Flatium (Флатиум) Санкт-Петербург отзывы

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 28, офис 222.1
4 отзыва / 3183 просмотра

отлично получилось

Валя Б 13 февраля, 2020 год
И даже несмотря на то, что компания достаточно молодая, им можно доверится. Мне сделали все. Квартира, которую взяли в работу, была в таком ужасном виде....Заходить с трашно было.... Сейчас это просто шик. Современная мебель, подвесные гардины, световая иллюминация, покрытие стен с небольшим блеском. Видеть надо)) Я пищала от восторга, когда увидела)

Под ключ квартиру сделали

Артур 21 ноября, 2019 год
Знакомство с данной компанией состоялось месяцев 5 назад, тогда я к ним обратился, чтобы ремонт квартиры сделали "под ключ". Дизайн-проект, материалы и работники - все с них. Круто все сделали! Понравилось и всей семье и друзьям, которые в гости приходят. Раздал контакты уже троим семьям, одни даже обратились, сейчас в процессе. В следующем году заканчиваем строить загородный дом и я... Читать отзыв Знакомство с данной компанией состоялось месяцев 5 назад, тогда я к ним обратился, чтобы ремонт квартиры сделали "под ключ". Дизайн-проект, материалы и работники - все с них. Круто все сделали! Понравилось и всей семье и друзьям, которые в гости приходят. Раздал контакты уже троим семьям, одни даже обратились, сейчас в процессе. В следующем году заканчиваем строить загородный дом и я точно знаю, кто нам всю внутрянку делать будет.

искренне благодарна

Карина 1 октября, 2019 год
Большую часть времени проживаю в загородном доме, но также в городе у меня есть однокомнатная квартира, куда я езжу, когда нужно поработать. Поэтому самое важное в ней должно было быть - это функциональность. Квартира досталась от бабушки, поэтому ни о какой функциональности речи не было. Обратилась в компанию флатиум, дизайнер Дарья предложила мне три варианта, один из которых устроил полностью,... Читать отзыв Большую часть времени проживаю в загородном доме, но также в городе у меня есть однокомнатная квартира, куда я езжу, когда нужно поработать. Поэтому самое важное в ней должно было быть - это функциональность. Квартира досталась от бабушки, поэтому ни о какой функциональности речи не было. Обратилась в компанию флатиум, дизайнер Дарья предложила мне три варианта, один из которых устроил полностью, даже менять ничего не нужно было. Всю квартиру, вместе с мебелью сделали за 935.000 руб. в течение месяца и одной недели. Теперь это мой полноценный рабочий уголок, за что я искренне благодарна компании.

Флатиум на 5!

Гость 11 октября, 2018 год
Обращалась в Флатиум в конце лета, делали полный ремонт в скандинавском стиле, перекладывали плитку, чтобы сделать теплый пол, ставили душевую вместо ванной и натягивали потолки. Уложились в 3 недели. Визуально хорошо вышло, теперь в процессе эксплуатации будем смотреть))
Адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 28, офис 222.1

Ремонт квартир