Отзывы о Флебодиа

Флебодиа
Отзыв написан 22 июня, 2014 год 2159 просмотров
Препарат Флебодиа очень помог моей мамочке справиться с отечностью в ногах. Пол года назад она начала жаловаться, что ноги очень сильно отекают, и варикозная сетка начала появляться, в больницу идти не хотела, работа да и только. Я решила ей помочь, перешерстила интернет в поисках нужного лекарства, прочитала о таком препарате, как Флебодиа. Спросила совета насчет данного препарата у знакомой - врача (мамы моей подруги), та одобрила, и сказала что принимать этот препарат нужно около двух месяцев, все по инструкции. Без откладываний в "долгий ящик" пошла в аптеку за препаратом Флебодиа и поехала к маме, рассказала, как принимать, и как долго. В итоге уже недели через две после приема мама мне звонила со словами огромной благодарности, отечность стала спадать, и ходить стало намного легче. Пропила она Флебодию два месяца, побочных эффектов от приема не было, и сейчас чувствует себя прекрасно. Уже прошло больше месяца с того момента, как она закончила принимать данное лекарство, и ее ничего не беспокоит. Надеюсь, что ив дальнейшем все будет так же. Всем здоровья!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Флебодиа
Действующее вещество Флебодиа – диосмин обладает венотонизирующими свойствами, способствует уменьшению застоя в венах, повышает их тонус. Также препарат влияет на микроциркуляцию, повышая резистентность капилляров, улучшает лимфатический дренаж. Обладает противовоспалительными свойствами, улучшает кровоснабжение кожи.
Препарат быстро и полностью абсорбируется из пищеварительной системы, максимум концентрации достигается через 5 часов после приема Флебодиа. Преимущественно... подробнее

Лекарства

Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Рейтинг: 5
96 отзывов
Утрожестан
Утрожестан

Рейтинг: 5
21 отзыв
ДляЖенс эстри
ДляЖенс эстри

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
152 отзыва
Месакол
Месакол

Рейтинг: 5
3 отзыва
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
12 отзывов
Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Мексидол
Мексидол

Рейтинг: 4.9
55 отзывов