразу сказала, что пить будет. Ну и что помогает, сразу ей понравилось. Хорошее слабительное, которое помогает размягчить и наладить стул не на один день. Пить советую.

Максимально безопасное.

Марина 4 января, 2021 год
Выбирала слабительное, но что бы максимально безопасное. Фармацевт в аптеке показала упаковку фитобаланса. Раньше не видела, но заинтересовалась. И инструкция очень понравилась: шиповник, подорожник, слива, свекла, золототысячник, слоевищ, что тут может навредить? И помогает быстро, убедилась на личном опыте, и только теперь могу советовать.

Во время диет не получается избежать запор.

Татьяна 29 декабря, 2020 год
Очень нравится, что пить не нужно 3 и больше раз в день. Пьется Фитобаланс по одной капсуле утром и вечером. Остальное время свободна, не ношу с собой на работу. А еще, ничего не болит, живот не крутит и не бурлит. То есть хожу в туалет стабильно, никакого дискомфорта при этом не ощущаю. После диеты приходиться так себя приводить в форму,... Читать отзыв Очень нравится, что пить не нужно 3 и больше раз в день. Пьется Фитобаланс по одной капсуле утром и вечером. Остальное время свободна, не ношу с собой на работу. А еще, ничего не болит, живот не крутит и не бурлит. То есть хожу в туалет стабильно, никакого дискомфорта при этом не ощущаю. После диеты приходиться так себя приводить в форму, как говориться не без проблем.

Мой спутник в командировках.

Руслан 19 мая, 2020 год
Часто вне дома случаются запоры. Когда уезжаю в командировку беру с собой фитобаланс, пить удобно, помогает. Мягко помогает, не болит живот и не скручивает.

Слабительное, которое реально действует

Екатерина Галкина 24 декабря, 2019 год
Долгое время мне приходилось пропивать антибиотики, из-за чего микрофлора кишечника оказалась нарушена от слова совсем. Проще говоря, меня стали мучать запоры, с которыми я раньше вообще никогда не сталкивалась, а тут, как говорится, познала все прелести.
Пробовала разные слабительные - и дорогие, и дешевые, также пробовала и народные рецепты. Все давало лишь временный эффект. А потом мне в аптеке посоветовали слабительное Фитобаланс. И это единственное средство, которое на самом деле помогло.
Стоит сказать, что это слабительное в капсулах - большинство, которые пробовала я раньше, в каплях, что не очень удобно иногда. Отсчитывать капли, как оказалось, это совершенно не мое. А с капсулами все понятно, схема приема подробно расписана. По одной капсуле 2 раза в день во время еды.
Что самое главное - состав тут полностью натуральный - слива, свекла, подорожник, ламинария, золототысячник, шиповник. Никакой химии, да и сенны тут тоже не в составе - средства с ней мне не помогли, сколько я их ни пробовала.
Принимать Фитобаланс нужно две недели минимум - столько длится стандартный курс. За это время работа моего кишечника наладилась полностью, запоры отступили и не беспокоят вот уже почти два месяца. Надеюсь, так будет и дальше. ФИТОБАЛАНС, капсулы 14 - Слабительное, которое реально действует ФИТОБАЛАНС, капсулы 14 - Слабительное, которое реально действует ФИТОБАЛАНС, капсулы 14 - Слабительное, которое реально действует
Достоинства:
  1. натуральный состав, не содержит сенну, удобно пить, понятная схема приема
Недостатки:

Если с кишечником не все в порядке

Алена Агафонова 28 ноября, 2019 год
По жизни страдаю частыми запорами, стараюсь конечно следить за питанием, но далеко не всегда это получается делать. Проще говоря, часто срываюсь)) и организм мне это спасибо не говорит. Как итоге - периодические запоры. Раньше я справлялась первыми попавшимися средствами - в основном то, что сразу суют провизоры в аптеках. Ну и эффект от таких препаратов был не очень, даже у... Читать отзыв По жизни страдаю частыми запорами, стараюсь конечно следить за питанием, но далеко не всегда это получается делать. Проще говоря, часто срываюсь)) и организм мне это спасибо не говорит. Как итоге - периодические запоры. Раньше я справлялась первыми попавшимися средствами - в основном то, что сразу суют провизоры в аптеках. Ну и эффект от таких препаратов был не очень, даже у самых раскрученных, как говорится.
Но недавно я попробовала на себе слабительное Фитобаланс - сравнительно новое средство, которое появилось на рынке только вот в этом году. Узнала о нем в интернете, в одном из обсуждений. Спустя две недели приема могу с уверенностью сказать - фитобаланс того стоит!
У него в составе только натуральные компоненты - слива, подорожник, ламинария и тд. Сенны в составе нет, что лично для меня плюс - она мне ну вообще никогда не помогает. Пить Фитобаланс нужно два раза в день по одной капсуле - очень удобно, что формат именно такой, ненавижу препараты в каплях, потому что всегда боюсь что-то себе перелить. А тут по капсулам все четко.
За две недели пищеварение у меня наладилось, запоры полностью ушли. Теперь думаю, что время от времени стоит повторять такие вот курсы для очистки кишечника.

ФИТОБАЛАНС, капсулы 14 - Если с кишечником не все в порядке ФИТОБАЛАНС, капсулы 14 - Если с кишечником не все в порядке ФИТОБАЛАНС, капсулы 14 - Если с кишечником не все в порядке

Отличное слабительное на натуральных компонентах

Irina Khusainova 22 ноября, 2019 год
Фитобаланс это настоящая находка, как по мне самое лучшее слабительное. От всех других похожих препараторв совершенно никакого облегчения не происходит, а Фитобаланс уже дает эффект спустя неделю приема. Сам курс должен длиться как минимум 2 недели. Я пила по одной таблетке два раза в день, с запорами разделалась на ура - и все это без привыкания и побочных эффектов.

Эффективно и мягко чистит кишечник

Darya Efanova 25 сентября, 2019 год
Пару месяцев назад меня настигла проблема запоров. Уже и не знала, что делать, так как глицериновые свечи давали разовый эффект, а проблема не уходила. В аптеке наткнулась на растительное слабительное Фитобаланс и решила взять его на пробу, потому что терпеть дискомфорт в кишечнике уже не было сил. В упаковке 14 капсул, на курс потребуется две пачки. Пила его две недели,... Читать отзыв Пару месяцев назад меня настигла проблема запоров. Уже и не знала, что делать, так как глицериновые свечи давали разовый эффект, а проблема не уходила. В аптеке наткнулась на растительное слабительное Фитобаланс и решила взять его на пробу, потому что терпеть дискомфорт в кишечнике уже не было сил. В упаковке 14 капсул, на курс потребуется две пачки. Пила его две недели, за которые почувствовала заметные улучшения. В туалет стала ходить регулярно, ушло вечное чувство тяжести. При этом эффект наступал постепенно, не было резей и болей в животе

Помог с давней проблемой

Марина Аниськина 23 сентября, 2019 год
Довольно продолжительное время мучилась с запорами - ничего не брало, пробовала как и лекарственные средства, так и какие-то народные рецепты. Помогла мама, которая посоветовала пропит курс Фитобаланса - она сама так справилась со своей проблемой.
Пила я Фитобаланс три недели, купила для этого две пачки. В составе только натуральные компоненты, мне это очень понравилось. Фитобаланс действует не сразу, а постепенно и очень мягко, что не вредит организму. За три недели все пришло в норму, сейчас уже ничего не беспокоит.

Удачная находка

Леся Драбич 17 сентября, 2019 год
Прекрасно мне подошел, так как я не первый раз пью всякие таблетки для нормализации работы кишечника. Слежу за фигурой и хочу как можно дольше оставаться красивой)) И вот фитобаланс пока мой фаворит, хорошо принимается, капсулы легко проглатывать, но они достаточно объемные и содержат много компонентов. Полностью натуральный состав. Пить надо курсом и для меня это удобно. Что для меня важно,... Читать отзыв Прекрасно мне подошел, так как я не первый раз пью всякие таблетки для нормализации работы кишечника. Слежу за фигурой и хочу как можно дольше оставаться красивой)) И вот фитобаланс пока мой фаворит, хорошо принимается, капсулы легко проглатывать, но они достаточно объемные и содержат много компонентов. Полностью натуральный состав. Пить надо курсом и для меня это удобно. Что для меня важно, что не только застоявшиеся каловые массы выводит, но ещё и всякие токсины, шлаки. После курса, очень легко становится, как после гидроколонотерапия, только все происходит постепенно и не болезненно и естественным путем.

Слабительное

Алена 30 августа, 2019 год
Мне препарат фитобаланс посоветовала врач в госубольнице, когда я ей пожаловалась, что часто беспокоят запоры. Купила его в ближайшей аптеке за 350 рублей. Понравилось что его удобно принимать, по 1 таблетке дважды в день вместе с едой. Вообще это слабительное с мягким действием и это действительно так, сразу он не действует, надо пропить курс минимум 2 недели, а результат нормализуется... Читать отзыв Мне препарат фитобаланс посоветовала врач в госубольнице, когда я ей пожаловалась, что часто беспокоят запоры. Купила его в ближайшей аптеке за 350 рублей. Понравилось что его удобно принимать, по 1 таблетке дважды в день вместе с едой. Вообще это слабительное с мягким действием и это действительно так, сразу он не действует, надо пропить курс минимум 2 недели, а результат нормализуется уже с первой недели. Причем при походе в туалет, все происходит легко. Хранить таблетки можно в любом месте.
Состав натуральный и состоит из привычных русскому человеку компонентов: слива, свекла, ламинария, подорожник, золотысячник, шиповник. Результат понравился, буду раз в несколько месяцев пропивать по мере появления проблемы.
Достоинства:
  1. состав, результат
Недостатки:

Мягко воздействует, но эффективно

Анна 31 июля, 2019 год
Пропила курс Фитобаланс от Юнифарм и не могу с вами не поделится. Препарат достойный, не вызывает привыкания, побочек. Отлично выполняет свои функции.

Пила курс две недели по 1 таблетки 2 раза в день и уже месяц нет никаких запоров и трудностей с туалетом. Самое главное что состоит полностью из натуральных компонентов.Если у вас есть аналогичные проблемы то рекомендую.

Лекарства

Интерферон бета 1б